Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Подскажите деньги можно вывести на любой банк? Что-то не разобрался...
Вкладывал через webmoney. Вывести хочется сразу на счет в банке. Есть какой-то ограниченный список банков, с которыми работает компания? Или можно на любой заказать?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Подскажите деньги можно вывести на любой банк? Что-то не разобрался...
Вкладывал через webmoney. Вывести хочется сразу на счет в банке. Есть какой-то ограниченный список банков, с которыми работает компания? Или можно на любой заказать?

Вывод на любой банк. Ограничений нет
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите деньги можно вывести на любой банк? Что-то не разобрался...
Вкладывал через webmoney. Вывести хочется сразу на счет в банке. Есть какой-то ограниченный список банков, с которыми работает компания? Или можно на любой заказать?
Можно на любой банк выводить, для этого вам нужно реквизиты вашего счета в банке прописать в личном кабинете Акси. Для этого нужно пройти по ссылке "Изменить свои данные" и далее следовать подсказкам.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, объясните мне, не понимаю, почему многие здесь уперлись в ооо, юр лица, для нас то что измениться? Переводы от физ лица к физ лицу подвергаются меньшему контролю со стороны налоговой, чем от физика к юр лицу, у нас пока за физ лицами не сильно смотрят, заплатили они налог или нет, а за юр лицами по другому. И объясните пожалуйста, что изменит договор в бумажной форме между мной и ооо, в лучшую сторону для меня? по-моему ничего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
почему многие здесь уперлись в ооо, юр лица, для нас то что измениться? Переводы от физ лица к физ лицу подвергаются меньшему контролю со стороны налоговой, чем от физика к юр лицу, у нас пока за физ лицами не сильно смотрят, заплатили они налог или нет, а за юр лицами по другому.

Если я правильно понимаю, образование ООО больше нужно Акси, чем нам, т.к. после этого Акси уже не придется постоянно менять свои реквизиты (как сейчас), на которых исчерпываются лимиты переводов.

И объясните пожалуйста, что изменит договор в бумажной форме между мной и ооо, в лучшую сторону для меня? по-моему ничего.
Вот именно, ничего он не изменит, но некоторым с ним спать будет спокойнее :biggrin2:
И договор будет не с ООО, т.к. ООО будет выступать только агентом, которое принимает и отправляет средства.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
на любой РОССИЙСКИЙ банк, вы забыли сказать. Счет рублевый.
Спасибо за поправку. Акси и работает только с рублями. Поэтому мной и подразумевалась банки РФ и рублевые счета в них. Извините, если не однозначно выразилась
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Как погашается кредит с основного счета или через банк?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, объясните мне, не понимаю, почему многие здесь уперлись в ооо, юр лица, для нас то что измениться? Переводы от физ лица к физ лицу подвергаются меньшему контролю со стороны налоговой, чем от физика к юр лицу, у нас пока за физ лицами не сильно смотрят, заплатили они налог или нет, а за юр лицами по другому. И объясните пожалуйста, что изменит договор в бумажной форме между мной и ооо, в лучшую сторону для меня? по-моему ничего.

Скорее всего потому что:

Следственный комитет окончательно подготовил законопроект о введении уголовной ответственности за создание финансовых пирамид. Текст документа опубликован 13 ноября на сайте «Российской газеты».

И чтобы у государства не было нареканий, то Акси вынуждена перейти на более официальный уровень. Это хоть и несколько затратно, но безопасно для всех.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как погашается кредит с основного счета или через банк?
Нельзя погашать кредит переводами с других тарифов или начисленными дивидендами. То есть погашать кредит нужно внося средства либо банковским переводом, либо через систему Webmoney.
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Нельзя погашать кредит переводами с других тарифов или начисленными дивидендами. То есть погашать кредит нужно внося средства либо банковским переводом, либо через систему Webmoney.

В конце срока или каждый месяц частями?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В конце срока или каждый месяц частями?
Погасить кредит (внести реальные деньги в размере той суммы, которую Вы получили в кредит) необходимо до истечения выбранного Вами срока. Погашать кредит можно любыми частями в любое время (в пределах обозначенного срока), можно всю сумму сразу, но к требуемой дате кредит должен быть погашен полностью. Иначе будут применены штрафные санкции. Полная информация о Ваших кредитных обязательствах будет отражена в личном кабинете.

добавлено через 3 минуты
Так же Вы можете погасить кредит досрочно, но учитывайте, что срок тарифа, для которого брался кредит, автоматически будет продлен на выбранное количество месяцев кредита.
 
Последнее редактирование:

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Следственный комитет окончательно подготовил законопроект о введении уголовной ответственности за создание финансовых пирамид. Текст документа опубликован 13 ноября на сайте «Российской газеты».
Глупость это очередная, пока это примут, много времени пройдет и к акси какое это имеет отношение? Да и к тому же, что бы было дело надо заявление от того кого обманули, а таких у акси нет, потому что акси ни кого не обманывает и делает то что обещает.
аксимо вообще на отшибе всех проектов со своими "станностями"... друзья, кредиты и прочее.... ))) наж было такое придумать.
Попробуйте посмотреть на акси как на реально работающую на бирже компанию, которая ни кого не обманывает, выполняет обязательства и не хочет светиться, тогда все встает на свои места. А вот если по другому смотреть тогда и появляются все ваши "странности". Акси работает для нас, для себя, в конечном итоге для нас всех вместе взятых, но это все мое мнение.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, добрый день!
Решил понаблюдать за Проектом с небольшой суммой. Желаю всем хорошего дня и профита!
 

Вложения

  • Акси.JPG
    Акси.JPG
    59.2 KB · Просмотры: 155

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Глупость это очередная, пока это примут, много времени пройдет и к акси какое это имеет отношение? Да и к тому же, что бы было дело надо заявление от того кого обманули, а таких у акси нет, потому что акси ни кого не обманывает и делает то что обещает.

Попробуйте посмотреть на акси как на реально работающую на бирже компанию, которая ни кого не обманывает, выполняет обязательства и не хочет светиться, тогда все встает на свои места. А вот если по другому смотреть тогда и появляются все ваши "странности". Акси работает для нас, для себя, в конечном итоге для нас всех вместе взятых, но это все мое мнение.

очень на это надеюсь.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу