АКСленд - akslend.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Иван, благодарим за один из самых адекватных постов. Совсем немногие действительно примерно понимают обстановку, не обрушиваются с сокрушениями и это радует. Конечно ситуация не приятная, но это Forex и важно понимать, что торговля на этом рынке является одной из самых рискованных в существующем мире. Тем не менее, 5 месяцев подряд мы были в постоянном плюсе (убедитесь сами - http://awesomescreenshot.com/0521nvfv45 ), от минусовых месяцев никуда, к сожалению, не денешься (если торговля реально происходит). Сейчас, когда временно случилась просадка из которой никаких сомнений нет, что мы выберемся - сразу пошло g;#&o по трубам. Ну а злопыхатели, которые ни цента ни разу не вкладывали в проект - они всегда были есть и будут. Такова природа.

Ну так и пишите у себя на сайте ПРАВДУ. :wallbash: Вас как ни начнешь читать, так вранье на вранье. Может пора перестать людей за дураков держать?:q-nono:

Ах, да и еще. Почему у Вас на сайте нет информации, что счета заморожены и выплат не будет? И те которые хотят стать вашими клиентами могут попасть под эту заморозку. Что в тихую работаете. Ваш сайт как ПЫЛЕСОС ДЕНЕГ работает. Только на ПРИЕМ.:mad:
 

Вложения

  • пкуц.png
    пкуц.png
    233.2 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Странно, но куда делся Alekto который защищал проект. Очень хочется услышать его мнение о происходящей ситуации.
Да никуда он не девался.
Здесь он.
Молчит о чём-то...:rolleyes:
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    24.3 KB · Просмотры: 129

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
мы не молчим а смотрим за водопадом вашего милостливого желчеизливания. просто весело за "инвесторами" наблюдать. в полемику с вами вступать не вижу никого смысла. так как у каждого своя точка зрения на обстоятельства. интересно наблюдать за теми, кто тут так рьяно роет факты не имея ни цента вклада и опять шатает ветку. видно гаммы и владимира с акси надоели уже:i-yes: что с ВАС взять, тролли, ВЫ и есть троилли, в какой бы ветке вы небыли:appl:
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
не понял данного высера, и к чему вы это написали? вы вчера на ужин случаем не уху ели?
Заметьте, я вам не грубил.
И зря вы на меня обижаетесь, не я присвоил ваши деньги.
Мы с вами на одной стороне баррикад.
Но слово мне понравилось, очень точно характеризует последние посты ТС вкупе с трубами по которым течет проект...
И по моему мнению ваш просительный тон здесь не уместен.
Это все, что я хотел сказать своим "высером".
Если я вас задел, то приношу извинения.
Выбор есть всегда.
Все что надо сделать ТС, чтобы стать легендой, это продать свою "вишневую девятку", "крутой ноутбук", "новый твидовый пиджак" и т.д. или занять у друга, взять кредит в сбере и т.д. Нужное подчеркнуть, короче.
И выплатить людям ИХ деньги.

Это все.
Остальное - "высер".
Повторюсь, речь идет о сумме в 30к деревянных не более, и о тридцатилетнем переросле.:rolleyes:
Для справки - у меня рабочий на заводе в месяц в два раза больше имеет, и при том официально:).
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    70 KB · Просмотры: 126

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом можно сказать со старта, понравился. вроде все хорошо. Закинул копейки на тест. Но как то чем дальше, тем больше напрягало все это. Вывел свои копейки+копейки. Как на форум не зайдешь, постоянно какие то отмазки, объяснялки. Чувство что ребята сидели в пятницу вечером и как в песне - "давай сколотим группу и ломанем в рок-клуб". И все свои недоработки попытались спрятать за красивой обложкой сайта. Где опять много непонятного и лишнего - кто нибудь про розыгрыш айфона ченть знает вообще?)) Личный кабинет абсолютно "сырой". Баннеры делают и делают) Полуактивная группа в контакте. То у них одеяло убежало, то подушка как лягушка... Я уж молчу про мониторы, вокруг которых столько споров, что они, как они, чьи они. Зато правда админ здесь старается больше всех все разрулить (ничего личного). Но все равно общая картина выглядит, будто ребята делают все наполовину. Делал делал бросил, взялся за другое. В общем далеко не уйдут с таким подходом явно. Подергаются порыпаются и рано или поздно закроются, возможно ради нового проекта, типа опыта набрались же. По мне так ПАММ счета выгоднее смотрятся, те же самые просадки и плюсы, но все прозрачнее и нагляднее и риски с прибылью для себя я выбираю сам без всяких предложенных тарифов. И самое главное вопросов не возникает, кто там и что там делает с моими бабками, будут ли завтра работать или нет. Все это мое личное мнение разумеется, обидеть никого не хочу, но если уж вышло, то пардон. Видно конечно, что стараются, но не вытягивают, будто нет организованности либо явного лидера, который четко бы направлял команду.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом можно сказать со старта, понравился. вроде все хорошо. Закинул копейки на тест. Но как то чем дальше, тем больше напрягало все это. Вывел свои копейки+копейки. Как на форум не зайдешь, постоянно какие то отмазки, объяснялки. Чувство что ребята сидели в пятницу вечером и как в песне - "давай сколотим группу и ломанем в рок-клуб". И все свои недоработки попытались спрятать за красивой обложкой сайта. Где опять много непонятного и лишнего - кто нибудь про розыгрыш айфона ченть знает вообще?)) Личный кабинет абсолютно "сырой". Баннеры делают и делают) Полуактивная группа в контакте. То у них одеяло убежало, то подушка как лягушка... Я уж молчу про мониторы, вокруг которых столько споров, что они, как они, чьи они. Зато правда админ здесь старается больше всех все разрулить (ничего личного). Но все равно общая картина выглядит, будто ребята делают все наполовину. Делал делал бросил, взялся за другое. В общем далеко не уйдут с таким подходом явно. Подергаются порыпаются и рано или поздно закроются, возможно ради нового проекта, типа опыта набрались же. По мне так ПАММ счета выгоднее смотрятся, те же самые просадки и плюсы, но все прозрачнее и нагляднее и риски с прибылью для себя я выбираю сам без всяких предложенных тарифов. И самое главное вопросов не возникает, кто там и что там делает с моими бабками, будут ли завтра работать или нет. Все это мое личное мнение разумеется, обидеть никого не хочу, но если уж вышло, то пардон. Видно конечно, что стараются, но не вытягивают, будто нет организованности либо явного лидера, который четко бы направлял команду.

Проблема в том, что Аксленд хочет подержать у себя в руках деньги инвесторов, а потом решить, что делать дальше.:i-yes: Оставить проект жить, или все прикарманить сейчас.:thumbsup: Ну где это видано, что трейдеры с 15 летним стажем не могут торговать на памм счетах. Вон, полно трейдеров в Fx-trend, Альпари, Фибо, FX-Open и др. где ребята нормально торгуют и им удается стабильно торговать.:thumbsup: Но нет же, Аксленд не *****.:wink2: Они же хорошо понимают, что деньги либо сольются, либо остануться на счетах инвесторов. Не для этого Аксленд создавался изначально.:t-1doh:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
картина выглядит, будто ребята делают все наполовину
Видение ситуации такое. Да торговля ведется, но судя по текстам на главной странице сайта, трейдеры настолько круты, что держат мышку двумя пальцами (указательным и мизинцем). Поэтому не факт, что торговля прибыльная, стаж это еще не все. Изначально проект создался для торговли на форексе деньгами инвесторов, но не все пошло гладко. Кто торговал или инвестировал на форексе знает, что стабильно по 3% в неделю торговать не реально, такого просто не бывает. Мы же видели, что стабильно рисовались +/- 1,5% в неделю. Вероятно постепенно создавался долг перед инвесторами, т.е. проект плавно превращался в ХАЙП. И видимо, долг стал совсем критическим, если прекратились выплаты. Т.е. сумма чисел в личных кабинетах в разы больше, чем есть на самом деле. Если бы это было не так, то просто бы в кабинетах отразился какой-то убыток и проект продолжил бы работу. Кто захотел бы вывел деньги, кто захотел бы продолжил инвестировать. Если бы сумма денег на всех личных счетах совпадала с фактической суммой, то от вывода денег никому не стало бы ни жарко ни холодно. Массовый вывод может отрицательно повлиять только в том случае, если средства на данный момент находятся в рынке и эти ордера в просадке. Вот тогда вывод средств приводит к МаржинКолу. Но, тот факт, что средства в рынке озвучено небыло; и тот факт, что на счетах инвесторов не зафиксирована прибыль (убыток); плюс прекращение выплат, говорит о том, что бабосов то нет.... Ну, или, почти нет.
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Petr Melnikov, принято, проехали. Никакого просительного тона не было, это просто предложение нашим трейдерам,-хотят инвесторских денег и продолжительной работы пусть выходят из проблемных, иначе с легендой косяк.
То что иллюзий давно уж нет- наглядно подтверждает размер моего здесь депозита. чем мог тем и рискнул :biggrin2:

