• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Сивков(AleksV) мошенник и провокатор - Страница 6

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
повторюсь: а судьи кто?...

За все поступки будите перед богом отвечать. Можете смеяться, как Вульфктрон.. Но в этой жизни все закономерно.. Говорят, тут не принято говорить о морали, а я считаю что играя в эти игры, нужно не забывать о ней. Мне самому не приятно тут ругаться с теми, кто играет не по законам, но куда не приятней видеть тех, кто потерял по неопытности, попался на крючке таких зазывал.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а я считаю что играя в эти игры, нужно не забывать о ней.

"... Если тебе вдруг придётся убивать человека, то будь добрым: улыбайся ему перед тем как его убить..." (В. Суворов... "Аквариум"...)

Коль... А кидать-то кого тогда, если все вокруг добрые? Не подскажешь? Тебя вроде как нельзя... У тебя карма... Меня вроде как тоже нежелательно... Аукнуться может... Остаётся сосед Вася, который без кармы живёт, несчастный... :lol: :lol: :lol:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
куда не приятней видеть тех, кто потерял по неопытности, попался на крючке таких зазывал.
:rolleyes: ему куда приятней видеть новичков на своём "крючке" - и рефка опять же, да и админки знакомые не обидят!:crackup:


:) а по сабжу - AleksVу надо дать мошенника, но не за то, что ТСу не заплатил, а за админство гамношлаков, о чем сам в скайпе признался...:wink2:
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
поэтому прошу администрацию форума дать пользователю AleksV статус мошенника
- На основании выложенных "улик", в которых AleksV сам же и подставился, присоединяюсь к просьбе выдать AleksV статус "Мошенник".
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Мне самому не приятно тут ругаться с теми, кто играет не по законам, но куда не приятней видеть тех, кто потерял по неопытности, попался на крючке таких зазывал.
Правила просто меняются, индустрия давно стала хромать причем на обе ноги. И без постера в теме проект даже запуститься несможет. Так что законы меняются по степени изменения индустрии!!!

И дело не в том что мода пошла на пейдера, а из-за админа школника все. Который собрал на пиражек да мороженное и в столовку пошел
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Сколько же здесь идиотов? Вы что не понимаете, что он обманул, что админ, чтобы получить необходимую информацию от тигра? :t-1doh:

Шайка идиотов.

Я ЗА то, чтобы многих в этой теме дали статус ИДИОТ :lol:

А Алексу незачем. Он правда обманул тигра, что он админ, но это не дает повода выдать ему статус админа. Да и если бы он был админом, то вряд ли был бы настолько глуп, чтобы об этом признаться.

Тут или сборище идиотов, или просто друзья тигра...

З.Ы. против лицемеров и обманщиков бороться путем обмана не грешно. Как говориться - преступники вне закона.
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы что не понимаете, что он обманул, что админ, чтобы получить необходимую информацию от тигра?

сегодня обманул с одной целью ... завтра обманет с другой :) - а вообще обманывать нехорошо как-то :) , ну не вкладываеться это в образ "честного" хайпера .. который честно забирает прибыль с хайпа, считая его выиграшем в лоторею - ну типа "бог у одних взял, а мне отдал", а я не при делах ... "конешно людей жалко потерявших - но я то ведь даже не брал ... это админ брал, а уже он отдал мне" .. ну типа такого :) - люди хотят правдивой игры в хайпы, да не будет ее, такова индустрия - хотите честный заработок ? дык полно его в реале том же...
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
AVinvest, преступники здесь вы с гамноадмином! ты последние скринчики почитай - он прямо заявляет о своих "денежных интересах" на форуме, чучмек-недоучка!

И кто же этот гомно админ? И админ чего этот гамно админ? :gay:

сегодня обманул с одной целью ... завтра обманет с другой - а вообще обманывать нехорошо как-то , ну не вкладываеться это в образ "честного" хайпера .. который честно забирает прибыль с хайпа, считая его выиграшем в лоторею - ну типа "бог у одних взял, а мне отдал", а я не при делах ... "конешно людей жалко потерявших - но я то ведь даже не брал ... это админ брал, а уже он отдал мне" .. ну типа такого - люди хотят правдивой игры в хайпы, да не будет ее, такова индустрия - хотите честный заработок ? дык полно его в реале том же...

Очень даже можно, когда перед тобой лицемер и обманщик :)
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
А Алексу незачем. Он правда обманул тигра, что он админ, но это не дает повода выдать ему статус админа. Да и если бы он был админом, то вряд ли был бы настолько глуп, чтобы об этом признаться.

Да понятно что он не админ. Все кто тут гонят на Алекса, сами пейдпостеры вот и бояться что тоже погорят на этом. Лучшая защита это нападение, тигр вовремя среагировал и сделал свой ход, надо хоть как нибуть свою задницу пробывать спасати. Многое теперь прояснилось...
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
AVinvest, а ты типа сам "хозяйчик", что ли? втихую админишь и сам у себя пеЙдишь - из экономии?

А за необоснованные обвинения тут карточки выдают ;)

Да понятно что он не админ. Все кто тут гонят на Алекса, сами тоже пейдпостеры вот и бояться что тоже погорят на этом. Лучшая защита это нападение, тигр вовремя среагировал и сделал свой ход, надо хоть как нибуть свою задницу пробывать спасати. Многое теперь прояснилось...

100%. Хорошо, что настоящие люди в темах понимают, что к чему. А остальные просто ОПГ и пейдпостеры
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
тигр вовремя среагировал и сделал свой ход, надо хоть как нибуть свою задницу пробывать спасати

:), а от чего ему уже спасать ? он на бонус согласился и работать тоже ... даже скидку офигенную сделал получаеться - согласен даже не видя проекта, что говорит об его 100% уверенности в админе ...

с темы угораю :), ладно всем профита - выясняйтесь дальше.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Может я ошибаюсь, но тема о пейдпостерстве в другой ветке, от сути вопроса отошли совсем, и переключились просто на оскорбления и перепалку
Тут не личности, а совокупность некоторых лицемеров. Вот о них мы и говорим. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Может я ошибаюсь, но тема о пейдпостерстве в другой ветке, от сути вопроса отошли совсем, и переключились просто на оскорбления и перепалку

так с той ветки все и началось :), и кроме оскорблений и перепалки здесь вряд-ли что будет.
 
Сверху Снизу