• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 82

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У меня вопросик есть. Многие знакомые говорят мол карта пришла буквально за 2 недели, я вот заказал, прошло 22 дня, так ничего не и пришло. Интересно, нельзя ли отследить, где эта карта на данный момент? т.е. чтобы сориентироваться, сколько ожидать ещё?

22 дня - это не очень много на самом деле. Бывает, что и недель 6 некоторым идёт. Отследить можно только экспресс-доставку, бесплатную нельзя. Выше писали, что уточняли на почте и оказывалось, что она там лежала, быть может, в вашем случае стоит попробовать. Если пройдёт примерно 6 недель и всё ещё ничего не будет, создавайте тикет, посмотрим, перевыпустим бесплатно, если что.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

...Интересно, нельзя ли отследить, где эта карта на данный момент? т.е. чтобы сориентироваться, сколько ожидать ещё?
Нет, за бесплатно нет такой услуги (без сарказма). Насколько мне известно, треккинг только службы доставки организовывают. Обычная почта - нет.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

22 дня - это не очень много на самом деле. Бывает, что и недель 6 некоторым идёт. Отследить можно только экспресс-доставку, бесплатную нельзя. Выше писали, что уточняли на почте и оказывалось, что она там лежала, быть может, в вашем случае стоит попробовать. Если пройдёт примерно 6 недель и всё ещё ничего не будет, создавайте тикет, посмотрим, перевыпустим бесплатно, если что.

На почту обращался, мало того, там знакомые ещё, попросил сразу мне сообщить. Подождем тогда ещё, надеюсь до 6 недель не дойдет)):thumbsup:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Прочитав ваш пост - я тоже не удивлён.

Я про то, что вместо решения вопроса, люди почему-то любят в демагогию ударяться. И возникает вопрос: человек хотел получить карту и решить вопрос или ему хочется к чему-то "подкопаться".

Со стороны сервиса ведь тоже можно предъявить доказательства отправки той самой карты. Но это всё решается не публично на форуме, а через систему тикетов.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

...человек хотел получить карту и решить вопрос или ему хочется к чему-то "подкопаться"...
Я молчал четыре месяца и не до чего не "подкапывался".
Зато я могу сказать точно, чего я НЕ хотел. А не хотел я, чтобы деньги взяли, написали несколько красивых слов, ничего не сделали и денег не вернули.

...Со стороны сервиса ведь тоже можно предъявить доказательства отправки той самой карты. Но это всё решается не публично на форуме, а через систему тикетов.
Можно. Но этого сделано не было. Ни через тикеты, ни каким либо другим образом. Вполне резонно теперь предполагать, что ничего и не делалось.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я молчал четыре месяца и не до чего не "подкапывался".
Зато я могу сказать точно, чего я НЕ хотел. А не хотел я, чтобы деньги взяли, написали несколько красивых слов, ничего не сделали и денег не вернули.


Можно. Но этого сделано не было. Ни через тикеты, ни каким либо другим образом. Вполне резонно теперь предполагать, что ничего и не делалось.

Деньги за что вам вернуть? За бесплатную доставку? Пожалуйста, никаких проблем.

Какие тикеты? Какой у вас аккаунт? Какой номер вашего тикета? Откуда я знаю, кто вы вообще такой? Напишите в вашем тикете, свяжитесь с нами как-нибудь, кроме демагогии на форуме, я просил об этом в самом первом сообщении. Я пришлю вам скриншот выпущенной карты в вашем аккаунте у эмитента, если это вас успокоит.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Деньги за что вам вернуть? За бесплатную доставку? Пожалуйста, никаких проблем...
Мы не возвращаем деньги...
Чтобы избежать дальнейшего словоблудия, уточню: с меня были взяты деньги:

и эти деньги были взяты ни за что, никакого товара, ни материального, ни нематериального и никакого сервиса предоставлено мне не было.
Отсюда и претензия родилась. Или предоставьте то, за что взяты средства или верните их, все просто.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Карта пришла через 14 дней, чему я несказанно рад, спасибо advcash!

Dimofey, без конкретики получается разговор ни о чём. Пожалуйста, пришлите данные представителю компании и всё. Это ведь совсем несложно.
P.S ну и что? У меня тоже списано было 5у.е., и что? Я получил и Вы получите (если Вы вообще её заказывали). Вам её отправили, о чем ранее говорилось, далее - доставка зависит от почты, а не от Компании. Напишите представителю конкретную инфо, а не бросайтесь голословными репликами и вопрос будет решен.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Чтобы избежать дальнейшего словоблудия, уточню: с меня были взяты деньги:

и эти деньги были взяты ни за что, никакого товара, ни материального, ни нематериального и никакого сервиса предоставлено мне не было.
Отсюда и претензия родилась. Или предоставьте то, за что взяты средства или верните их, все просто.

Словоблудия вы уже не избежите, к сожалению, оно тут у вас с самого начала расцвело буйным цветом. Давайте я вам ещё разок напишу подробно, если до сих пор неясно. Карта выпущена и отправлена эмитентом, я могу предоставить вам скриншот вашего аккаунта, где она будет фигурировать. Если вы думаете, что тысячам людей выпустили и отправили, а вам оба раза нет - это абсурд. Выбирая бесплатную доставку, вы принимаете на себя все риски по получению карты. Деньги взяты за карту - она выпущена. За доставку деньги не взяты - к сожалению, в вашем случае карта не доставлена. Поскольку денег за доставку мы не берем, мы также ей напрямую не занимаемся и прямой ответственности не несём. Конверт с картой где-то затерялся - бывает. В качестве жеста доброй воли мы предлагаем первый перевыпуск бесплатно. Снова не дошла - надо разбираться. Проверяйте адрес, списывайтесь с нами, перевыпускайте ещё раз за 9,99 (что 4,99, что 9,99, это, по-моему, более чем разумные расценки), при желании оплачивайте экспресс-доставку, чтобы не иметь всех этих проблем. Как видите, люди успешно всё получают и пользуются. На этом публичную коммуникацию с вами по этому вопросу я заканчиваю, добро пожаловать в тикеты, если есть желание пообщаться.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заказывал карту 18 июня 2015 года, но карту до сих пор не получил. На почту сходил 2-3 раза. Надеюсь получу карту...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заказывал карту 18 июня 2015 года, но карту до сих пор не получил. На почту сходил 2-3 раза. Надеюсь получу карту...

Это первая или перевыпуск? Пора перевыпускать уже, раз нет до сих пор. Пишите в тикеты, нужно будет сверить адрес.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Это первая или перевыпуск? Пора перевыпускать уже, раз нет до сих пор. Пишите в тикеты, нужно будет сверить адрес.
это первая, написал в тикеты. жду ответа
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Есть ли возможность выводить деньги из системы на счет юр лица оффшорной фирмы (гонконг)?
Если впоследствии аудитор затребует документы по этому переводу, возможно ли будет получить какой-либо документ от вас, подтверждающий для аудитора легитимность средств? (Допустим контракт или что-то такое, я не уверен какой именно нужен, и нужен ли будет. Но аудитор может потребовать...)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Если честно очень напрягает то, что подтверждение по e-mail приходит не сразу а через 2-3 минуты, я замечаю это почти каждый день. Возможно это только у меня такие задержки, если только у меня то поправьте, если ещё у кого-то, то нужно делать с этим что-то..
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Если честно очень напрягает то, что подтверждение по e-mail приходит не сразу а через 2-3 минуты, я замечаю это почти каждый день. Возможно это только у меня такие задержки, если только у меня то поправьте, если ещё у кого-то, то нужно делать с этим что-то..

О глобальной проблеме такого плана информации пока не было. Создавайте тикет, будем смотреть.
 

KidROCKY

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю. Вот допустим, я оплачиваю вашей картой или виртуалкой покупку в инет магазине, например на ебэе, они списывают деньги, потом, или теряют посылку, или ещё что-нибудь случается, получается они не могут вернуть мне деньги на карту т.к. входящие платежи возможны только на счет в системе, а оттуда перевод на карту, я правильно понял?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю. Вот допустим, я оплачиваю вашей картой или виртуалкой покупку в инет магазине, например на ебэе, они списывают деньги, потом, или теряют посылку, или ещё что-нибудь случается, получается они не могут вернуть мне деньги на карту т.к. входящие платежи возможны только на счет в системе, а оттуда перевод на карту, я правильно понял?

Если возврат по существующей транзакции оплаты, вполне себе могут, почему нет.
 

Degtukay

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Скажите, а служба поддержки всегда так долго отвечает на вопросы? Совершил банковский перевод, денег на счету до сих пор нет. Написал в поддержку, всем пофиг, ни кто не отвечает. Подал документы на верификацию, ни ответа ни привета. Нормальная такая служба. Вы с клиентами работаете или с деньгами?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

...Вы с клиентами работаете или с деньгами?
Второе. Когда клиент с проблемой обращается, в ответ: "дай еще денег".
Но не все так плохо. Сейчас выходные, поэтому там, где нет средств организовать круглосуточную поддержку, будут отвечать долго. В понедельник ответ точно будет.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Скажите, а служба поддержки всегда так долго отвечает на вопросы? Совершил банковский перевод, денег на счету до сих пор нет. Написал в поддержку, всем пофиг, ни кто не отвечает. Подал документы на верификацию, ни ответа ни привета. Нормальная такая служба. Вы с клиентами работаете или с деньгами?

Если перевод не зачислен, значит, он не приходил или надо искать. В любом случае, банки в выходные не работают. Найдём. Просьба не волноваться, ещё не было ни одного тикета, на который не был бы дан ответ, и ни одного перевода, который не был бы зачислен.

Верификация вашего аккаунта завершена.

добавлено через 2 минуты
Второе. Когда клиент с проблемой обращается, в ответ: "дай еще денег".

Раз уж вы решили остаться в этом топике навсегда и высказывать своё мнение по любому вопросу, я бы попросил воздержаться от неадекватных комментариев. Никто у вас денег не просил. Если вы не понимаете, что платная экспресс-доставка, которую мы осуществляем практически по себестоимости, надёжнее, чем бесплатная доставка обычным письмом, то мы ничем, увы, помочь не можем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу