• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Сивков(AleksV) мошенник и провокатор - Страница 8

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Нет. Работа даже не начата. Я крайне недоволен. Тигр плохой исполнитель. Еще ничего не сделал
а что ты от своих слов оказываешься?
Конечно. Не торопитесь. 200$ достаточно? Вы их обратно вложите в проект.
как я могу что то вложить если деньги не получены?
давай деньги и ссылку
ты мне сам предложил
я у тебя ничего не просил
сделку ты выложил на форум и написал что тигр согласился постить за деньги
значил ты принял условия договора и это подтвердил на форуме
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Заметил вы любите по умничать и дать советы, за собой не пробовали следить?! Как думаете, вы покупаете лотерею на улице и выигрываете.. вам попался билет и крупный выигрыш с каких вам денег идет?!

Говорю то что считаю нужным :), Вас спрашивать не намерен - но если это чем-то Вас цепляет увольте уж, правда жизни она такая - как ни прикрывай ее отмазками для себя, не нравиться - можете не отвечать на мои сообщения :), что-бы не провоцировать на новые ответы.
Насчет лотерей - при кажущейся похожести - это все-таки другое.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, вот читаю твои посты...просто офигеваю. Почему ты считаешь себя истиной в последней инстанции? По какому праву людей грязью обливаешь? Ты хоть что-то полезное для индустрии и для обычных инвесторов сделал? Нет, Коль. Ты просто бесполезный "тестомес", ведешь себя как падальщик реально. Самореализуешься так, я понимаю - но рамки то приличия соблюдать нужно.
Все просто Илья, я ненавижу лицемеров и обманщиков, лож и клевету, грязь.. Я вас и вашу шайку давно уже знаю и не было повода высказаться, щас он есть и есть факты запечатленные в логах и скринах. Я отстаиваю свою позицию и защищаю свои интересы прежде всего, нравится тебе они или нет, мне неприятно видеть то, как вы и ваша команда тут работаете, если пейдиш, то делай это красивo, как Мурлокот или выбирай тщательно как Бонд или Тигр, а не каждый пиратский шлак тащи сюда, ты работаешь очень тухло и берешь и тащишь любое гoвно, лишь бы заплатили!
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
tigr, Продажным лицемерам не верят тигренок. Твоя агрессивная позиция и желание показать меня из наихудшей стороны - это просто попытки тонущего продержаться за пузыри.

Прошло твое время ;) Пришло время избавиться от хлама :gay:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
tigr, Продажным лицемерам не верят тигренок. Твоя агрессивная позиция и желание показать меня из наихудшей стороны - это просто попытки тонущего продержаться за пузыри.

Какие пузыри? Давай доказательства и скрины, обоснуй свой список, чудик :crackup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ахахаха, ну ты реально болен, Коль. Стучи в ЛС, лекарство выпишу тебе - спасибо потом скажешь.

Мы оба больные, ты не видаешь, как мы общаемся и ругаемся, думаешь мне приятно? Нет! Просто я действую теми же методами, что и ты. Илья, лекарство есть и ты его заешь, прекращай тащить сюда шлаки и их пиарить. Тогда и слово не скажу про тебя.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
З.Ы. против лицемеров и обманщиков бороться путем обмана не грешно. Как говориться - преступники вне закона.
Очень даже можно, когда перед тобой лицемер и обманщик :)


А вот Володя Шарапов считал иначе. "Не можем мы, работники МУРа, до вранья опускаться!" - говорил. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
сегодня обманул с одной целью ... завтра обманет с другой :) - а вообще обманывать нехорошо как-то :) , ну не вкладываеться это в образ "честного" хайпера .. который честно забирает прибыль с хайпа, считая его выиграшем в лоторею - ну типа "бог у одних взял, а мне отдал", а я не при делах ... "конешно людей жалко потерявших - но я то ведь даже не брал ... это админ брал, а уже он отдал мне" .. ну типа такого :) - люди хотят правдивой игры в хайпы, да не будет ее, такова индустрия - хотите честный заработок ? дык полно его в реале том же...
Золотые слова. :appl:

добавлено через 6 минут
Заметил вы любите по умничать и дать советы, за собой не пробовали следить?! Как думаете, вы покупаете лотерею на улице и выигрываете.. вам попался билет и крупный выигрыш с каких вам денег идет?! Давайте ахинею прекращайте нести и всех учить морали. :t-1doh:
Если на то пошло, то в лотерее всем известно, что это лотерея, а здесь "лохи", как вы выражаетесь, искренне верят, что это инвестиционный проект и что ВВП. Налицо обман - а вы в нем соучастник. И не надо красивых слов в таком случае...
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Володя Шарапов считал иначе. "Не можем мы, работники МУРа, до вранья опускаться!" - говорил. :biggrin2:

Это он только вначале по неопытности так считал, иначе бы фильм имел другую концовку. :)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В кине нет ни намека на то, что он изменил позицию.

Альтернативная концовка. "Граждане бандиты, буду с вами честен, я - работник МУРа, а подвале магазина вас ждет заса..." :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если на то пошло, то в лотерее всем известно, что это лотерея, а здесь "лохи", как вы выражаетесь, искренне верят, что это инвестиционный проект и что ВВП. Налицо обман - а вы в нем соучастник. И не надо красивых слов в таком случае...

Это от незнания и не опытности, в этой лотереи надо сначала изучить доскональна все подводные камни. А принцип тот же, вы получаете деньги с проигравших до вас в лотереи!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Это от незнания и не опытности, в этой лотереи надо сначала изучить доскональна все подводные камни. А принцип тот же, вы получаете деньги с проигравших до вас в лотереи!
Да не тот же.
Точно так же можно сказать и о прозревших в этой теме новичках - их наивность была "от незнания и неопытности", со временем она бы прошла и так.
И если принцип у лотереи и хайпа тот же - то и пейдпостер ничем не хуже монитора в таком случае. Тоже не врет, пишет как есть - получил, омл, выплату. Правда ведь?
Будьте последовательны.

добавлено через 1 минуту
Альтернативная концовка. "Граждане бандиты, буду с вами честен, я - работник МУРа, а подвале магазина вас ждет заса..." :)
Это совсем не то же самое, что подбросить кошелек Кирпичу в карман :wink2: Вопрос лишь в том, как рассматривать данную ситуацию, и тут, конечно, мнения могут быть различные...

Вообще же Алекс, даже если предположить на минуту, что он сражается исключительно за справедливость, пытается бороться с ветром. Мне воттоже не нравится, что сейчас зима - холодно и темнеет рано, а у меня стройка... Но это было и будет, вне зависимости от моего отношения, и ничего я с этим не сделаю. Даже если напишу о гнусной зиме самому Путину, а не то что на форуме.
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Вообще же Алекс, даже если предположить на минуту, что он сражается исключительно за справедливость, пытается бороться с ветром. Мне воттоже не нравится, что сейчас зима - холодно и темнеет рано, а у меня стройка... Но это было и будет, вне зависимости от моего отношения, и ничего я с этим не сделаю. Даже если напишу о гнусной зиме самому Путину, а не то что на форуме.

Уважаемый Бир Манат, даже если это бесполезно, то надо попробовать.

Если ничего не делать, то точно ничего нельзя будет изменить
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это совсем не то же самое, что подбросить кошелек Кирпичу в карман :wink2: Вопрос лишь в том, как рассматривать данную ситуацию, и тут, конечно, мнения могут быть различные...

Ну да, разница есть. В первом случае соврал кто-то другой, а во втором - лично он. :i-yes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я удивлен.
Вы так активно стояли за правду в теме о World of Hyip - и такая чушь здесь... Не понимаю. Не сходится.

Вродь как только за Шарапова с вами речь вели. А причем тут Ворлдофхайп?
 
Сверху Снизу