Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
почему эта пирамида досих пор не в разделе

Список интернет мошенников https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111


Список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды»

http://www.crfin.ru/ru/safety

:protest01:

Тут уже давно это обсуждалось. Вы опоздали со своей ссылкой

Обладать и признаками являться - не одно и то же. Я то же может какими то признаками обладаю,но являюсь человеком.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Ahby, Вот обьясните мне ,уважаемый,вы что хотите то?Вас все услышали,деньги лежат на срочных тарифах,снять их сейчас не возможно.Как только до выплат остается 2 недели,появляется человек,и начинает опять старую песню.Я согласен с вами,пирамида,обманщики,жулики,прохвосты,я вас понял!!!Что еще вам нужно?Я работаю с компанией почти 3 года,за это время не было ни одного случая обмана или невыплаты.Как вы думаете сколько раз я уже вернул свой депозит?Как вы думаете, захочу я прекратить сотрудничать с этой компанией?Какую цель вы преследуете пытаясь очернить компанию?Хотели предупредить всех?СПАСИБО!!!!Вас все услышали....разрешите людям принимать решение самостоятельно.С уважением и пониманием.:wink2:
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
почему эта пирамида досих пор не в разделе

Список интернет мошенников https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111


Список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды»

http://www.crfin.ru/ru/safety

:protest01:

Уважаемый! У Вас есть доказательства неплатежеспособности или обмана? Вас здесь обманули? Я имею ввиду на данный момент времени. Доказательства-на форум.Если их нет, то это уже флуд.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
почему на http://www.crfin.ru/ru/safety нет гаммы например? туда просто так не попадают
Вы вообще разумный человек, вам не достаточно того как прокомментировали ваш пост? В тот список может попасть каждый проект, находящийся на этом форуме, на который просто нажалуются (на приведенном вами сайте для этого специальная форма есть). Может это вы нажаловались на Аксиомлаб, кто знает? И вообще как компания Акси, которая торгует на фондовом рынке, попала в список организации, которая имеет своей целью сделать розничный внебиржевой Форекс полноправным членом российской финансовой индустрии?? Шли бы вы троллить в другом месте...
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
ошибаешься дружище, только факты, ктото прочитает и сделает вывод что лучше не иметь дело с пирамидастами и вложить в более надежные проекты, многие с пеной у рта также хвалили и защищали девлани и что с ними стало? после выхода закона про пирамиды многих этих мошенников закроют и ваш бузинес-ынвест видимо не будет исключением
axiomlab ясно писал что в начале следующего года планирует выходить в оффлайн и открывать ОАО или ООО.... интересно а какие по вашему мнению проекты достойные вниманию ?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Проект Федерального закона
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с введением уголовной ответственности за создание и руководство деятельностью финансовой пирамиды"


Статья 1

Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 1999, N 28, ст. 3491; 2001, N 33, ст. 3424; N 47, ст. 4404; 2002, N 10, ст. 966; N 19, ст. 1795; N 26, ст. 2518; 2003, N 11, ст. 954; N 50, ст. 4848, 4855; 2004, N 30, ст. 3091; 2005, N 52, ст. 5574; 2007, N 1, ст. 46; N 16, ст. 1822; N 49, ст. 6079; N 50, ст. 6248; 2008, N 15, ст. 1444; N 20, ст. 2251; N 52, ст. 6235; 2009, N 18, ст. 2146; N 31, ст. 3922; N 44, ст. 5170; N 52, ст. 6453; 2010, N 1, ст. 4; N 15, ст. 1756; N 19, ст. 2289; N 21, ст. 2525, 2530) статьей 172.1 следующего содержания:

"Статья 1721. Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью

1. Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

2. То же деяние:

а) сопряженное с привлечением денежных средств населения в крупном размере;

б) причинившее значительный ущерб гражданину, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

3. То же деяние:

а) сопряженное с привлечением денежных средств населения в особо крупном размере;

б) повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечания.

1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".

Статья 2

Подпункт "а" пункта 1 части второй статьи 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ст. 4921; 2002, N 22, ст. 2027; N 30, ст. 3020, 3029; N 44, ст. 4298; 2003, N 27, ст. 2700, 2706; N 50, ст. 4847; 2004, N 27, ст. 2711; 2005, N 1, ст. 13; 2006, N 28, ст. 2975, 2976; N 31, ст. 3452; 2007, N 1, ст. 46; N 24, ст. 2830, 2833; N 49, ст. 6033; N 50, ст. 6248; 2009, N 11, ст. 1267; N 44, ст. 5170; 2010, N 1, ст. 4; N 15, ст. 1756; N 21, ст. 2525) после слов 171.2 дополнить словами "172.1".

Статья 3

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
В.Путин

http://www.rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
вывод не посредственно для вас ... храните деньги в Сберегательной кассе и не дурите здесь людям головы, здесь люди деньги зарабатывают и радостью делятся ...

это само собой, сберкасса неплохой вариант для диверсификации :biggrin2:
но есть проекты получше и надежные в отличие от некоторых :gay:

почитал их сайт ржал в голос, что тут говорить, одна страничка с контактами чего стоит, к ефорексу ито доверия больше, какой нормальный человек вложит сюда (большие) деньги, лучше уж в ммм влошить, там хоть честно говорят хоть что пирамида и нет гарантий :i-yes:

http://www.invest-biznes.com/contact :crackup: http://e-forex.su/page/o-nas/ почувствуй разницу :dirol:

Что делать если сайт вдруг исчезнет? без комментариев как говорится :lol:
http://www.invest-biznes.com/node/34664

добавлено через 43 минуты
p.s. сайт, одно ламерское название написанное латиницей, кривой страшный дизайн и отсутствие какихлибо контактов чего стоят, (верх непрофессионализма) был создан полными ламерами птушниками и рассчитан на такихже полных ламеров, но потом вдруг была придумана легенда о супер-пупер крутой команде директоров и трейдеров и пущен слух о создании компании, это так взгляд со стороны, но буратинам все нипочем, впрочем дело ваше, давайте несите побольше золотых :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
почему эта пирамида досих пор не в разделе

Список интернет мошенников https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111

Последнее что еще хотел сказать - вы утверждаете что Акси пирамида? Признаете? Но пока это не доказано, ваши слова можно рассматривать как публичную клевету, а за это уже предусмотрена уголовная ответственность и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. http://prokrf.ru/105852
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Ahby, вот только не прикидывайся дурачком и не говори, что ты не знаешь, для чего создан ЦРФИН, которым ты тыкаешь )))

Обычная шаражка, для протаскивания своих интересов и все, кто против них, будут попадать, в так называемый ИХ "черный список" или как он там называется.


Пойду создам сайт "Супер-ФИН-Форекс-Банк-Регулятор-всех-рынков-на-свете.рф" и запихну туда всех не угодных. И скорее всего, на этом форуме появится такой же тролль, как и ты, и будет тыкать всем, ссылаясь на мой крутой сайт )))

Признаки пиармиды они увидели. Пойду-ка напишу на Гамму, чтоб внесли. А то мне кажется, что там тоже пирамида.
Доказательств то нет, как и тут, реальной деятельности... что торгуют реально, а не пирамидят. И про выставку это не показатель.
В прошлом, были и по-круче компании, чем Гамма, если ты не в курсе. Чего-то только не проплачивали и не спонсировали.

Добавлено сообщение:
Хотя этот ЦРФИн и сделан с хоршим подходом. Но тут стоит понимать, те, кто его делал люди при "бабах" и вложились не хило, чтобы, соответственно и получать выгоду от своего детища. А цель одна - оторвать основной кусок пирога, процентов 90-95, а то и весь, так называемый "Форекс в России" и стричь "капусту" с этой темы. Вот и как бы и все.
 
Последнее редактирование:

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
В прошлом, были и по-круче компании, чем Гамма, если ты не в курсе. Чего-то только не проплачивали и не спонсировали.
ну да, это точно. А потом оказались там же где и многие...
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Кстати, просто тупо наберите в гугле или еще где "ЦРФИН" и куча мнений об этой конторе. Не очень лестных, как бы.

_http://hunterforex.blogspot.ru/2011/07/blog-post_08.html
_http://nikitskij.livejournal.com/135275.html
и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Я тут от нечего делать,полистал официальные компании,у которых всяких документов-куча.И пришел вот к какому выводу:Шанс потерять свои деньги в офиц. компаниях в разы больше,чем в так называемых компаниях "с признаками".У этих документальных компаний,либо минус,либо проблемы с выплатами,либо такой маленький плюс,что без очков и не увидешь. Вот так вот!
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Коллеги!Важная информация!!!Узнал по своим каналам по поводу нововведения со стороны налоговиков и других структур-так вот-переживать не надо-хоть закон и принят,но нашу компанию это если и затронет,то только слегка,я думаю на нас с Вами-это не отразится.А это слегка-думаю нас вообще обойдет/жду ответа от своих коллег по бывшей работе/.Из этого-резюме-работаем как всегда и нашей компании и нам процветания!!!Будут новости-буду информировать обязательно!!!:i-yes:Мысли-некоторых товарищей-по поводу очередного дефолта-лишены смысла-нет явных предпосылок-есть только предположение и все.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
да вам дорого лечится надо .... лично я знаю двоих людей у которых там вклады в 6 нулей и они в axiomlab с самого началО

если это правда в чем я очень сильно сомневаюсь, их жаль, а вообще срочно в детский мир за букварем, все ребята, больше сил нет ржать, читая ваши посты, ладно создатели малограмотные, но зачем с них брать пример :crackup:

странно почему пропал пост товарища хаза, ну да ладно, дело в том, товарищ хаза, что гамма была изначально нормальным и перспективным проектом, в последствии хорошо себя зарекомендовала, открыла свой дц, была генеральным спонсором форексэкспо в мск, стабильно платит около 3х лет, косяков за ней незамечено, это говорит о многом, в этой же, далеко не самой удачной пирамиде этого не видно даже близко, сравнивать гамму с этой не самой удачной пародией как минимум некоректно... и да... вы правы у меня и моих друзей есть в гамме вклады с 4етырехнзначными нулями не в рублях, сюда вкладывать большие суммы нужно быть умалишенным, у этой пирамиды имхо мало (нет) перспектив, аффтары облажались с самого начала, многие со мной согласны...

ладно счастливо оставаться как говорится и удачи, она вам, дорогие влошенцы суперпупермегапроекта не помешает, может еще загляну какнить сюда и даже может закину какую 1000 рублей, веселых выходных :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ahby, Я-извиняюсь за оффоп,но прорвало-Вы "сэр"-и правда,с головой не дружите,или просто забыли таблетки выпить/от моразма/.С вашими измышлениями да в Кащенко-и вопросов ни у кого не будет.ЛЕЧИТЕСЬ-СЭР-МЭР-И Х-З-К!!!ЕСЛИ не понятен перевод-обращайтесь с личку -объясню-а можно и в живую!
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
если это правда в чем я очень сильно сомневаюсь, их жаль,
а чего их жалеть,они очень неплохо за эти три года подзаработали))) Не знают,да и думаю не хотят знать о существовании шавки,которая тявкает где-то рядом....А вот Вы??? Чего добились Вы?? Видимо,ничего,раз Вы тут пытаетесь повысить свою значимость болтовней.....Хотя это делается обычно поступками))):i-yes: Я как-то уже спрашивала у одного товарища,и теперь хочу поинтересоваться и у Вас-не хотите ли пройти на сайт знакомств потрепаться о том-о сём?? Там хоть интересы у Вас с Вашими собеседниками будут совпадать.Может быть....

добавлено через 2 минуты
больше сил нет ржать, читая ваши посты,
вспомнилась детская поговорка)))))) "смех без причины-признак дурачины")))):)
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Больше всего убило это:

сюда вкладывать большие суммы нужно быть умалишенным, у этой пирамиды имхо мало (нет) перспектив
Прогнозист-советчик-пророк вы наш,вы о каких перспективах? Компания существует не первый год,поэтому многие давно в профите.Что еще надо,нам вкладчикам?
Чето вас в конец расколбасило,во многих ветках приходится читать ваш малограмотный бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу