alltogether.today - All together - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vulkan001

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
alltogether.today, alltogether отзывы, alltogether.today кидалово

НОВИЧКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ALLTOGETHER - К И Д А Л О В О!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Investrik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, а объясните кто-нибудь, каким образом начислялись или будут сейчас начисляться партнерские в Alltogether, если (почти) всем, в том числе рефералам, раздали по одной доле? Они вообще будут с таких "подарочных" долей? А то пока только прибыль на свою долю пришла, а за рефералов ничего не видно....
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
В хайпы надо вкладывать те деньги, которые не боишься потерять, и относиться к этому, как к рулетке. Так что никто у вас ничего не крал, вы сыграли и проиграли

Я сам в минусе на 40 баксов, но во-первых я знаю многих людей, которые на этом проекте заработали, причем очень неплохо. Во-вторых я в минусе из-за своей же жадности, если бы я не реивестировал в новые доли с надеждой урвать по-больше халявы - я бы тоже был в плюсе.

Ну а те, кто вложились накануне рестарта - да не повезло. Но это хайп, к этому надо быть готовым. И вкладывать надо не свежеполученную зарплату, а такую сумму, из-за которой не станешь переживать, если ее лишишься.

Да что вы говорите? Да Неужели? Спасибо что просветили!:crackup:

добавлено через 2 минуты
Почему вот 36$? ведь лот стоит 40, и на вывод только кратное 40. как вы умудрились из проекта 4 бакса вывести? Но это всё шуточки, а серьёзность в том , что проект с высокими рисками. Это понимали все . Даже не на входе , а перед входом. Но как говорится , кто не рискует.....
Я рискнула и не проиграла. Сожалею, что ваш риск оказался не так успешен. Я опять буду рисковать и тут и в других интересных местах, и обязательно буду выгрывать
Ну, на врпрос насчет 4 баксов, не отвечу.
Просто пожалею вас))

А насчет, что всегда будете в выйгрыше, я и не сомневаюсь.
На то и инкубатор.
 
Последнее редактирование:

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати схему "вывода" можно запросто раскрыть, было бы желание. Только надо ли это кому, то это даст? Скорее всего засветившиеся кошельки больше не будут использоваться.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Человек получил обратно в кабинет все 30 долей

 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Человек получил обратно в кабинет все 30 долей

https://www.youtube.com/watch?v=zXA6jcIdIwk
знатное - лоховидео , что то я не догоняю откуда у данного 1000 рефералов + видео 4 месяца назад об этом проект , не уж то это и есть админ данного проекта -? :biggrin2:
Автор есть внизу кнопочка помочь , проекту раз ты такой сердобойный - оказывай помощь и пости тут скрипты :biggrin2:
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Опять этот засланный казачек видео клепает. Ага, вот так все ломанулись по 30 долей выкупать....
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
SCAM - в проект вкладывать нельзя

добавлено через 2 минуты
Опять этот засланный казачек видео клепает. Ага, вот так все ломанулись по 30 долей выкупать....
Это кидок, и уверен автор данного видео один из лоховозки
Идея проекта изночально была - это впринцепе жить довольно долго
т.е я купил 30 долей, нету новых вкладом, значит начисления будут 0, или 1% в день до тех пор пока не поступят новые начисления,а тут видишь ли обнулили и сикают людям т в глаза
Ну всетаки веселое кино, явно админы облажались сильно , ну очень сильно
ПС,
Автор видео твоя фамилия говорит сама за себя :biggrin2::biggrin2:

добавлено через 8 минут
Но вообще таких лоховодов с видео нужно отлавливать, цели его понятно, привлечь еще какой то процент залетного мяса в проект -т.е 100% загон на убой
 
Последнее редактирование модератором:

Investrik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, а объясните кто-нибудь, каким образом начислялись или будут сейчас начисляться партнерские в Alltogether, если (почти) всем, в том числе рефералам, раздали по одной доле? Они вообще будут с таких "подарочных" долей? А то пока только прибыль на свою долю пришла, а за рефералов ничего не видно....
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, а объясните кто-нибудь, каким образом начислялись или будут сейчас начисляться партнерские в Alltogether, если (почти) всем, в том числе рефералам, раздали по одной доле? Они вообще будут с таких "подарочных" долей? А то пока только прибыль на свою долю пришла, а за рефералов ничего не видно....

Да не грузись, в этой "помойке" уже никому ничего не начислят и не выведут. ЛОХОТРОН
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Народ, а объясните кто-нибудь, каким образом начислялись или будут сейчас начисляться партнерские в Alltogether, если (почти) всем, в том числе рефералам, раздали по одной доле? Они вообще будут с таких "подарочных" долей? А то пока только прибыль на свою долю пришла, а за рефералов ничего не видно....
рефка за подарочную долю?)) сильно..)
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
вторая вчерашняя выплата
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-06-02 в 8.24.28 до полудня.png
    Снимок экрана 2015-06-02 в 8.24.28 до полудня.png
    41.4 KB · Просмотры: 180

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Те кто сегодня ведется на посты типа того что выше моего... совсем скоро, а именно в пределах 20 дней вы поймете что Вас развели ВО ВТОРОЙ РАЗ...

Посты тех кто "зарабатывает" сегодня - посты разводил.... на лицо гигантский кидок ....
пусть ответят куда делись деньги тех кто потерял их?
обнулены говорите... окей... а куда пошли деньги от обнуления? в проекте 90% участников были обнулены.... и все из СНГ... все тут просто админ просто нахапал на левых аккаунтах, пришло время отдавать долги, сделал обнуление что бы выйти "чистым" и перезапустить свою телегу....

ТВАРЬ что тут сказать, чистая ТВАРЬ
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Если почитать практически любую тему в разделе проблемных, то выясняется, что человек запустивший проект - опытный парень с огромным потенциалом и красавчик, а человек закрывший проект - тварь и кидало. :biggrin2:
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Те кто сегодня ведется на посты типа того что выше моего... совсем скоро, а именно в пределах 20 дней вы поймете что Вас развели ВО ВТОРОЙ РАЗ...

Посты тех кто "зарабатывает" сегодня - посты разводил.... на лицо гигантский кидок ....

вы отвечаете за свои слова, что лично я разводила?
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


вы отвечаете за свои слова, что лично я разводила?
проект в проблемных, народ кинули и кинули конкретно
А вы тут скрины постите о том что проект платить и все зашебись и видео лоховодское кидаете , зачем ?
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ. СКАМ
 
Последнее редактирование модератором:

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
проект в проблемных, народ кинули и кинули конкретно
А вы тут скрины постите о том что проект платить и все зашебись и видео лоховодское кидаете , зачем ?
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ. СКАМ

Я выкладываю СВОИ СВЕЖИЕ СКРИНЫ, где ПРОЕКТ ПЛАТИТ !!!
А вот видео я ни какое не постил, Я отвечаю только за себя
 
Последнее редактирование модератором:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Я выкладываю СВОИ СВЕЖИЕ СКРИНЫ, где ПРОЕКТ ПЛАТИТ !!!
А вот видео я ни какое не постил, Я отвечаю только за себя
Можете представить докозательства популярности данного проекта в индонезии -?, судя по группам в фэйсбуке там по 100 - 200 человек - и проект не пользуется бешеной популярностью:biggrin2:
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Можете представить докозательства популярности данного проекта в индонезии -?, судя по группам в фэйсбуке там по 100 - 200 человек - и проект не пользуется бешеной популярностью:biggrin2:

Если вы готовы оплатить мне такую работу, то конечно.
А прежде - изучите страну, тут интернет есть у каждого сотого жителя, если не у тысячного, что уж говорить о фейсбуке...
Вот так и работаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу