АКСленд - akslend.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Такова специфика сего форума:пока все хорошо-на руках носят,целовать готовы,чуть маленькая проблема-в 5 сек с дерьмом смешают без права реабилитации.Большинство буратин от природы изначально лишены аналитических способностей,но крайне предрасположени стадному чувству
Да не в этом все дело - обманывать-то зачем? Если была просадка,то откуда прибыль в ЛК у инвесторов рисовалась? Напомните,кто из Великих сказал - маленькая неправда порождает большую ложь....
Кстати,как тема ушла в проблемный сектор,админ на форуме не появляется...
P.S. И в новостях на сайте о просадке не слова - в последних - только ролик о добром и хорошем....
 
Последнее редактирование:

akslend

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
103
Реакции
282
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек. Мой вывод - тут скорее торгуют, чем нет. На форексе просадки случаются, в августе и у других управляющих просадки наблюдал. Меня бы напрягло, если бы только плюс был, без минусовых недель. Со статистикой у сайта не все чисто, но тут, наверное, психологические моменты влияют (не хотели паники и масштабных выводов что-ли). Хочется верить что проект выберется, я пока не выхожу (хотя, наверное, сейчас и не смог бы), посмотрю как выберется из просадки в сентябре.

Надеюсь, что автор темы прояснит, почему просадка не отражается в аккаунте на сайте, какова ее величина в процентах, а также на другие, возникаюшие у клиентов, адекватные вопросы. Злопыхатели конечно в экстазе, провокационных вопросов хватает, но здесь есть и клиенты, которые хотят разумной открытости.
Иван, благодарим за один из самых адекватных постов. Совсем немногие действительно примерно понимают обстановку, не обрушиваются с сокрушениями и это радует. Конечно ситуация не приятная, но это Forex и важно понимать, что торговля на этом рынке является одной из самых рискованных в существующем мире. Тем не менее, 5 месяцев подряд мы были в постоянном плюсе (убедитесь сами - http://awesomescreenshot.com/0521nvfv45 ), от минусовых месяцев никуда, к сожалению, не денешься (если торговля реально происходит). Сейчас, когда временно случилась просадка из которой никаких сомнений нет, что мы выберемся - сразу пошло g;#&o по трубам. Ну а злопыхатели, которые ни цента ни разу не вкладывали в проект - они всегда были есть и будут. Такова природа.

Но вернемся к начислениям в кабинете. Мы столкнулись с проблемой, которую возможно именно Вы поможете решить. Либо мы начисляем минус на все счета, согласно полученной просадке, либо мы фиксируем текущую сумму и ждем, пока трейдинг вернется в прежнее русло, когда можно будет смело продолжать начислять процент по результатам прибыли. С точки зрения прозрачности - минус надо было начислить сразу, с точки зрения человечности - логичней заморозить суммы и открыть их сразу после выхода в плюс. Как сделать правильней - остаётся пока вопросом.
Одним из выходов не повторения подобной ситуации - является создание стабилизационного фонда, в который пополнения будут идти путем отчисления средств от получения повышенной прибыли. Например, всё, что выше 1,5% в неделю не будет начисляться на счета, а перейдёт в фонд, который станет подушкой безопасности в случае форс мажора. А именно позволит начислять в периоды просадки пусть минимальный, но всё же процент, к примеру в 0,1% Даже глядя на график торговли, это вполне реализуемая задача.

В любом случае, никто никуда не пропадает и попадание в ветку проблемных ещё ни о чем серьёзном не говорит. Торговля продолжается, просадка остановлена и уже вырисовывается плюсовой тренд, знатоки в курсе, что именно в такие ситуации правильней всего инвестировать. Посмотрите сами:
http://www.myfxbook.com/members/aksl/aks/605081

В заключении отметим, что мы не знаем как происходит в других "проектах", но мы на полном серьёзе надолго задерживаться в этой ветке не собираемся. В этом нет никакой заинтересованности ни для инвесторов, ни самое главное для самого проекта. Так что вопрос только времени и сентябрь должен опровергнуть весь возникший негатив.

Кстати, был ли кто-то в истории форума, кто перемещался из "проблемных" обратно?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Вставлю свои 5 копеек. Мой вывод - тут скорее торгуют, чем нет.

Видимо торговали, поскольку так быстро слиться мог только дилетант с мартином. Если уж не умеют торговать, строили бы пирамиду, а не строили из себя реальный фонд.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кстати, был ли кто-то в истории форума, кто перемещался из "проблемных" обратно?
Нет.Окончательное кладбище всех хайпов здесь.:biggrin2:Хотите быть исключением?Многие хотели...
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
сразу пошло g;#&o по трубам
По трубам пока идет только ваш проект...
Ещё раз (третий уже) для непонятливых:
Я вывел свои деньги из трейдинга в НЕ торговый день, в полном соответствии с вашей ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Если вы рисовали липовый плюс ДО ЭТОГО дня, то вы - МОШЕННИК.
Если вы НЕ рисовали липовый плюс, и не выплатили мне мои деньги в течение трех рабочих дней согласно ВАШЕЙ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЕ, то Вы - МОШЕННИК.

P.S. Дожить до тридцати лет и не иметь кредитного ресурса в несчастных полтысячи баксов, чтобы выплатить людям и поддержать свой УГ-проект, и при этом рассуждать о ПАММах с входом от трешки - куда мы катимся? К вашему сведению, я собирался вложиться суммой раз в десять больше, спасибо Бог отвел.
 
Последнее редактирование:

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
По трубам пока идет только ваш проект...
Ещё раз (третий уже) для непонятливых:
Я вывел свои деньги из трейдинга в НЕ торговый день, в полном соответствии с вашей ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Если вы рисовали липовый плюс ДО ЭТОГО дня, то вы - МОШЕННИК.
Если вы НЕ рисовали липовый плюс, и не выплатили мне мои деньги в течение трех рабочих дней согласно ВАШЕЙ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЕ, то Вы - МОШЕННИК.

Ну, в общем-то, и ситуация, и мнение аналогичные. Вывел 18го, на снятие поставил 22го. Akslend, выведите мне мои копейки согласно начислениям, и распрощаемся. Вам на репутацию плевать, а вот мне - нет. С репутацией я спокойно к минусам отнесусь, а без - не желаю более иметь дела.
 

olegaz

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
По трубам пока идет только ваш проект...
Ещё раз (третий уже) для непонятливых:
Я вывел свои деньги из трейдинга в НЕ торговый день, в полном соответствии с вашей ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Если вы рисовали липовый плюс ДО ЭТОГО дня, то вы - МОШЕННИК.
Если вы НЕ рисовали липовый плюс, и не выплатили мне мои деньги в течение трех рабочих дней согласно ВАШЕЙ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЕ, то Вы - МОШЕННИК.

P.S. Дожить до тридцати лет и не иметь кредитного ресурса в несчастных полтысячи баксов, чтобы выплатить людям и поддержать свой УГ-проект, и при этом рассуждать о ПАММах с входом от трешки - куда мы катимся? К вашему сведению, я собирался вложиться суммой раз в десять больше, спасибо Бог отвел.
Полностью согласен. Сам ставил на вывод 24.08.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

GeoFX

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
68
Реакции
45
Поинты
0.000
По всей видимости если торговля велась то отрабатывали робота на инвесторах. Как тогда объяснить что было открыта куча мониторингов и тажа куча закрыта без объяснения.
Как то слабо верится что есть что то в загашнике толковое у них. Все посливали. Хотябы первый мониторинг на 40000 (наверно центов:rolleyes:) что то про него забыли уже все.
И откуда и почему этот мониторинг который есть сейчас появился не сначала деятельности а совсем недвано? Смрадно все это както и речи сладенькие с психологическим уклоном а не с трейдерским.
И посты подтирают не угодные ТС. И % начисляют миииизерные в момент когда на рынке идет большое движение. Большинство знакомых трейдеров за август сделали приличные деньги а эти трейдурны что то в яме сидят.
Что мешает сейчас вывести людям деньги отняв этот минус с просадки?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Но вернемся к начислениям в кабинете. Мы столкнулись с проблемой, которую возможно именно Вы поможете решить. Либо мы начисляем минус на все счета, согласно полученной просадке, либо мы фиксируем текущую сумму и ждем, пока трейдинг вернется в прежнее русло, когда можно будет смело продолжать начислять процент по результатам прибыли. С точки зрения прозрачности - минус надо было начислить сразу, с точки зрения человечности - логичней заморозить суммы и открыть их сразу после выхода в плюс. Как сделать правильней - остаётся пока вопросом.

Что значит Вы решите?:eek: Если у Вас минус случился, так инвестор должен знать когда и сколько. Что Вы до сих пор в кошки мышки играете? Скажите какая просадка у инвесторов на сегодня. Раз Вы на этом форуме зарегились чтобы найти новых инвесторов, так будьте добры выкладывать достоверную информацию.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
В заключении отметим, что мы не знаем как происходит в других "проектах", но мы на полном серьёзе надолго задерживаться в этой ветке не собираемся. В этом нет никакой заинтересованности ни для инвесторов, ни самое главное для самого проекта. Так что вопрос только времени и сентябрь должен опровергнуть весь возникший негатив.

Кстати, был ли кто-то в истории форума, кто перемещался из "проблемных" обратно?

Все Вы хорошо знаете про другие проекты. Они именно так и делают. Пиарят здесь на форуме свои пирамиды, набирают денег, а потом исчезают с форума. Вот Вы сами и подтвердили ваши изначальные планы. Именно так и поступил владелец EIC Роман. Видимо Вы решили у него поучиться как чужие деньги присваивать. А ведь Вы до сих пор не показали счета на которых есть просадки и какие они. Вы показали огрызок от которого инвесторам не холодно и не жарко.:mad:

добавлено через 24 минуты
1 И % начисляют миииизерные в момент когда на рынке идет большое движение. Большинство знакомых трейдеров за август сделали приличные деньги а эти трейдурны что то в яме сидят.
2 Что мешает сейчас вывести людям деньги отняв этот минус с просадки?

1 Ну трейдун трейдуну рознь. Может у них такая стратегия. Можно и много за один день заработать, а на следующий все слить.

2 А вот здесь конечно не увязка. Не понятно почему не хотят показать убыток в личном кабинете и вывести тем кто решил отказаться от сотрудничества с ними.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не понятно почему не хотят показать убыток в личном кабинете и вывести тем кто решил отказаться от сотрудничества с ними.

Как раз всё понятно. Потому что решили всё украсть. Роман что-то символически раздал на прощание, чтобы не сильно злились, а здесь админ жаднее оказался и решил стырить всё.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Как раз всё понятно. Потому что решили всё украсть. Роман что-то символически раздал на прощание, чтобы не сильно злились, а здесь админ жаднее оказался и решил стырить всё.

Я лично хотел стать инвесторов Аксленда, но на мои вопросы никто не дал внятного ответа. Вот и пытаюсь выяснить, чего добивается Аксленд на самом деле. У меня нет личного кабинета у них на сайте, и я не их инвестор. Но мне интересно, каков процент просадки указали Аксленд для своих инвесторов?

Странно, но куда делся Alekto который защищал проект. Очень хочется услышать его мнение о происходящей ситуации.:i-yes:
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
В заключении отметим, что мы не знаем как происходит в других "проектах", но мы на полном серьёзе надолго задерживаться в этой ветке не собираемся. В этом нет никакой заинтересованности ни для инвесторов, ни самое главное для самого проекта. Так что вопрос только времени и сентябрь должен опровергнуть весь возникший негатив.

Кстати, был ли кто-то в истории форума, кто перемещался из "проблемных" обратно?

Давайте, выбирайтесь из проблемных, мы только за!.(тем более что особого выбора у нас нет:m-sad:)
Выберетесь-станете легендой, кажется это удавалось всего парочке проектов за всю историю форума,кто -то про это тут писал,названий не помню.
Хотя сейчас мне кажется уже есть реальный претендент вырваться из проблемных, мама-гамма явно задумала выкинуть ацкий фортель и перезагрузиться чтоб окончательно впоследствии у всех все забрать.:biggrin2:
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
samseb, рано про "Гамму". UPS дважды выходил из "Проблемных", потом ушел туда навечно.
Akslend, да покажите вы просто минуса в ЛК... а на самом деле, без разницы. Лишь бы платить проект стал вновь. И годика два так-три к ряду... :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Выберетесь-станете легендой, кажется это удавалось всего парочке проектов за всю историю форума,кто -то про это тут писал,названий не помню.

Интересно, что это за парочка такая которая выбралась? И сейчас эта парочка существует? Или хоть она и выбралась, но все равно обокрала в конце своих инвесторов?:wink2:

добавлено через 4 минуты
samseb, рано про "Гамму". UPS дважды выходил из "Проблемных", потом ушел туда навечно.
Akslend, да покажите вы просто минуса в ЛК... а на самом деле, без разницы. Лишь бы платить проект стал вновь. И годика два так-три к ряду... :)

А смысл от проекта, который годика два еще проработает, а уж тем более пирамида?:i-yes: Все равно серьезно не вложишься, а и за мелочи даже и связываться нет смысла.:l-3thumbdown: Одно дело, когда трейдер сливает счет на котором твои средства, и совсем другое дело, когда он тебе выставляет слитый счет с капейками, а сам прикарманивает твои деньги.:i-yes: Это совсем разные вещи. Если первый вариант можно простить, то второй никогда.:q-nono::mad:
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Давайте, выбирайтесь из проблемных, мы только за!.(тем более что особого выбора у нас нет)
Вы ещё на колени встаньте перед ним...
Он и так себя не иначе как "Мы" величает.

Чтобы выбраться. ему надо где-то 700-800 баксов всего-то, дайте их ему в долг, он их нам выплатит, и станет ЛЕГЕНДОЙ, а вам будет СЧАСТЬЕ...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу