Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
блин, хотел с апреля открывать стратега, придется со середины марта.. а это потеря процентов за пол месяца :(
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Скорее всего расчет, как у же писалось рынок находиться в довольно застойном состоянии, кто элементарно смотрит новости и следит за курсом валют думаю с этим согласиться. Нововведения касаются только новых вкладов и не как ни касаются старых. У друзей есть Стратеги которые оформлялись еще до ставки в 208750р. и они еще ее не перевалили но будут работать.
Так что НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!
Как ранее описывалось в служебной рассылке я думаю наступает второе эшелонирование и это стоило предвидеть.
А жадность это или нет решать каждому лично. (грех об этом думать кто в плюсе и со стратегами).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А жадность это или нет решать каждому лично. (грех об этом думать кто в плюсе и со стратегами).
Я имел ввиду себя, когда говорил про жадность, т.к. планировал открывать второй Стратег, но попозже, а теперь подталкивает открыть в этом месяце из-за жадности до этих 0,38%. Но, как сказал ранее, это не такая уж и потеря - менее дневного процента. Думаю не буду сломя голову ломиться, надо действовать по плану, лишь бы в ближайшее временя планку входную на Стратега не подняли - это более ощутимые изменения.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
лишь бы в ближайшее время планку входную на Стратега не подняли
Думаю следующим этапом будет как раз поднятие минималок на срочных планах. Вопрос только - когда?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
лишь бы в ближайшее временя планку входную на Стратега не подняли - это более ощутимые изменения.
Вот это будет намного болезненней для тех кто действует по плану, но здесь никто ничего не гарантировал, и это стоило ожидать в любой момент.Тем более что компания дает какое то время для фин. маневра.
Я рад что компания держит все свои обязательства по поводу ранее сделанных вкладов, и нигде и никогда не дала повода усомниться в этом. Я с компанией.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Если Акси поднимет опять минималку, проблемно открыть будет вклад только новичкам, имхо:) Например таким как я, думал в середине года вложиться в "Стратег с выводом %", теперь не успеваю :( С другой стороны, читая форум у них на сайте, наткнулся на тему, где говорилось, что возможно откроют вклады с меньшими суммами для входа - вот это сильно выручило бы новичков:cool:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если Акси поднимет опять минималку, проблемно открыть будет вклад только новичкам, имхо Например таким как я, думал в середине года вложиться в "Стратег с выводом %", теперь не успеваю С другой стороны, читая форум у них на сайте, наткнулся на тему, где говорилось, что возможно откроют вклады с меньшими суммами для входа - вот это сильно выручило бы новичков
Для новичков и не только всегда есть и будет (надеюсь) тариф Стандарт с доходность мин.10% в месяц (что весьма не мало), без срока и с минимальными суммами для входа.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
ddmaster, Я это знаю, уважаемый:) И прекрасно понимаю, что понижение процентов - это как отрицательный и как положительный знаки можно рассматривать, вопрос доверия всего лишь. Я увидел достаточно, чтобы сделать вывод - доверяю проекту, правда еще не пополнил депозит. А насчет %, дело в том, что я думал пустить в работу заемные деньги (кредит в банке, другой возможности нет к сожалению), и потеря даже 1% в месяц - будет очень ощутимо ( для меня по-крайней мере). Но, я просто не знаю других проектов, кто бы платил 10% гарантировано! За это респект и уважуха:) С уважением.
 

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
О том что ООО уже зарегистрировано сообщалось в служебной рассылке еще до голосования http://www.invest-biznes.com/node/77341

Это я в курсе, но вот zampolit говорит что оно работает, как это можно утверждать не видя документально что оно есть и работает?! Значит человек должен знать наверняка откуда то такую информацию чтобы это писать!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ух вот это новости.
Толчек на стратег:i-yes:
Может быть кстати вполне уменьшение рисков торговли, в следствии этого уменьшение процентов.
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Опять же если уже есть стратеги пока еще не отменили пополнение путем взятия на него кредит (для желающих).
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Это я в курсе, но вот zampolit говорит что оно работает, как это можно утверждать не видя документально что оно есть и работает?! Значит человек должен знать наверняка откуда то такую информацию чтобы это писать!
Отвечу на Ваш вопрос-ООО открыто/тому подтверждение-переводы,но их было не много/.Временно приостановлены/переводы/-в связи с голосованием.Сейчас компания закрывать ООО не будет-отдачи от него не было,а затраты понесены были.Идет переходный период-принимается решение/думаю окончательное/-как же будет выглядеть работа в Акси/2-а варианта параллельно или один-ныне существующий/.Вот как то так.:wink2:
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Пополнил депозит Axiomlab через webmoney. Зачислены на счёт, как обычно, через несколько часов.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 163
  • 2.jpg
    2.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 106
  • 3.jpg
    3.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 148

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Отвечу на Ваш вопрос-ООО открыто/тому подтверждение-переводы,но их было не много/.Временно приостановлены/переводы/-в связи с голосованием.Сейчас компания закрывать ООО не будет-отдачи от него не было,а затраты понесены были.Идет переходный период-принимается решение/думаю окончательное/-как же будет выглядеть работа в Акси/2-а варианта параллельно или один-ныне существующий/.Вот как то так.:wink2:
Да и процедура-закрытия ООО-не быстрая,а пока и не нужная.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Напрягает только то что, да и никто я думаю отрицать не будет, планов было громадье а так ни чего и не сделалось и все объясняется пресловутым голосование, хотя кто их считал голоса те...
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Напрягает только то что, да и никто я думаю отрицать не будет, планов было громадье а так ни чего и не сделалось и все объясняется пресловутым голосование, хотя кто их считал голоса те...
Тимофей!Я с Вами полностью согласен.Мое мнение-голосование было не нужно,компании надо было работать по своим планам,ставя нас в известность,тем более за все время работы-все изменения,которые проводились-не ухудшали работу и нашу с Вами доходность.:i-yes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
планов было громадье а так ни чего и не сделалось и все объясняется пресловутым голосование
Значит не время ещё для реализации планов, если бы администрация действительно хотела что-то изменить и реализовать, то несмотря на противление вкладчиков сделала бы по своему не спрося, как к примеру это происходит с повышением тарифов или с последними понижениями процентов по долгосрочным тарифам. Никого ведь, не спросили! А вкладчиков, в основной массе устраивает всё как есть. А нововведения воспринимаются с недоверием, по принципу: "Как бы хуже не стало". Поэтому такие вот результаты голосования.

хотя кто их считал голоса те...
Полагаю, что точно не глава Центризбиркома Чуров :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
подталкивает открыть второй Стратег или это просто жадность?
В сентябре, когда повысили лимиты на долгосрок, я сдуру подписался на 2 тарифа, на 1 и 2 года по старым лимитам, т.е. по 125 тыр. А до 1 октября, когда подумал не спеша, посчитал, прикинул, то понял, что ошибся и пришлось через финслужбу переходить на стратегов. Так, что с одной стороны - это скоропалительное решение. Проще говоря, глупость. Но 2 стратег открывать однозначно надо, а значит - это мудрое решение.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Что касается процедуры голосования на сайте проекта, то это нужно расценивать как своеобразную пиар-акцию, и не более того.... Потому как, никто не будет, да и просто несерьезно, стратегически важные и нужные решения выносить на всеобщее голосование. И тем самым ставить «под удар» четкие, и необходимые в данный момент конкретные действия и шаги. А так можно сделать видимость легитимности, и участия инвесторов в процессе управления, или просто "поиграть в демократию"... И как-бы то ни было, всё равно, в конечном итоге «последнее слово» будет за руководством компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу