• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Сивков(AleksV) мошенник и провокатор - Страница 10

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
тигр предьявил, Лена..ты что?)

Да, ерунда это...

добавлено через 2 минуты
тогда я могу заключить пари и вслучае проигрыша не платить
убытков тоже нет

Н-да... Сплошная схоластика... Сомневаюсь, что модераторы сюда будут вмешиваться...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не знаю совпадение ли,но после блокировки пошли абузы на мои домены...
Не удивлюсь если этот недоделок и Вам место в своем списке на своем ресурсе подготовит как подельнику всех жуликов данного форума. Это же обиженный чем то админ.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
На и начальнику мечь. Евангилие от Матфея.:)
Полнее цитату приведите. Не понятно о чём речь. Тем более, что, всегда, когда цитируют, приводят - глава:стих.:dirol:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Полнее цитату приведите. Не понятно о чём речь. Тем более, что, всегда, когда цитируют, приводят - глава:стих.:dirol:
«Ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое» (Послание к Римлянам, 13:4)
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
То,что Игорь tigr создал данную тему и требует денег-я с таким решением солидарен.
Думаю хайперы в курсах,а те кто в танке......

Добавлю от себя по поводу данного субьекта AleksV.
Что,когда я увидел на его блоге (если это его,конечно) такой лозунг-зазывало
Заработок в Интернете на HYIP проектах
то здесь только одно из двух,либо
- мошенник-неадекват (судя по поведению на форуме,это так и есть)
- либо один из той "мясо-массы" интернет новичков,которые свято верят,что это так и есть (но это просто бред)

P.S.Кстати,как бы плохо не говорили об Илье Bona,то на его портале не увидишь откровенных разводильных фраз по поводу "инвестиций" в хайп-лотерею.

Это не реклама с моей стороны,а только конкретный пример,как ведут свои блоги/порталы хайп-рефоводы,они-же "оленеводы"....

А данная тема,уже просто мусорка,денег Игорь не получит,ну и это ещё
Не знаю совпадение ли,но после блокировки пошли абузы на мои домены...
 

Вложения

  • 18-12-2013 14-27-08-1.jpg
    18-12-2013 14-27-08-1.jpg
    185.7 KB · Просмотры: 152
  • 18-12-2013 14-30-09-2.jpg
    18-12-2013 14-30-09-2.jpg
    272 KB · Просмотры: 137

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Tunsin84, Я вас поздравляю :)
Этот клоун и вас внёс в список своего г....блога :lol:
Совсем с катушек съехал? Хоть бы позаботился о доказательной базе - скрины там нарисовал, засланцем прикинулся опять...
Велика цена будет тому списку, коли его по такому принципу пополнять!
Все-таки прав был профессор Воланд, ой, прав...
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Совсем с катушек съехал? Хоть бы позаботился о доказательной базе - скрины там нарисовал, засланцем прикинулся опять...
Велика цена будет тому списку, коли его по такому принципу пополнять!
Все-таки прав был профессор Воланд, ой, прав...
не принимайте близко к сердцу))))

добавлено через 20 минут
а этого зачухонца забанили, как я понимаю? запукал , что бы коменты оставляли..напЕсало само себе и радуется..неадекват..
состряпайте че-то подобное, кто-нить..оставим там свои надписи - нельзя же это оставить без ответа.... а еще, я себе в подпись на всех форумах ссыль поставлю и не поленюсь на английский перевести)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, ну так и я там, и ещё много людей просто так. Гилан кстати:)
Да, я вижу. Сергей просто очень показательно попал: только откомментировал невосторженно - сразу в список. Ничего более - просто не похвалил Алекса. Вот это плюс быстрота реакции меня и поразило.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Сергей просто очень показательно попал
Да тут всё очень показательно, Илья) Более примитивного "срыва масок" я еще не видел на форуме. Практически, с точностью до наоборот.
Просто наглая до очевидности ложь)) Плюс хамские формулировки, чтобы люди выходили из себя, и отвечали тем же. Не знаю, кто в такие "разоблачения" может поверить. Но ведь существует утверждение, что чем очевиднее ложь, тем легче в неё верить. Мало ли...
И расширяет же список постепенно, по принципу "ах, ты так - ну, получи"))))
И что характерно, если следовать рекомендации, и участвовать в хайпах, где нет никого из "списка", вероятность попасть в откровенный шлак почти 100%-я))
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а этого зачухонца забанили, как я понимаю? запукал , что бы коменты оставляли..напЕсало само себе и радуется..неадекват..
состряпайте че-то подобное, кто-нить..оставим там свои надписи - нельзя же это оставить без ответа.... а еще, я себе в подпись на всех форумах ссыль поставлю и не поленюсь на английский перевести)
Да кому оно это чухло нужно то. Пусть сам себе рисует на своем недоблоге и радуется. Итак слишком много ему внимания уделили.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
И что характерно, если следовать рекомендации, и участвовать в хайпах, где нет никого из "списка", вероятность попасть в откровенный шлак почти 100%-я))
Вот это точно.
Слушайтесь Алекса, не ходите в EMP finance, Income Always, Ambershares и так далее, и скажете ему "спасибо"... :lol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И расширяет же список постепенно, по принципу "ах, ты так - ну, получи"))))

похоже, мышление на уровне школьника-подростка, нормально мыслящие люди обычно аргументируют свои высказывания и не несут напраслину - клеймо не слишком умного человека и неадеквата никому не нужно.
 
Сверху Снизу