• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 80

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Карту пополнять ниоткуда нельзя, только деньгами, которые у вас на кошельках в нашей системе. Уже не один и не десять раз про это писалось здесь :)

Кошельки можно пополнять с помощью QIWI. Номер может отличаться от номера в профиле.

Уточните пожалуйста на счет пополнения карты, с карты европейского банка третьим лицом тоже нельзя пополнить карту ADVCASH или так можно? Говорят что верифицированным можно пополнить от третьего лица.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уточните пожалуйста на счет пополнения карты, с карты европейского банка третьим лицом тоже нельзя пополнить карту ADVCASH или так можно?

Ответ в предыдущем посте:
Карту пополнять ниоткуда нельзя, только деньгами, которые у вас на кошельках в нашей системе.

Или Вы не читаете?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

читал, потому и уточняю, а вы тоже представитель или от себя

Карту пополнять ниоткуда нельзя, только деньгами, которые у вас на кошельках в нашей системе.
Уже не один и не десять раз про это писалось здесь

Неужели непонятно?!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уточните пожалуйста на счет пополнения карты, с карты европейского банка третьим лицом тоже нельзя пополнить карту ADVCASH или так можно? Говорят что верифицированным можно пополнить от третьего лица.

Во-первых, нужно различать пополнение карты и пополнение счёта. Карта и ваши кошельки в системе - это не одно и то же. Поэтому мы и говорим, что карта не пополняется ниоткуда, кроме ваших кошельков.

Во-вторых, все возможности пополнения перечислены на нашем сайте www.advcash.com, а также внутри аккаунта. Пополнения с карт нет, как вы можете видеть. Опять же, вы, видимо, путаете пополнение с банковской карты и с банковского счёта, то есть банковским переводом. Переводы от третьих лиц принимаются (от компаний, с которыми вы работаете), реквизиты, опять же, легко найти внутри аккаунта.
 

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Спасибо за подробное разъяснение. Я понял что счет пополнить можно только от компаний, а пополнить счет ADVCASH от третьего лица банковским переводом (swift) от другого физического лица не разрешено и деньги вернут обратно отправителю?
Например: если указать реквизиты типа SWIFT / WIRE
НАЗВАНИЕ БАНКА NOVO BANCO S.A.
АДРЕС БАНКА AV.ARRIAGA, ARRIAGA BUILDING, MADEIRA, 9000-064 и т.д. то при переводе от другого физ.лица деньги не поступят на мой счет ADVCASH?
Правильно ли я понял? А то меня убеждают, что если верифицирован, то деньги придут.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Спасибо за подробное разъяснение. Я понял что счет пополнить можно только от компаний, а пополнить счет ADVCASH от третьего лица банковским переводом (swift) от другого физического лица не разрешено и деньги вернут обратно отправителю?

Это лучше обсудить приватно в тикетах, зависит от каждой конкретной ситуации. В целом да, если ваш аккаунт верифицирован и происхождение средств не вызывает вопросов, обычно такое пополнение допускается.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

а какие критерии???:_4::_4:

Критерии на усмотрение нашего compliance-отдела. Это должен быть легитимный перевод и вы должны быть способны объяснить, что это за деньги и от кого. В ряде случаев могут быть запрошены документы, например, ID отправителя.

И нам, и вам проще, если ваш отправитель средств зарегистрируется у нас, верифицируется, пополнит счёт банковским переводом со своего личного счёта, а затем сделает вам бесплатный мгновенный перевод внутри системы.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Подскажите такой момент, у меня есть фирма в ГК, я хочу пополнить свой акк у вас, возможно ли сделать это банковским переводом (банк счет моей фирмы -> банк счет вашей )
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Критерии на усмотрение нашего compliance-отдела. Это должен быть легитимный перевод и вы должны быть способны объяснить, что это за деньги и от кого.
Вывод из другой платежки банковским переводом - легитимный перевод? И как надо это объяснять?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вывод из другой платежки банковским переводом - легитимный перевод? И как надо это объяснять?

Вывод из другой платёжной системы - это скорее всего перевод от компании, а не от физического лица. Если перевод от компании, обычно сразу всё понятно и дополнительных вопросов не возникает.

добавлено через 1 час 11 минут
Подскажите такой момент, у меня есть фирма в ГК, я хочу пополнить свой акк у вас, возможно ли сделать это банковским переводом (банк счет моей фирмы -> банк счет вашей)

Проблем быть не должно. Какой тип вашего аккаунта в нашей системе, персональный или бизнес?
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Как быстро проходит верификация? Я загрузил сканы документов сегодня днём. Статус, до сих пор, "запрос отправлен"

Можно ли без верификации уже пополнять счёт банковским переводом? Есть ли какие-либо лимиты или ограничения пополнения пока меня не верифицировали? Сумма перевода 7000$
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Как быстро проходит верификация? Я загрузил сканы документов сегодня днём. Статус, до сих пор, "запрос отправлен"

Можно ли без верификации уже пополнять счёт банковским переводом? Есть ли какие-либо лимиты или ограничения пополнения пока меня не верифицировали? Сумма перевода 7000$

Обычно на верификацию, в том случае, если документы в порядке, уходит 1-2 рабочих дня.

До верификации пополнить на 7000 у вас не получится - лимит 2500 в месяц и 1000 в день. По возможностям ограничений нет, все способы пополнения и вывода те же самые, но действуют лимиты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наконец дошли руки и я открыл себе аккаунт в Advanced Cash! Вижу ЭПС развивается и растет! Надеюсь, скоро увидеть ее в хайпай и работать на равне с PAYEER и PM!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Smirnov Nikolay, Вы её в США заказали? Карту ещё не получили?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пришла карта,за неделю.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Пришла карта,за неделю.
Аналогично, коллега! Я когда заказывал долларовую карту, в январе кажется, то она ко мне в Украину пришла ровно через неделю. Сейчас заказывал себе карту в евро и она пришла за 8 дней. :biggrin2: Всё супер!
 

tornadomast

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

подскажите, после перевода свифт платежа на реквизиты которые указаны, через сколько время деньги попадают в кошелек?
 
Сверху Снизу