• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Сивков(AleksV) мошенник и провокатор - Страница 7

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
По сабжу
Чувак сам берет бабло у админов, и не стесняясь черным пиаром промышляет.
Зачем?
Просто все здесь - акий админ (или сам себя) попросил немного осквернить высказывающих неугодные точки зрения о тех или иных проектах.
Например здесь MMGP.COM/showthread.php?t=233216&page=4
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мошенники пытаются добиться статуса мошенника для человека, который разоблачил их показывая, что в действительности столько времени это они обманывали народ.

Прекрасно :)

Да, это называется месть. Они сидят в чатах и пыжатся, как так, мы такие бравые ребята, окучивали лохов, а щас наши карты раскрыты и всех на чистую воду вывели, а ведь мы делали свою работенку и до этого не кто нам не мешал, нужно отомстить и закопать и унизить их! :caveman012:

добавлено через 2 минуты
сегодня обманул с одной целью ... завтра обманет с другой :) - а вообще обманывать нехорошо как-то :) , ну не вкладываеться это в образ "честного" хайпера .. который честно забирает прибыль с хайпа, считая его выиграшем в лоторею - ну типа "бог у одних взял, а мне отдал", а я не при делах ... "конешно людей жалко потерявших - но я то ведь даже не брал ... это админ брал, а уже он отдал мне" .. ну типа такого :) - люди хотят правдивой игры в хайпы, да не будет ее, такова индустрия - хотите честный заработок ? дык полно его в реале том же...

Заметил вы любите по умничать и дать советы, за собой не пробовали следить?! Как думаете, вы покупаете лотерею на улице и выигрываете.. вам попался билет и крупный выигрыш с каких вам денег идет?! Давайте ахинею прекращайте нести и всех учить морали. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
алекс я жду 300 баксов

группа: Должники
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

Удаление из этой группы возможно лишь после снятия всех претензий.

Если пользователь со статусом "Должник" не выходит на связь в течение длительного времени, отказывается от выполнения своих обязательств или бесконечно отсрочивает их, то он может быть заблокирован с формулировкой "Мошенничество".
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Триста бачей, как я понял, полагаются за выполнение определённой работы. Она выполнена в полном объёме, заказчик доволен?
согласно договоренностей работа начинается после получения оплаты
смотрите скрин переписки
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
согласно договоренностей работа начинается после получения оплаты
смотрите скрин переписки

Там нет ни слова о предоплате, если речь о скринах в первом сообщении. Оплата не сделана, работа тоже. Материального ущерба обоюдно нет, сделка ничтожна.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
согласно договоренностей работа начинается после получения оплаты
смотрите скрин переписки

Ну, ради справедливости, отмечу, что на мой взгляд, никаких статусов здесь быть не может, ибо по факту никто никому ничего не должен... Оплата не была произведена, но и работа не выполнялась... Материальных потерь ни одна сторона не понесла...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ибо по факту никто никому ничего не должен..
тоже ничего не поняла в этой истории, но вижу так - пока вроде не должен, только одна болтология... но если стартанет этот хайп и уважаемому Т.С. не дадут 300 дол, обещанные для работы, ... то это уже да... расцениваться будет как мошенничество и несоблюдение договоренностей и условий обещаний, исходя из общения в скайпе, вот тогда да - статус мошенника и обманщика нужно ему требовать.
Самое лучшее, это дождаться начала работы этого хайпа и посмотреть на соблюдение условий договора, а дальше уже исходить из того, что будет.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Да, это называется месть. Они сидят в чатах и пыжатся, как так, мы такие бравые ребята, окучивали лохов, а щас наши карты раскрыты и всех на чистую воду вывели, а ведь мы делали свою работенку и до этого не кто нам не мешал, нужно отомстить и закопать и унизить их! :caveman012:

Николай, вот читаю твои посты...просто офигеваю. Почему ты считаешь себя истиной в последней инстанции? По какому праву людей грязью обливаешь? Ты хоть что-то полезное для индустрии и для обычных инвесторов сделал? Нет, Коль. Ты просто бесполезный "тестомес", ведешь себя как падальщик реально. Самореализуешься так, я понимаю - но рамки то приличия соблюдать нужно.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...но рамки то приличия соблюдать нужно.
Да какие там рамки, Илья? У этих двух школяров вообще нет никаких рамок в погоне за прибылью. Выкладывать чужую личную переписку в паблик - скотство.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какие там рамки, Илья? У этих двух школяров вообще нет никаких рамок в погоне за прибылью. Выкладывать чужую личную переписку в паблик - скотство.

Разве она чужая? Я так понял, что своя.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Разве она чужая? Я так понял, что своя.
То есть, если я с Вами переписывался, то переписка чисто моя и я волен делать с ней все, что хочу у Вас не спрашивая?
Слово "честь" тут я смотрю мало для кого чего значит. А меж тем, оно одного корня со словом "честность", которым тут многие прикрываются...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть, если я с Вами переписывался, то переписка чисто моя и я волен делать с ней все, что хочу у Вас не спрашивая?
Слово "честь" тут я смотрю мало для кого чего значит. А меж тем, оно одного корня со словом "честность", которым тут многие прикрываются...

Вольны, если речь идет о собственной деловой переписке, а не чужой личной. Иначе что следует считать не "чужой перепиской", корреспонденцию с самим собой?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Мошенники пытаются добиться статуса мошенника для человека, который разоблачил их показывая, что в действительности столько времени это они обманывали народ.

Прекрасно :)

Все прекрасно конечно, только одно но:



Какого ты стал добавлять в свой никчемный список всех подряд?
Bona - админ проектов, лоховод и ****** одновременно
:lol:

Давай доказательства своих слов
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Триста бачей, как я понял, полагаются за выполнение определённой работы. Она выполнена в полном объёме, заказчик доволен?

+10 :)

Нет. Работа даже не начата. Я крайне недоволен. Тигр плохой исполнитель. Еще ничего не сделал :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Ну, ради справедливости, отмечу, что на мой взгляд, никаких статусов здесь быть не может, ибо по факту никто никому ничего не должен... Оплата не была произведена, но и работа не выполнялась... Материальных потерь ни одна сторона не понесла...

Спасибо за справедливость )

тоже ничего не поняла в этой истории, но вижу так - пока вроде не должен, только одна болтология... но если стартанет этот хайп и уважаемому Т.С. не дадут 300 дол, обещанные для работы, ... то это уже да... расцениваться будет как мошенничество и несоблюдение договоренностей и условий обещаний, исходя из общения в скайпе, вот тогда да - статус мошенника и обманщика нужно ему требовать.
Самое лучшее, это дождаться начала работы этого хайпа и посмотреть на соблюдение условий договора, а дальше уже исходить из того, что будет.

Конечно. Когда я запущу хайп который никогда не существовал, я обязательно скину тигренку 300$ на аккаунт для постинга )
Выкладывать чужую личную переписку в паблик - скотство.

Это моя личная, уж извольте.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Когда я запущу хайп который никогда не существовал, я обязательно скину тигренку 300$ на аккаунт для постинга )
Третий что-ли не потянешь одновременно?:biggrin2:
Парочка же прекрасно работают, где ты если и не админ в одном лице, то как минимум кормишься с его рук:rolleyes:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Сверху Снизу