• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

аттестат регистратора

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. Форумчане, просьба отписываться только действительно знающим людям.

Собираюсь открыть в своем городе ООО.
Которая будет заниматься вводом, выводом электронной валюты. И еще много чего (аналогов в городе нет). С налоговой все вопросы уже решены.

Вопрос собственно вот в чем, возможно ли получить аттестат регистратора на Юр.лицо? т.е на "ООО"
Или же аттестат регистратора может получить только физ.лицо?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: аттестат регистратора

С налоговой все вопросы уже решены.

А можно в этом месте подробнее, для тех, кто не в курсе? :)



Аттестат вы можете получить только на физлицо,
но это физлицо может быть представителем юрлица.
там несколько другой перечень документов, которые необходимо будет предоставить.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: аттестат регистратора

А можно в этом месте подробнее, для тех, кто не в курсе?

Есть хорошие знакомые:wink2:
Аттестат вы можете получить только на физлицо,
но это физлицо может быть представителем юрлица.
там несколько другой перечень документов, которые необходимо будет предоставить.

Лучше с этого места поподробней:) Если можно ссылочку, я что-то не нашел
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: аттестат регистратора

Дело в том что в системе у меня уже есть личный перс. Может ли ООО получить Аттестат регистратора на мое имя? т.е я буду ответственный сотрудник компании по работе с системой WebMoney Transfer, но уже естественно под другим ВМИДом. Вот об этом я не нашел.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: аттестат регистратора

Дело в том что в системе у меня уже есть личный перс. Может ли ООО получить Аттестат регистратора на мое имя? т.е я буду ответственный сотрудник компании по работе с системой WebMoney Transfer, но уже естественно под другим ВМИДом. Вот об этом я не нашел.

Не ОО на ваше имя будет получать аттестат, а вы как представитель ООО можете получить аттестат регистратора. А вообще гораздо быстрее все ответы получить связавшись с центром аттестации WMT.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: аттестат регистратора

Дело в том что в системе у меня уже есть личный перс. Может ли ООО получить Аттестат регистратора на мое имя? т.е я буду ответственный сотрудник компании по работе с системой WebMoney Transfer, но уже естественно под другим ВМИДом. Вот об этом я не нашел.

Можете, но к аттестатам регистратора есть определённые требования.
Срок в системе и БЛ.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: аттестат регистратора

Можете, но к аттестатам регистратора есть определённые требования.
Срок в системе и БЛ.
Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer. Аттестат регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем центра аттестации в г. Москве, заключения «Договора поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. и внесении гарантийного взноса в размере 2000 WMZ. Обязательным условием получения аттестата Регистратора является участие в партнерской программе Центра аттестации по выдаче персональных и начальных аттестатов. Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.

Не слово о сроках в системе, и бл.

Завтра созвонюсь с ВМ поддержкой по телефону, пробью что по чем, отпишусь в теме.

Всем спасибо.
 
Сверху Снизу