Atlant Investments - atlantinvest.com - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Isvik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Date : 05/13/2010 10:00
From/To Account : U1312938
Amount : 17.5
Currency : USD
Batch : 3080165
Memo : API Payment. Atlant Investments withdrawal request 811661-1476-948702.
Payment ID : 9497
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Date: 2010-12-05 15:51:32 Batch: 37796767 From Account: U8143034 Amount: $2.50
 

alex904644

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх был бы это ни скам... Хотя если бы были реальные проблемы у админа сайта (технические) об этом бы 100 раз протрубили на мыло (как в свое время WDP)!! Я думаю СКАМ и только СКАМ....
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
психология никогда не изменится.. вкладчики в большинстве своем сами загубили проект. даже если проблемы и были, все по стадному чувству их только усугубили.. жаль((

смешно, вот все так говорят, даже большинство профессионалов в этой сфере и вы им верите и вторите? глупо
забрал свое с небольшим плюсом и хорошо, это хайпы, не жадничайте
а говорят что загубили хайп выводами только хитрые крупновкладчики, которые не успели заработать на мелких как следует, ремембер зис :wallbash:
что вы можете сделать чтобы помочь проекту? пожертвовать свои кровные копейки, ну так вперед - закидывайте дальше, только потом не нойте, что типо вас скамер кинул,- это лишь ваша жадность, отсутствие памяти и безрассудство
одно дело когда хитрожопый малолетка нарисовал красивый диз и собрал сотку тыс. $, но за это его в общем-то можно даже уважать, он ведь смог :biggrin2:, другое серьезный проект, тут вы вряд ли что-то сможете сделать, ну разьве что рефов привести, что тоже есть неблагодарное дело, так что думайте

это не руководство к действию, будьте людьми
 
Последнее редактирование:

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт уже не на технических работах, а вообще не грузиться!
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
только что проверил - работы продолжаются.
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.atlantinvest.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
www.atlantinvest.com использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат действителен только для *.justhost.com
(Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain)
Я понимаю риск
 

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.atlantinvest.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
www.atlantinvest.com использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат действителен только для *.justhost.com
(Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain)
Я понимаю риск
А затем:

404 Not Found

The server can not find the requested page:

Please forward this error screen to www.atlantinvest.com's WebMaster.


Скорее всего родной сертификат забрали, а тот что на на хостинге - выдает конфликты...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Прикольно - рассылка по мылу с начислениями пришла
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Про не доверенное или не защищенное соединение пишут тогда, когда заходишь через https, а когда заходишь через http - пишет, что работы продолжаются!
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
рассылка пришла это говорит о том что сайт технически исправен =\
 

сергей1981

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Прикольно - рассылка по мылу с начислениями пришла

и мне пришла:wink2:
очень интересно стало
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
И мне письмо в 4 ночи пришло...можно сказать, через сутки после выплаты, выплата в 4 ночи вчера пришла была инстантом.

добавлено через 1 минуту
Может всетаки это реально проблемы с хостами и т.д. и т.п., т.к. если бы он и пошел по следам импульса....то тот как ни как всем раздает по тиху, бабло....а этот проект хорошо отработал, может всетаки возрадится...нужно надеяться на лучшее...
 
Последнее редактирование:

vitya-89

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Может всетаки это реально проблемы с хостами и т.д. и т.п., т.к. если бы он и пошел по следам импульса....то тот как ни как всем раздает по тиху, бабло....а этот проект хорошо отработал, может всетаки возрадится...нужно надеяться на лучшее...

также на это надеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу