• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 15

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
а как же быть, когда она закончится , ведь вклады принимаются на срок от года

Дата будет соответствовать дате окончания договора (вклада) распространяется только на сумму вклада (не на проценты).
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Дата будет соответствовать дате окончания договора (вклада) распространяется только на сумму вклада (не на проценты).
так я о чем и говорю, дата окончания договора вклада будет позже даты окончания банковской гарантии, т.е. на момент возврата вклада, банковской гарантии уже не будет:l-1no:
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Пошла реклама ))) Достаточно увидеть подпись у пользователя монхайп )))
И на сайте ионитора реклама есть, а вот возврата рефки нет. Непорядок!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ВТБ24 отделение на Новослабодской.


Максим, а что это за улица такая? Новослабодская? В каком городе находится?

добавлено через 2 минуты
Пошла реклама ))) Достаточно увидеть подпись у пользователя монхайп )))

Народ не идет, вот и рекламируют. Вопрос только в эффективности подобной рекламы.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Максим, а что это за улица такая? Новослабодская? В каком городе находится?
Я так понимаю, это в Москве, есть там отделение ВТБ24, только блин телефоны не указаны, а так хоца позвонить. Максим дайте телефоны банка.
 

Вложения

  • втб24.jpg
    втб24.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 105

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
так я о чем и говорю, дата окончания договора вклада будет позже даты окончания банковской гарантии, т.е. на момент возврата вклада, банковской гарантии уже не будет:l-1no:

Нет, дата возврата соответствует дате окончания договора или если попадает на выходной день переносится на первый рабочий день.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Нет, дата возврата соответствует дате окончания договора или если попадает на выходной день переносится на первый рабочий день.
Вы меня не хотите понимать, что ли. Если я завтра открою у Вас вклад на год, то закончится он 16 января 2014г. а банковская гарантия выдана Вам до 31 декабря 2013г. Дальше как быть?

добавлено через 21 минуту
Maksim Alfa Analitic, по большому счету, все что Вы на данный момент выложили на сайте, филькина грамота. Вот когда будет оригинальная выписка из ЕГРЮЛ и договор банковской гарантии с ВТБ 24, тогда можно будет с Вами продуктивно вести диалог.
Мне собственно, вообще все равно, как Вы будете торговать, хоть постоянно в минус, все равно обязаны будете как минимум 6% в месяц начислять, но это при условии, что мой вклад будет застрахован банковской гарантией. Так что дерзайте. И Вы же в курсе, что банковская гарантия легко проверяется.
Р.s. укажите плиз, номера отделения ВТБ24, не смог найти их на сайте.

добавлено через 27 минут
И вот еще что, вроде уже инвестировано 50тр, а на Счете № 7244272 их как то не видно:q-nono:, или Вы их уже потратили:crackup:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну что? Кто вложился?
Из форумчан никто не вложится в это г....:i-yes:разве что с моника залётные забегут буратины:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Пошла реклама ))) Достаточно увидеть подпись у пользователя монхайп )))
У монхайпа на мониторе и банер висит этой лоховозки:i-yes:

добавлено через 30 минут
А почему тема не в "под вопросом"?
Да сколько тут уже админ набуровил, обманул, ввёл в заблуждение, пора бы тему перенести в список интернет мошенников:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы меня не хотите понимать, что ли. Если я завтра открою у Вас вклад на год, то закончится он 16 января 2014г. а банковская гарантия выдана Вам до 31 декабря 2013г. Дальше как быть?

Акцептация проводится во время открытия вклада, а не во время закрытия.
В период до 31 декабря 2013 года открывшим вклад, банк уже блокирует сумму вклада и выплачена она может быть и после...

добавлено через 3 минуты
Вы меня не хотите понимать, что ли. Если я завтра открою у Вас вклад на год, то закончится он 16 января 2014г. а банковская гарантия выдана Вам до 31 декабря 2013г. Дальше как быть?

добавлено через 21 минуту
Maksim Alfa Analitic, по большому счету, все что Вы на данный момент выложили на сайте, филькина грамота. Вот когда будет оригинальная выписка из ЕГРЮЛ и договор банковской гарантии с ВТБ 24, тогда можно будет с Вами продуктивно вести диалог.
Мне собственно, вообще все равно, как Вы будете торговать, хоть постоянно в минус, все равно обязаны будете как минимум 6% в месяц начислять, но это при условии, что мой вклад будет застрахован банковской гарантией. Так что дерзайте. И Вы же в курсе, что банковская гарантия легко проверяется.
Р.s. укажите плиз, номера отделения ВТБ24, не смог найти их на сайте.

добавлено через 27 минут
И вот еще что, вроде уже инвестировано 50тр, а на Счете № 7244272 их как то не видно:q-nono:, или Вы их уже потратили:crackup:

Все выложим, терпение..
Не страшно... Торговый счет работает и не обязательно в день вклада должен быть увеличен на сумму вклада. В данном случае важна будет итоговая сумма на счете + доход
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Банковская гарантия интересная тема, я в прошлом году оформлял банковскую гарантию на 12 000 000, причем наша компания работает с 2008 года, неплохие обороты, хоть и не высокие, но и не маленькие, счет в этом банке, активная работа с контрагентами, многие из которых довольно известные компании, зарплатный проект, что показывает наличие штата и не маленького, так мне всю душу высосали придирками пока эту гарантию оформляли, затребовали от договора аренды до бухгалтерских документов, вызвали туда генерального и его зама на беседу...вообщем мрак, а тут....мне вообщем очень интересно стало что за банковская гарантия вкладов. Если учитывать что вклады могут принимать только банковские организации, имеющие специальную лицензию на осуществление деятельности и допущенных в систему страхования вкладов.
 
Последнее редактирование:

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне все-таки кажется что этой теме здесь не место. Представитель этого "проекта" был неоднократно уличен во лжи, косяк с фотографией вообще без комментариев. ТС попросите модераторов перенести тему в "хайп под вопросом".
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
В эту тему нельзя ходить без попкорна :biggrin2: Тут такое кино, в Голливуде такого уже не снимают :biggrin2: От души повеселилась :biggrin2: Требую для Максима "Золотую малину", а всем опытным инвесторам - по "Оскару"! :d-thumbup: При этом сама киношка в целом заслуживает единственной номинации - самый громкий провал года! :biggrin2:
перенести тему в "хайп под вопросом".
И чем же раздел "хайп под вопросом" вам так не угодил, что вы желаете видеть такое там? :) Эту тему в мошеннические надо, и очень срочно! :l-3thumbdown: А то уже как минимум два монитора (это только те, кого лично я видела :) ) повесили себе рекламу этого проекта (совсем нет ни стыда ни совести у этих продажных ребят :m-sad:), глядишь, кто-нибудь из новичков и влетит, не разобравшись :m-sad:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Эту тему в мошеннические надо
Я предлагаю всем сознательным форумчанам, на первый пост ТСа пожаловаться модераторам, что бы тему снесли в мошенники, всё же тут столько было видно попыток обмана итд итп, как сайтом так и самим админом Максимкой:i-yes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я предлагаю всем сознательным форумчанам, на первый пост ТСа пожаловаться модераторам
Поддерживаю! :thumbsup: Я уже пожаловалась.
Тема веселая, до невозможного увлекательная, но здесь ей однозначно не место.

добавлено через 22 минуты
Модераторам, конечно, виднее, но я не этот раздел имела в виду. :) Как можно ЭТО поместить по соседству с той же стабильно платящей (который год) АксиомЛаб? Ну да ладно, пусть пока здесь. Может быть, немного позже попадет в самый подходящий раздел - черный список мошенников и кидал :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Прочитал 30 страниц, хватило)))))
Пожаловался-модераторы пожалуйста перенесите в мошенники, а то скоро пойдут вклады от новичков с 5-ю сообщениями и фиктивными выписками)))))))))))))
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Все выложим, терпение..

Умеешь ты Максимка резину тянуть, только смысл какой? Еще хочешь недельку под дурочка покосить? Думаю уже ничего не поможет тебе заработать хоть пару баксов.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Нужно для подобных сделать раздел "Мошенничество без вопросов" и переносить туда :)
 
Сверху Снизу