Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Абсолютно согласен! И это не есть гуд. Если возник прецендент, значит, логично - надо создать правило... Чтобы не было двойных стандартов. Просто сейчас это смотрится неоднозначно в ситуации с ID 6073... По сравнению с той тетушкой, которая получила все...
Все те события мы, возможно, видим не полностью и только со слов на форуме клиентов и админа, а как на самом деле дела обстояли - можно только догадываться, поэтому я бы не стал никого судить и вставать ни на чью сторону. Но соглашусь, что нужно прописать правило досрочного вывода средств- ситуации разные могут случиться.

добавлено через 1 минуту
с его слов он был предельно вежлив.
Вот именно , что только со слов - мы не видели ни его скринов, не знаем кто это и какие цели он преследует. Шума было много от него.
 
Последнее редактирование:

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
на форуме акси 6073 выводит со штрафами из стандарта.

Это чем то подтверждено,это просто слова Погорельца,а что на самом деле,никто не знает. Я тоже могу много всяких историй насочинять,и с хорошим концом и с плохим. Но это всего лишь мои слова.............:gay:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Изменения в проекте были, есть и будут, как и в любой организации, ничего не стоит на месте и не должно стоять, все должно двигаться и развиваться, двойных стандартов я лично не заметил. Ко всем равное отношение, если это не выходит за рамки.

1. Было бы логично, если бы об изменениях сообщали заранее, чтобы клиенты (а Акси - достаточно клиентоориентированная компания, раз советуется и голосования устраивает) узнавали об изменениях заранее, и имели возможность скорректировать действия, выплаты, выводы и вводы средств. А когда нет возможности для коррекций - это не клиентоориентированно (мягко говоря).
2. Насчет двойных стандартов - я заметил. Несмотря на то, что разные ситуации. Возможно, в данных вопросах мое мнение не совпало с мнением компании - не отрицаю. Но тем не менее...
3. И вообще. Раз все такие положительно-позитивные, думаю, мне пора откланяться и не участвовать в отбивании себя от негативно-позитивных отзывов... Типа: ваши проблемы - вы и решайте, но не забудьте нам потом рассказать... Самая засада в том, что лично у меня (пока) не было проблем с Акси... Думаю, если поменьше буду из скорлупы вылазить, то и не будет проблем...
Всем адью! Ушел в выходные! Хороших выходных Вам...
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
1. Было бы логично, если бы об изменениях сообщали заранее, чтобы клиенты (а Акси - достаточно клиентоориентированная компания, раз советуется и голосования устраивает) узнавал об изменениях заранее, и имели возможность скорректировать действия, выплаты, выводы и вводы средств. А когда нет возможности для коррекций - это не клиентоориентированно (мягко говоря).
Всегда обо всех изменениях в компании сообщается заранее, ни разу не было чтобы изменения вступили в силу по факту, без предупреждения.
2. Насчет двойных стандартов - я заметил. Несмотря на то, что разные ситуации. Возможно, в данных вопросах мое мнение не совпало с мнением компании - не отрицаю. Но тем не менее...
Естественно, у каждого свое мнение и видение ситуации.
3. И вообще. Раз все такие положительно-позитивные, думаю, мне пора откланяться и не участвовать в отбивании себя от негативно-позитивных отзывах... Типа: ваши проблемы - вы и решайте, но не забудьте нам потом рассказать... Самая засада в том, что лично у меня (пока) не было проблем... Думаю, если поменьше буду из скорлупы вылазить, то и поменьше проблем будет...
Мне одно не понятно - ну ладно шумят и волну гонят те, у кого какие то накладки возникли (таких единицы, возможно новички и т.п.). Но когда шум поднимают те, у кого никогда проблем не было (а это подавляющее большинство, причем ветераны проекта), тут у меня даже слов нет.
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
админ не будет выкладывать думаю

Админ никогда этого не делал и если вы вкладчик Акси, то должны это знать

Никто не говорит о том что выкладывал и непременно выложит.
Речь о ВОЗМОЖНОСТИ легко доказать, что он врет и на самом деле крыл там всех матом.
Какой смысл утверждать, что общался вежливо, зная о наличие доказательств обратного?
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Цитата от Ясень;1. Было бы логично, если бы об изменениях сообщали заранее, чтобы клиенты (а Акси - достаточно клиентоориентированная компания, раз советуется и голосования устраивает) узнавали об изменениях заранее, и имели возможность скорректировать действия, выплаты, выводы и вводы средств. А когда нет возможности для коррекций - это не клиентоориентированно (мягко говоря).


Вот поверь на слово. ПРИДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЁТНАЯ ДАТА и крику будет не меньше по поводу НОВЫХ ПРАВИЛ ПО ВЫВОДУ ПРОЦЕНТОВ ХОТЯ В РАССЫЛКЕ ВСЕ ПРОПИСАЛИ. а почему так, а у меня свои планы и бла бла бла........
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Вот поверь на слово. ПРИДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЁТНАЯ ДАТА и крику будет не меньше по поводу НОВЫХ ПРАВИЛ ПО ВЫВОДУ ПРОЦЕНТОВ ХОТЯ В РАССЫЛКЕ ВСЕ ПРОПИСАЛИ.
100% так и будет )
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
ладно шумят и волну гонят те, у кого какие то накладки возникли (таких единицы, возможно новички и т.п.). Но когда шум поднимают те, у кого никогда проблем не было (а это подавляющее большинство, причем ветераны проекта), тут у меня даже слов нет.

Вот и зря, что слов нет - уже есть над чем шум поднимать... Всплывает ряд противоречий... По крайней мере - хотя бы поднять вопросы... И возможно, дождаться ответов...

добавлено через 1 минуту
Вот поверь на слово. ПРИДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЁТНАЯ ДАТА и крику будет не меньше по поводу НОВЫХ ПРАВИЛ ПО ВЫВОДУ ПРОЦЕНТОВ ХОТЯ В РАССЫЛКЕ ВСЕ ПРОПИСАЛИ. а почему так, а у меня свои планы и бла бла бла........

Согласен на все 189%))) Об этом и говорил ранее...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот и зря, что слов нет - уже есть над чем шум поднимать... Всплывает ряд противоречий... По крайней мере - хотя бы поднять вопросы... И возможно, дождаться ответов...
Какие противоречия? Я их не вижу, все что вы писали выше и называли двойными стандартами, так на это у меня было другое видение и мысли и я их изложил, так что для меня почему то все осталось на своих местах, почему вы пытаетесь найти то, чего нет?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Ну народ, как коротка память у человека... Хочу привести одну цитату (остальное можете сами найти), где сомневающиеся кричат о завале Акси в октябре прошлого года. И спасибо говорят Firewall (01.11.2012), s00n (31.10.2012). С тех пор прошло почти пол года. Акси работает. Кто забыл - вспоминайте. Остальным терпения и ждем 1-е июня. И хватит тут флудить и перемалывать одно и тоже в сотый раз.
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Какие противоречия? Я их не вижу, все что вы писали выше и называли двойными стандартами, так на это у меня было другое видение и мысли и я их изложил, так что для меня почему то все осталось на своих местах, почему вы пытаетесь найти то, чего нет?

Точно... Попытался найти на форуме Акси историю с тетушкой по выводу - и не нашел))) сложно найти то, чего нет))) В общем, остаемся при своих мнениях. Если найду ту совсем недавнюю историю -буду оппонировать в данном вопросе. Пока скринов нет)
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Подавала заявку в последних числах апреля:

Уважаемый ID 4021!

Ваша заявка на вывод средств на сумму 15 000.00 руб. с тарифа "Стандарт" выполнена 01.04.2013.

И еще одну 5 мая:

Уважаемый ID 4021!

Ваша заявка на вывод средств на сумму 10 000.00 руб. с тарифа "Стандарт" выполнена 08.05.2013.

Деньги пришли на мой счет в Альфа-банке 6 и 8 мая соответственно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Точно... Попытался найти на форуме Акси историю с тетушкой по выводу - и не нашел))) сложно найти то, чего нет))) В общем, остаемся при своих мнениях. Если найду ту совсем недавнюю историю -буду оппонировать в данном вопросе. Пока скринов нет)
Я немного помню ту историю, она что-то там напутала, не рассчитала и в итоге начала обвинять компанию в обмане, тогда ей закрыли счет, выплатили все средства и распрощались. Мы уже действительно перетираем одно и тоже, хватит! Я же говорю, что мы не видим всей картины в целом и не можем судить объективно, опираясь лишь на посты на форуме от бабушки, не получившего выплату за апрель и админа. Это просто флуд!
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Я немного помню ту историю, она что-то там напутала, не рассчитала и в итоге начала обвинять компанию в обмане, тогда ей закрыли счет, выплатили все средства и распрощались. Мы уже действительно перетираем одно и тоже, хватит! Я же говорю, что мы не видим всей картины в целом и не можем судить объективно, опираясь лишь на посты на форуме от бабушки, не получившего выплату за апрель и админа. Это просто флуд!

Именно ВСЕ средства. За маразм. А когда реальная проблема у человека случилась (разумеется - по его словам! но кто проверит?) то начались формулы в учетом вывода и штрафа... Вопрос только в этом...

добавлено через 1 минуту
Мы уже действительно перетираем одно и тоже, хватит! ... Это просто флуд!

Согласен. Закрываем тему. Но вопросы остались. У меня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу