• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 16

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Максимка пропал:m-sad: получается теперь он взвалил всю ношу на моников:l-1no: так он же не знал про либерти, а про хайп мониторы откуда узнал интересно:t-1doh: вообщем можно сказать одно ложь...ложь...ложь:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А может Максимка торгует, в памм на инсте уже более 200 долларов закинули:eek:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Нужно для подобных сделать раздел "Мошенничество без вопросов" и переносить туда
:lol: Полностью поддерживаю! Странно, что до сих пор нет такого раздела :)
а про хайп мониторы откуда узнал интересно
Опытные инвесторы рассказали в ходе дискуссии в этой теме :biggrin2: Можно сказать, подтолкнули школьника-студента в нужном направлении :wink2:
в памм на инсте уже более 200 долларов закинули
Серьезно??? :eek: Неужели реклама на мониках уже сработала? И 200 долл. тоже деньги, как ни крути. К тому же, если сработала реклама на мониках, эти 200, вероятно, только то, чем Максим отважился рискнуть на инстовом кухонном Форексе :biggrin2:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
А может Максимка торгует, в памм на инсте уже более 200 долларов закинули:eek:

Вполне возможно что деньги эти "на развитие и замануху".....свои собственные...хотя может кто и вложился по дурости...этого добра всегда хватает...на том они и живут......
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Всем спасибо за проделанную работу. Здесь им и место.:appl::e-clap:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну теперь теме самое место, где ей и надо быть:e-clap:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
"Дело было вечером, делать было нечего", решил прочитать топик. И мне как модератору форекс раздела особенно стало интересно это наблюдение:

Посмотрел Ваш замониторенный счет на myfxbook. Текст в примечаниях по торговым операциям взят с сайта http://www.adamaz.ru/almazov_persona...iju-na-10.html (абзац под 6-ым графиком). Анализ на adamaz.ru выкладывается с утра, а на myfxbook видно что сделки были вечером.

Maksim Alfa Analitic как Вы можете объяснить это? Напортачил тех.аналитик (как в случае с фото гостиницы дизайнер) или Алмазов А.А. это Ваш трейдер?

А именно ответ:

Теперь то да, ищите сходство с сотнями публикаций которые вышли уже позже сделок... Просто смешно...

:t-1doh:

А.А. Алмазов давно уже независимый трейдер, хотя и больше теоретик. В свое время он систематизировал труды западных аналитиков по фрактальному анализу и выпустил свою, на мой взгляд хоть и первую, но удачную книгу "Фрактальная теория. Как поменять взгляд на финансовые рынки". Эта книга стала весьма популярна в кругах на тот момент нетрадиционного анализа, после чего он создал свой сайт Адамаз, где и начал одним из первых проводить фрактальный анализ. Чем занимается и сейчас.

Говорить о том, что такая фигура как Алмазов ворует или списывает прогнозы - это не просто абсурд, это просто глупость.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Говорить о том написал(а):
Вы неправильно поняли наверное (потому "проглотили" тему целиком, как книги иногда "глотают"))), это просто стеб был, а вопрос основной стоял так, что Алмазов выкладывает с утра новоиспеченный "максимка" пишет вечером и выдает за свое....а то что подкололи его типа ...может и Алмазов еще на тебя работает....?????))))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
ruxur, да я понял конечно, это сообщение адресовано представителю на пост:

Теперь то да, ищите сходство с сотнями публикаций которые вышли уже позже сделок... Просто смешно...

Где он пытается убедить, что это комментарии их аналитиков используют.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
=) здесь неудача постигла горемахинатора Максимку...
но нужно быть осторожными, т.к. потеряв свои "кровные" на разработке этого лохотрона, Максимка возьмется за более крутой лохотрон, чтобы отыграть вложения. почему-то мне так кажется.

кстати, сайт они свой не закрыли почему-то еще... видимо есть надежды на чудо :)
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
То ли два, то ли три дня мне некогда было зайти в эту тему :) И вот зашла, и о какая радость! Тему наконец-то перенесли именно туда, куда и нужно, куда я и просила! :cool: Сюда ее, сюда!!! Спасибо тому, кто перенес!!! :e-clap:
но нужно быть осторожными, т.к. потеряв свои "кровные" на разработке этого лохотрона, Максимка возьмется за более крутой лохотрон, чтобы отыграть вложения. почему-то мне так кажется.
Да, мне тоже так кажется. (( А что до осторожности - о ней, в идеале, никогда не следует забывать :i-yes:
Я думаю он уже потратил все деньги, отложенные со школьных завтраков
Накопит еще :) В крайнем случае работать пойдет, чтобы подработать на очередную лоховозку :mad: И не говорите, что он ничего не умеет. Работать грузчиком либо дворником много умений не надо :biggrin2:
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Ветку в топку! Альфа-АНАЛ здесь больше никому не интересен.:hang1000:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ветку в топку! Альфа-АНАЛ здесь больше никому не интересен.
Так ветка и так там где надо, или вы вообще ее навеки стереть желаете?
Оставьте потомкам, было интересно.
 
Сверху Снизу