• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк раскаялся со своей рекламой про "жиробасов"

1.jpg


Альфа-Банк опростоволосился с рекламой в социальных сетях, в которой он рекламировал шоу на YouTube под названием "Весогонка".

Суть этого шоу состоит в том, чтобы его участники сбрасывали бы вес за деньги. В течение полутора месяцев нужно выполнять определенные действия, а тот кто в итоге сбросит больше "лишних килограммов" и получит главный приз - 1 миллион рублей на карту Альфа-Банка. А чтобы достичь своих целей, два полновесных участника "Весогонки" получили в своё распоряжение каждый по кредитке с 500 000 рублей на счету и с условием пользоваться ими 100 дней без каких-либо процентов. То есть эти деньги они в течение полутора месяцев смогут тратить на тренеров, диетологов и психологов - главное достичь лучшего результата, чем у твоего соперника.

Это всё хорошо, но вот только в рекламе размещенной в социальной сети дополнительно указывалось, что проигравший станет так называемым "жиробасом", то есть человеком, который не в состоянии сбросить лишний вес даже за такие немаленькие деньги.

После этого некоторые СМИ обратили внимание на это негативное название полных людей и выпустили свои материалы осуждающие такое клеймо "жиробаса". Ну и в итоге в Альфа-Банке "струхнули" и быстро удалили свой рекламный пост "Как быстро похудеть" из социальной сети, дав пояснение, что это просто ошибка редактора, и что мол он слишком "перестарался".

В общем их рекламный отдел в последнее время жжёт не по-детски и то даст рекламу с Моргенштерном в окружении красавиц Альфы, то вот полных людей назвали "жиробасами" - интересный рекламный ход, не правда ли?

1.png


источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
В общем их рекламный отдел в последнее время жжёт не по-детски и то даст рекламу с Моргенштерном в окружении красавиц Альфы, то вот полных людей назвали "жиробасами" - интересный рекламный ход, не правда ли?
ну молодцы, заслужено едят свой хлеб. на хайпе раскручивают банк на все деньги. по сути обычная реклама уже не действует ни на кого. а тут хоть какой то, но шум ;)
 
Сверху Снизу