З.Ы. и еще я тут прочел в последних постах что вы собрались какие-то меры принимать, отсюда ясно следует что мы с вами на разных ступенях эволюционного развития хайп-инвестора, отсюда и недопонимание.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Видение ситуации такое. Да торговля ведется, но судя по текстам на главной странице сайта, трейдеры настолько круты, что держат мышку двумя пальцами (указательным и мизинцем). Поэтому не факт, что торговля прибыльная, стаж это еще не все. Изначально проект создался для торговли на форексе деньгами инвесторов, но не все пошло гладко. Кто торговал или инвестировал на форексе знает, что стабильно по 3% в неделю торговать не реально, такого просто не бывает. Мы же видели, что стабильно рисовались +/- 1,5% в неделю. Вероятно постепенно создавался долг перед инвесторами, т.е. проект плавно превращался в ХАЙП. И видимо, долг стал совсем критическим, если прекратились выплаты. Т.е. сумма чисел в личных кабинетах в разы больше, чем есть на самом деле. Если бы это было не так, то просто бы в кабинетах отразился какой-то убыток и проект продолжил бы работу. Кто захотел бы вывел деньги, кто захотел бы продолжил инвестировать. Если бы сумма денег на всех личных счетах совпадала с фактической суммой, то от вывода денег никому не стало бы ни жарко ни холодно. Массовый вывод может отрицательно повлиять только в том случае, если средства на данный момент находятся в рынке и эти ордера в просадке. Вот тогда вывод средств приводит к МаржинКолу. Но, тот факт, что средства в рынке озвучено небыло; и тот факт, что на счетах инвесторов не зафиксирована прибыль; плюс прекращение выплат, говорит о том, что бабосов то нет.... Ну, или, почти нет.

А ведь до сих пор не показали уровень просадки!:l-3thumbdown: Шуры муры с инветорами вздумали играть. Нехорош так сказать.::q-nono:
 

Vyacheslav Smirnov

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
как деньги с трейдинга на внутренний счет вывести? понять чето не могу.
Личный кабинет какой-то примитивный

никто не в курсе чтоли?
написано возможность снятия есть.
Или подстава очередная?
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
написано возможность снятия есть.
Закладка - Трейдинг.
Столбец - тариф.
В нужной строке на слове STANDART жмякаем.
Попадаем в раздел ДЕПОЗИТ.
У меня там сейчас кнопок нет, так как депозиты нулевые.
Раньше внизу были кнопки - вывести и поменять процент реинвеста.
Если сейчас нету уже кнопок, то ...
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Закладка - Трейдинг.
Столбец - тариф.
В нужной строке на слове STANDART жмякаем.
Попадаем в раздел ДЕПОЗИТ.
У меня там сейчас кнопок нет, так как депозиты нулевые.
Раньше внизу были кнопки - вывести и поменять процент реинвеста.
Если сейчас нету уже кнопок, то ...

Кнопки вчера точно были. Снял часть депо и заказал на выплату. Посмотрим выплатят или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу