Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Представитель сказал что денег нет, типа вложены в картины :)

Здесь завуалировано. Не отказывается но и платить не будем:
https://mmgp.com/showthread.php?t=257748&page=104#post8232210

Ну и где тут написано что денег у компании нет? Если б не было денег - не выплачивали инвесторам. Так что не перекручивайте очевидные факты. А то что у компании сейчас нет свободных средств в наличии - так на то это и субъект хозяйствования чтоб деятельность вести. Деньги должны работать на компанию и на ее инвесторов, а не лежать мертвым грузом и прибыль не приносить. Для меня закупка картин, расширение портфеля и участие в выставках наоборот показатель деятельности, а не беспочвенная паника как для Вас.
 
Последнее редактирование:

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
По номиналу это компания выкупила, а какую цену поставят инвесторы этого заранее не кто знать не может. Более менее крупные заявки на продажу остановились на уровне 14.7 центов.

Жаль, а я хотела по номиналу акций купить. Буду надеяться что увижу в стакане цену близкую к 0,1. Хотя, уже даже не против и по 0,14 купить. Компания вроде серьезная, хочу попробовать с ней посотрудничать. Тем более что долгосрочное инвестирование - этот вид заработка как раз по мне.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Не факт что получится, представитель сказал что выплаты всем завершены :) Буду рад если ошибусь

добавлено через 1 минуту

Гдеж выдумки? Представитель сказал что денег нет, типа вложены в картины :)
Руководство Пантеона тоже не платит, (Отмазка: трейдерам не на что торговать.)
Вы в это верите?

http://www.youtube.com/watch?v=kqfyYbHybpM

Меня интересует только деятельность Артс тренд. Пока она не отрывно связана с Пф, но возможно все изменится, компания об этом тоже говорила. Представитель не говорил что денег нет -у кого есть сертификат те деньги получили, сужу по своему примеру. Плюс уже планируют новые продажи -деятельность начали вести это важно.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Меня интересует только деятельность Артс тренд. Пока она не отрывно связана с Пф, но возможно все изменится, компания об этом тоже говорила. Представитель не говорил что денег нет -у кого есть сертификат те деньги получили, сужу по своему примеру. Плюс уже планируют новые продажи -деятельность начали вести это важно.

Неотрывно потому что использовали платформу Пантеон, а так я думаю работу продолжат. Кстати что там за картину продали?
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Все Пантеон приплыл, за ним последует и Артс Тренд.
И куда что плывет? Даже если Пантеон приплыл, то это не значит, что Артс тренд накроется. Компания "Артс тренд" просто партнер!
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
И куда что плывет? Даже если Пантеон приплыл, то это не значит, что Артс тренд накроется. Компания "Артс тренд" просто партнер!
Да там непонятно еще приплыл или выплывет, но в любом случае надеюсь что скоро будет объявлена новая торговая площадка для покупки и продажи акций.
 
  • Like
Реакции: abba

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Жаль, а я хотела по номиналу акций купить. Буду надеяться что увижу в стакане цену близкую к 0,1. Хотя, уже даже не против и по 0,14 купить. Компания вроде серьезная, хочу попробовать с ней посотрудничать. Тем более что долгосрочное инвестирование - этот вид заработка как раз по мне.
Готов продать Вам свои по 0.14 за штуку.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Смотрите как смешно:
Вы планируете работать с кампанией, но акции- то продали, логичный Вы наш
А что такого? Не надо было? Деньги-то в ПФ лежали, естественно, желание их получить обратно
А как быть тем, кто не планирует и продать не может?
Даже не знаю. Я же не представитель компании.
Давайте купите у нас, устав это позволяет.
Как только появится площадка - не вопрос.:)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Думаю, вы ошибаетесь. Найдут новую площадку и будут себе торговать акциями как и раньше

Такого не будет если за этим стоят одни и те же люди.
Посмотрим. Про пантеон тоже сначала никто не верил. Оптимисты есть всегда, но пока ситуациия далеко не в пользу инвестора, прошу перенести в проблемные
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Такого не будет если за этим стоят одни и те же люди.
Посмотрим. Про пантеон тоже сначала никто не верил. Оптимисты есть всегда, но пока ситуациия далеко не в пользу инвестора, прошу перенести в проблемные
У меня много куплено акций, я конечно же надеюсь что в скором времени с площадкой все таки определятся они, картины продают же.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Такого не будет если за этим стоят одни и те же люди.
Посмотрим. Про пантеон тоже сначала никто не верил.
Ключевое слово - если. Искать кучу ссылок на заговор Пантеона и артс-тренда не нужно, я их все видел.

но пока ситуациия далеко не в пользу инвестора
Ситуация ни в пользу инвестора, ни в пользу компании. Одним выплатили, другим нет. Пока, по крайней мере.
Какие основания переносить в проблемные, если они не обязаны выкупать у вас акции?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Такого не будет если за этим стоят одни и те же люди.
Посмотрим. Про пантеон тоже сначала никто не верил. Оптимисты есть всегда, но пока ситуациия далеко не в пользу инвестора, прошу перенести в проблемные
Как можно перенести компанию в проблемные, если они исполняют все со своей стороны? Проблемы у партнера, а не у них!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Как можно перенести компанию в проблемные, если они исполняют все со своей стороны? Проблемы у партнера, а не у них!

Проблемы у инвестора и у кампании. Есть претензия.

Какие основания переносить в проблемные, если они не обязаны выкупать у вас акции?
Выше перечислены т.е https://mmgp.com/showthread.php?t=257748&page=122#post8306960
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Оптимисты есть всегда, но пока ситуациия далеко не в пользу инвестора, прошу перенести в проблемные
Никто Артс в проблемные не перенесет, т.к. компания выполняет свои обязательства. Акции она выкупать не обязана. По сути, претензии должны быть к Пантеону.
 
  • Like
Реакции: abba

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
У Вас такая точная информация о финансовом состоянии компании? Поделитесь тогда и другим инсайдом. Лично мне интересно, когда у меня выкупят мои акции

По сути, претензии должны быть к Пантеону.


1)Так вот на то и расчет, Пантеон канет в лету, все претензии к нему, НО ммгп (как чесный форум должен перенести тему в проблемные, т.к. связь конторы налицо)

2) А пока претензия чисто техническая, не выдают сертификат!
 

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Uspehnaya, так что насчет сделки? Или Ваше заявление голословно?
EgoPiv, Вы приобрести желаете?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Так вот на то и расчет, Пантеон канет в лету, все претензии к нему
Ну вот когда канет, тогда и претензии есть причина подать. А пока это просто ваши домыслы
А пока претензия чисто техническая, не выдают сертификат!
Сертификат вам зачем, если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу