• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 14

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
я может чего то не понимаю, но почему просто не зарегаться на сайте и не посмотреть, что там уже выложено? если выложено..

А Вам захочется зайти в магазин у которого на вывеске написано SAMSUNG, а товар на полках лежит "фирм" SANSUNG, SUMSUNG, SNMSUNG, SAMZUNG, SAMCUNG и далее в том же духе......:eek:
не зря сначала по одежке судят....а уж потом "поглубже"....ну и провожают в соответствии со сделанными выводами....:gay:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, не хотите оставить комментарии к сегодняшней торговле, очень интересно будет услышать аналитические комментарии.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто и сколько вложился или собирается вложиться
Вы тему читаете, или вы от админа засланный:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
в этот интересный и высокодоходный проект?
Чем же он интересен, но а то что он высоходоходный:rolleyes: вы это где увидели:eek:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Админ видно понял свою ошибку, что вылез на форум и начал переть бред и решил купить банер на мунхайпе, но это его не спасёт:i-yes:
 
Последнее редактирование:

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
Могу я попросить кого-либо из участвующих в этом топике админов и, уверен, что большинство меня поддержат в этом, подытожить все то, что было в этой ветке предъявлено по отношению к "Альфа-аналитик", дабы более не впадать в искушения к оскорблениям и предвзятым отношениям.

Т.е. по пунктам разложить перечь документов, открытого мониторинга, веских доказательств и пр., которые представители "Альфа-аналитик" должны представить.

Спасибо.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
sucub + 100, во что тут вкладывать в лохотрон чистой воды?

добавлено через 4 минуты
beesyst поздно проснулся ТС, косяки править будете в другом месте, здесь уже вывод очевиден. В новом хайпике сначала тестируйте, проверяйте а потом бегите бабло просить.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Судя по количеству выложенных здесь скринов всех документов, подтверждающих реальную прибыльную деятельность компании на протяжении последних пяти лет (за что отдельное огромное спасибо Maksim Alfa Analitic), мы, уважаемые форумчане, наконец то поняли, какие баснословные "барыши" мы потеряли, упустив момент инвестирования в данную компанию. Теперь надо всем дружно "покусать локти", подумать над тем какая все-таки изменчивая эта фортуна, и посыпав голову пеплом, понурившись отправиться на поиски очередного грааля (понимая как все-таки повезло тем, более расторопным и предприимчивым вкладчикам - поймавшим птицу-удачи, в лице данной компании и ее безоговорочного лидера, передовика производства, манимейкера и просто честного и совестливого человека, да что там - человечища - Maksimа Alfa Analitic).
Любим....помним...скорбим....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rvc

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
В Пробизнесе админ хотя бы подготовился, а здесь косяк на косяке...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, смотрю выложили новые документы на сайте для завлечения буратин, а где же основные - выписка из ЕГРЮЛ и банковская гарантия (или не успели еще нарисовать их:biggrin2:)
И вот еще, вроде документ такой важный, а ошибки школьные, второпях забыли исправить :t-1doh:
 

Вложения

  • Договор.jpg
    Договор.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 134

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
И пожалуйста, не забывайте про вопросы к Вам:
Maksim Alfa Analitic, в каком конкретно отделении ВТБ24 получена банковская гарантия? И если можете, я надеюсь это не коммерческая тайна, дайте рабочий телефон любого менеджера этого отделения.

В догонку, так и не ответили на вопросы:

2) Выписка с документами - я так понимаю для просмотра документов надо будет зарегистрироваться на сайте или представитель компании выложит их на форуме для изучения? Вопрос сюда же - число когда будут выложены документы?

3) Замониторенный счет честно говоря немного смутил. Есть ли трейдер в компании, который четко может ответить на все вопросы форумчан, так как представитель явно плавает в этих вопросах?

4) Все таки существуют какие нибудь финансовые отчеты компании по предыдущим периодам? Хотелось бы понять какими фин. средствами сейчас оперирует компания. Каковы внутренние финансовые резервы и каков размер привлеченных средств.

5) Каков в настоящее время штат организации?

6) Я может быть пропустил Maksim Alfa Analitic Ваша должность в компании.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
И вот еще, вроде документ такой важный, а ошибки школьные, второпях забыли исправить

Ошибка в договоре не имеет юридических последствий. Вы думаете вы ее первым обнаружили. Выписку и отчет уставного капитала опубликуем после получения.

добавлено через 1 минуту
а дальше , а то я не местный

Вся информация предоставлена на сайте.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Выписку и отчет уставного капитала опубликуем после получения.
а ее
Банковскую гарантию выложим в разделе документы, действительна до 31 декабря 2013 года.
тоже выложите?
И расскажите вкратце, как выглядит схема возврата вклада по банковской гарантии, только не теорию, а как это будет у Вас происходить. Например, я сделал вклад на 50тр, вы акцептуете в банк платежное требование на эту сумму на мое имя и в случае не возврата моего вклада, мне банк по нему сделает выплату, так?
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
а ее тоже выложите?
И расскажите вкратце, как выглядит схема возврата вклада по банковской гарантии, только не теорию, а как это будет у Вас происходить. Например, я сделал вклад на 50тр, вы акцептуете в банк платежное требование на эту сумму на мое имя и в случае не возврата моего вклада, мне банк по нему сделает выплату, так?

Да, и указываем дату исполнения платежного требования.
Мы не примем вкладов больше чем указано в банковской гарантии (застрахованные средства).
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сверху Снизу