[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
получил случайный бонус в 4 вмз по бонусной программе! сервис на данный момент самый лучший из подобных на мой взгляд
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Петро 73,
Чего читать будет
? Конкретно напишите
Счётчик выплат - это кол-во заказов в месяц. Оно лимитировано в зависимости от типа аккаунта. Вам отменили выплату в выходной день, но одно право заказа в данном месяце истрачено, поэтому в понедельник может уже и не быть заказа.
 

Rumata Baska

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект очень здоровый! Администратор в свою очередь - человек ответственный! Он строго соблюдает свои обязательства и в замен просит того же от пользователей проекта. По мне обмен равноценный и справедливый.

Правила проекта не так уж и сложны:

1) Либо ты серфишь, либо ты сидишь в аккаунте - единовременно возможен только один вариант.
2) Выплаты в выходные и праздничные дни РФ - не заказывать. Праздник и выходной он для всех радость!
3) Соблюдай интервал в 24 часа между выплатами. Делай не более 5 заказов выплат в месяц. Это значительно снижает нагрузку на сайт и на людей работающих здесь.

Как результат ты будешь бесперебойно получать любые заказанные суммы денег в максимально короткие сроки (которые на этом проекте измеряются не днями и неделями а минутами).

Жаль вот скрин не могу выложить постов маловато - похвастался бы)

Ну а если всё же есть вопросы - тогда ты просто можешь связаться с администратором - благо все его контакты всегда у тебя на виду. Администраторов двое, дежурят по очереди + хороший добротный форум и суппорт - всё вместе не даст вам впасть в отчаянье ни при каких обстоятельствах.

Повторюсь - VipTop150 - хороший здоровый проект. С простыми, закономерными, хорошо сбалансированными правилами. Именно они заметно отличают его от других и я не вижу смысла что либо менять там где всё и так хорошо!

Хотя даже в хорошей добротной семье люди разные - а один как правило всегда, очень сильно отличается от всех! И на проекте VipTop150 - такой один особенный тоже есть, что не может не радовать)

Потому что это значит что у нас всё ХОРОШО!
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Счётчик выплат - это кол-во заказов в месяц. Оно лимитировано в зависимости от типа аккаунта. Вам отменили выплату в выходной день, но одно право заказа в данном месяце истрачено, поэтому в понедельник может уже и не быть заказа.
А я писал, что получу на одну выплату менше. А вам сильно переживать не надо за инвесторов. Они знают куда деньги вкладывают. Таких бы проектов по больше.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А я писал, что получу на одну выплату менше. А вам сильно переживать не надо за инвесторов. Они знают куда деньги вкладывают. Таких бы проектов по больше.
Octagon, это не я пишу, а уже ИНВЕСТОРЫ и как я, VIP-пользователи. Но Вы не прислушиваетесь к их мнению - тогда оставьте данную тему и сервис VipTop150Ru, а так же инвесторов и пользователей.
Нельзя же каждый пост комментировать своими репликами и набирать для себя посты! :m1526000:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Довожу до вашего мнения Octagon что выплаты я делаю оди-два разав месяц. Потому, что я знаю что деньги на сайте работают и что они в надежном месте, и под хорошие проценты. Так что я свой лимит не вычерпываю по выплатам.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот выкладываю! Посмотрите Octagon, данную статистику Вы знаете. Хочу обратить внимание Всех!!! - нет ожидающих ВЫПЛАТ, а также есть выплата в выходной день - пользователю, у которого закончился пакет -12.02.2011 в субботу!
Я думаю это без комментариев! :appl:


Я попрошу пользователя выложит скрин выплаты. :money:
 

nikola1961

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект! Платит быстро и без задержек. Спасибо админу!
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

MaToKZ

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платежеспособен, выплаты получаю.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня вообще не напрягает отсутствие выплат в выходные, я всё в реинвест пускаю! Надо будет, выберу нормальный день для вывода денег, а не буду сопли по монитору размазывать. Классный проект - отличный Админ!!! Удачи!!
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Петро 73,
А вам сильно переживать не надо за инвесторов. Они знают куда деньги вкладывают. Таких бы проектов по больше.
Видимо Вы ещё не попадали на скам. :) Если начинающий инвестор не имеет типа учителя или наставника, то потеряет неизмеримо больше денег. Не надо таких слов. Вся проблема в том, что в борьбе за положительные отзывы сейчас в теме пошли посты новичков с постами даже менее десятки. Им бы учиться и слышать профессионалов и мастеров, а не бежать по первому зову приближённых ко двору. Видимо они думают, что их труд будет учтён при нарушении имеющихся и будущих правил. Сразу предупреждаю, нет. Нарушил - получи наказания или помилование в зависимости от тяжести проступка. Крики, что я же когда-то топил Octagon-а или другого, кто меня понял и услышал, не будут приняты во внимание. Я, к сожалению, такой психотип админа знаю. А нормальный инвестор не клюнет на первые посты мемберов на форуме. Им бы спрашивать в FAQ и слышать, а не давать свои мнения.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Вся проблема в том, что в борьбе за положительные отзывы сейчас в теме пошли посты новичков с постами даже менее десятки. Им бы учиться и слышать профессионалов и мастеров, а не бежать по первому зову приближённых ко двору.
Я так понял вы себя щитаете професионалом. Я бы так не сказал.А люди пишут свое мнение и пишут те которые действительно зарабатывают на проекте. Здесь никто не перед кем не выслуживается. Просто людям не нравится когда ллют грязь на проект.
 

atomas

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекте я тож с :Дата регистрации: 2010-08-04 02:18:09 но ни разу небыло проблем с выводами максимим нескок часов,я тож vip мои инвестиции не максимум но и не минимум 265$ и буду в будущём до максимума вкладывать,както админы быстро регируют на заданый вопрос сайту могу поставить 5 из 5,а если один или другой недоволен то как говорят на все 100% всем неугодиш + правила не просто созданы.правила для того, чтобы соблюдать их! ненарушай и копи капитал :thumbsup:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Петро 73,

Видимо Вы ещё не попадали на скам. :) Если начинающий инвестор не имеет типа учителя или наставника, то потеряет неизмеримо больше денег. Не надо таких слов. Вся проблема в том, что в борьбе за положительные отзывы сейчас в теме пошли посты новичков с постами даже менее десятки. Им бы учиться и слышать профессионалов и мастеров, а не бежать по первому зову приближённых ко двору. Видимо они думают, что их труд будет учтён при нарушении имеющихся и будущих правил. Сразу предупреждаю, нет. Нарушил - получи наказания или помилование в зависимости от тяжести проступка. Крики, что я же когда-то топил Octagon-а или другого, кто меня понял и услышал, не будут приняты во внимание. Я, к сожалению, такой психотип админа знаю. А нормальный инвестор не клюнет на первые посты мемберов на форуме. Им бы спрашивать в FAQ и слышать, а не давать свои мнения.

Не ужели Вы Octagon думаете я ни разу не попадал на скам? Вы думаете Вы здесь учитель и наставник? :lol: Ошибочка :wallbash: вышла!!! Вас в проекте нет,:bang: и Вам обидно до слез :m1524000:, вот потому и критикуете уже и самих пользователей!
И кто здесь мембер скажите мне? проекту уже больше года! и мы все дружная команда :band01:
Оставляйте свои отзывы и скрины ЗДЕСЬ о проекте!
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik,
Не ужели Вы Octagon думаете я ни разу не попадал на скам?
А я и не знал, что у Вас несколько сообщений на форуме. :biggrin2: С Вами другой случай. У Вас чисто материальный интерес, за него Вы и боритесь.
Вы думаете Вы здесь учитель и наставник?
Ни в коем случае. Наставник бы дал анализ, а я только голые факты.
И кто здесь мембер скажите мне?
Ну перестаньте ёрничать. Уже дошло до классического случая раскрутки на дурака:

Новичок

Регистрация: 12.02.2011
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщений: 1

Раньше хоть были первые посты аккаунтов с более чем месячной регистрацией. Понимаю, запас закончился. :i-yes: Вы уже админа проекта подставляете откровенным примитивом.
 
Последнее редактирование:

monstYr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы тут балаган устроили, господа :wink2:
ещё и в топике о моём SUPERSURF.RU умудрились про это написать некоторые :lol:

По мне - так проблема не стоит выеденного яйца и тут чётко работает принцип - каков привет - таков ответ ....
Я, к примеру, обрабатываю заявки от часа до суток, а у кого либерти прописана в аккаунте получают выплаты автоматом вне зависимости от дня недели ;)

... или это хорошо спланированная пиар-компания по привлечению новых инвесторов - имхо
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы тут балаган устроили, господа :wink2:
ещё и в топике о моём SUPERSURF.RU умудрились про это написать некоторые :lol:

По мне - так проблема не стоит выеденного яйца и тут чётко работает принцип - каков привет - таков ответ ....
Я, к примеру, обрабатываю заявки от часа до суток, а у кого либерти прописана в аккаунте получают выплаты автоматом вне зависимости от дня недели ;)

... или это хорошо спланированная пиар-компания по привлечению новых инвесторов - имхо

Что не говорите, вот это у Вас большой плюс на серфе! но Вы не один такой в сети с автоматом по выплатам на Либертя!!! :z-cshowoff01: за что Вам огромный ПЛЮС :hi000000:
Еще хотел добавить за Вашу честность перед пользователеми +++
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу