АКСленд - akslend.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Есть торговля на Форекс - она крайне рискованная и Вы при регистрации принимали соглашение,......

Вот тебе и торговля без рисков для трейдера...
Заработал для инвесторов и себя- молодец.
Слил бабло - ну не шмогла я , не шмогла ... И взятки гладки ... Мда, самого начала было мутно, а сейчас же просто "днище" .....
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Илья Забалин

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
169
Реакции
69
Поинты
0.000
Guerman, Памм работает, вы по кривой ссылке прошли.
http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1611788

Посмотрим выберется ли проект из просадки... При обещании "без рисковых" инвестиций надо бы резерв иметь побольше для выплат =(
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Я думаю надо дать ребятам отыграться, что вы все начали грязь лить, они же не ушли , они продолжают вести беседу, объяснили что по чём, если обещание они не исполнят то беру свои слова назад :i-yes:. Я буду надеяться на их восстановление на прежнию позицию.:wink2:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я думаю надо дать ребятам отыграться, что вы все начали грязь лить, они же не ушли , они продолжают вести беседу, объяснили что по чём, если обещание они не исполнят то беру свои слова назад :i-yes:. Я буду надеяться на их восстановление на прежнию позицию.:wink2:
Такова специфика сего форума:пока все хорошо-на руках носят,целовать готовы,чуть маленькая проблема-в 5 сек с дерьмом смешают без права реабилитации.Большинство буратин от природы изначально лишены аналитических способностей,но крайне предрасположени стадному чувству:biggrin2:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Такова специфика сего форума
и еще как только проект попадает в ветку проблемных начинается его активное обсуждение. До этого АКСленд не был так обсуждаем как сейчас. Впечатление что люди специально ждут пока проекты в этот раздел попадут.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я думаю надо дать ребятам отыграться, что вы все начали грязь лить, они же не ушли , они продолжают вести беседу, объяснили что по чём, если обещание они не исполнят то беру свои слова назад :i-yes:. Я буду надеяться на их восстановление на прежнию позицию.:wink2:

Если не секрет, какова просадка по вашему счету в % у Аксленда?

добавлено через 6 минут
и еще как только проект попадает в ветку проблемных начинается его активное обсуждение. До этого АКСленд не был так обсуждаем как сейчас. Впечатление что люди специально ждут пока проекты в этот раздел попадут.

Неправда. Я например сразу активным был, и вопросы которые задавал Аксленд, ни на один не получил ответа. Но зато защитники Аксленд, видя его не суразные ответы на мои вопросы закрывала глаза и выставляли свои скрины с выплатами по несколько центов, или долларов.

Я после таких проектов как Гамма, Владимир и др, начал хорошо разбираться в этих аферистах ДУ-никах. Как плюсы рисовать, они профи, а как показать картину слития или просадки, так сразу ни пределах. Что вообще за х...я такая пошла среди управ.:wallbash:

добавлено через 11 минут
ЦЕЛУЮ неделю аж работает паммм... Минималка всегото 3000 американских бубликов.
:lol:

Да, целую неделю!:i-yes: Через месяц или два, как и другие замонитореные счета будут удалены в связи с просадкой. Как они и здесь неделю назад удалили счет http://www.myfxbook.com/members/akslend/aks1/626183 который в минусе сидел месяц, а теперь новый нарисовали http://www.myfxbook.com/members/akslend/aks4/670624:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Что вообще за х...я такая пошла среди управ.:wallbash:
Дык это буратины недалекие так их набаловали.Щас влашиваются вообще ничего не читая,и не анализируя мало-мальски.Яркий пример-Милл-мельница:в ветке трейдеров,людей с головой,там оборжались над сим продуктом и засунули ее в ветку черных мошенников и на всё про всё понадобилось 55 страниц обсуждений,но в ветке хайпов эта лоховозка на 400 страниц благодарностей набрала:lol:
 

IvanMS

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
68
Реакции
42
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек. Мой вывод - тут скорее торгуют, чем нет. На форексе просадки случаются, в августе и у других управляющих просадки наблюдал. Меня бы напрягло, если бы только плюс был, без минусовых недель. Со статистикой у сайта не все чисто, но тут, наверное, психологические моменты влияют (не хотели паники и масштабных выводов что-ли). Хочется верить что проект выберется, я пока не выхожу (хотя, наверное, сейчас и не смог бы), посмотрю как выберется из просадки в сентябре.

Надеюсь, что автор темы прояснит, почему просадка не отражается в аккаунте на сайте, какова ее величина в процентах, а также на другие, возникаюшие у клиентов, адекватные вопросы. Злопыхатели конечно в экстазе, провокационных вопросов хватает, но здесь есть и клиенты, которые хотят разумной открытости.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек. Мой вывод - тут скорее торгуют, чем нет. На форексе просадки случаются, в августе и у других управляющих просадки наблюдал. Меня бы напрягло, если бы только плюс был, без минусовых недель. Со статистикой у сайта не все чисто, но тут, наверное, психологические моменты влияют (не хотели паники и масштабных выводов что-ли). Хочется верить что проект выберется, я не выхожу (хотя, наверное, и не смог бы, если бы возникло желание), посмотрю как выберется из просадки в сентябре.

Аксленду по любому бояться нечего если торговля ведется. Ну и выведут инвесторы свои деньги с минусом. Те кто рискнет отбить, оставит еще поработать. Но тут как говорится проблемы с выплатами начались. С чего бы вдруг? В полне могут сказать инвестору, что просадка такая, и вывести по его желанию остаток который на балансе. Но, смотрим и наблюдаем. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Оставляю свои деньги в проекте. Админ проекта ещё ни разу соврал (и по мне это выше глупостей про репутацию). Остальное все, господа Инвесторы, чепуха. В тексте "Правил" ясно сказано про стандартные "финансовые риски". Они были, есть и будут в хайп-индустрии да и в ПАММ-счетах. На моем мониторинге несколько ПАММов (пока без моих вложений) - и всё они самым веселым образом закрыли август с минусом.
Я не оправдываю, это просто реалии онлайн-инвестирования. Оставил свои деньги. Слежу за проектом.

Akslend, прошу на сайт вывести информацию о данной ситуации. Насколько я понял, Вы стремитесь быть честными с инвесторами. Адекватная новость будет к месту.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Akslend, прошу на сайт вывести информацию о данной ситуации. Насколько я понял, Вы стремитесь быть честными с инвесторами. Адекватная новость будет к месту.

С этим могут быть проблемы. Им потребовалось 4 месяца, чтобы убрать номер телефона которые был не рабочий. А самое интересное то, что этот номер который был не рабочий, почему-то убран с сайта именно во время просадки которая вполне имеет место быть в торговле на Форекс.:i-yes:
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.2 KB · Просмотры: 153

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
мониторинги опять удалили.
оставили только мониторинг памма :wallbash:

Вроде не удалили пока те, которые с плюсом идут. http://www.myfxbook.com/members/aksl
и еще один недавний здесь http://www.myfxbook.com/members/akslend:i-yes:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вроде не удалили пока те, которые с плюсом идут. http://www.myfxbook.com/members/aksl
и еще один недавний здесь http://www.myfxbook.com/members/akslend:i-yes:

а так это вообще разные аккаунты.
я вот зашел на второй мониторинг смотрю 1 счет, подумал что удалили остальные :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу