Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Надеюсь что мнение большинства окажется верным и в июне, и в будущем акси будет той же чётко работающей компанией как и раньше. А ID 6073 успешного разрешения проблем. ждём июня.
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Точно... Попытался найти на форуме Акси историю с тетушкой по выводу - и не нашел))) сложно найти то, чего нет)))

Да, вот же.:cool:
http://www.invest-biznes.com/node/51890?page=3
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот, "в первый и последний раз", нигде в договоре не прописано о досрочном возвращении депозита, так что нашему герою еще повезло, что ему идут на встречу.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Ясень, Вы видимо не очень старались найти))) http://www.invest-biznes.com/node/51890 Действительно, была история с пенсионеркой, но я думаю, там присутствовало уважение администрации к возрасту и не приспособленности пожилого человека к таким вещам, как инвестиции/компьютер/еще чему-либо, да и общалась она в панических выражениях, видно было. что она очень переживает.А с 6073 мы имеем высокомерно-надменный стиль общения, забота только о своих правах, может быть, это повлияло на решение администрации о штрафе?В любом случае Виктор прав, никто из нас не знает, что происходит на самом деле в их переписках.И никогда не узнаем.Мне лично кажется, что господин Кабанов никогда не будет выносить сор из избы, выкладывать скрины переписок или тому подобное.Были разные двоякие ситуации на форуме Акси.Никто никому ничего не доказывал.Так обычно делают люди,уверенные в своей правоте.Так что думаю,что всё происходящее с майскими выплатами-это нелепая череда совпадений, происходящая раз в сто лет)))
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Если посмотреть на другие компании, то изменения то же происходят. У Владимира на праздники увеличился вывод до двух недель, на Гамме менялись реквизиты банка и теперь многим неудобно работать, может и ещё что старожилы подскажут . Но вот крика такого я не видел. Да Акси поняла, что любое слово или действие людей может спровоцировать вал заявок на вывод в последний день (лично меня напрягли многомиллионные скрины, хотя на вывод я и не поставил но сердце ёкнуло), а если они действительно торгуют, то надо срочно продавать акции, а если в это время биржа не работает, то у компании БОЛЬШИЕ проблемы. Я считаю, что изменения должны быть согласно реалиям данного момента, если будет упущен момент то компанию на следующий месяц начнёт лихорадить. Я предполагаю, что заявок на вывод было столько, сколько было озвучено руководством компании, Вы все здесь видели количество скринов, так 8000 заявок один человек с рабочим днём 8 часов затрачивая на заявку по одной минуте, должен обрабатывать более 16-ти рабочих дней , а если треть этих заявок выпадает на последние три дня???
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000

Спасибо! Вы лучше меня ориентируетесь в форуме Акси... Я до сих по старинке перебираю страницы каждый раз)))

добавлено через 2 минуты
Ясень, Вы видимо не очень старались найти))) http://www.invest-biznes.com/node/51890 .... думаю,что всё происходящее с майскими выплатами-это нелепая череда совпадений, происходящая раз в сто лет)))

Старался, только я не лучше той пенсионерки владею работой с форумом))) Насчет череды совпадений - остается только надеяться... И - спасибо за мнение, Ирина.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
На том форуме вообще трудно ориентироваться.Прочёл историю 6073...Выводил он свой Стандарт с процентами на Раффайзен банк,поэтому свалить на тех.работы ВТБ и Сбера не прокатит.Негатива в его обращениях к компании не наблюдается,за исключением,того,что сообщения его были слишком часты и настойчивы(видимо,льготный период,прокрученный в Акси,закончился,вот и нужны деньги срочно:biggrin2:).Вполне логично последовал вывод одного из "старых" вкладчиков:
9283: "Расчет будет производиться следующим образом: внесенные средства минус
выведенные средства за всю историю участия в проекте минус штраф 10%."
Нехорошо это, денег похоже начинает не хватать. И проценты уменьшают.
Просто никто не хочет на это обращать внимания."
Дальше думаем...
 
Последнее редактирование:

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Спасибо! Вы лучше меня ориентируетесь в форуме Акси... Я до сих по старинке перебираю страницы каждый раз)))
Не стоит благодарности, коллега! ))) Там в верхнем правом углу есть кнопочка "Поиск по форуму". Рекомендэ! А также родной склероз подсказал волшебную фразу для поиска: "синьора из Италии". )))
:hi000000:
 
Последнее редактирование:

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
9283: "Расчет будет производиться следующим образом: внесенные средства минус
выведенные средства за всю историю участия в проекте минус штраф 10%."
Нехорошо это, денег похоже начинает не хватать. И проценты уменьшают.
Просто никто не хочет на это обращать внимания."
Подобная история уже была несколько лет назад с проектом "Wm.beast.kz" - понижение %, возврат "депо" за вычетом выплаченных % и самое интересное, что все эти шаги им подсказывали наиболее активные вкладчики на внутреннем форуме проекта. Осталось не так много дней - потерпите и всё встанет на свои места.
 

Invisible touch

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
22
Реакции
126
Поинты
0.000
...Но вот крика такого я не видел. Да Акси поняла, что любое слово или действие людей может спровоцировать вал заявок на вывод в последний день (лично меня напрягли многомиллионные скрины, хотя на вывод я и не поставил но сердце ёкнуло)...
ИМХО чтобы не напрягаться и чтобы не екало сердце, нужно перестать "фапать на стату", в т.ч. не искать источники раздражения. Я вообще в такие моменты стараюсь изолироваться от якобы достоверной информации и подождать. Потому что вероятность схватить куш в толпе стремится к нулю.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Ответственности за необдуманные слова и прочие "чудеса".

Подобная история уже была несколько лет назад с проектом "Wm.beast.kz" - понижение %, возврат "депо" за вычетом выплаченных % и самое интересное, что все эти шаги им подсказывали наиболее активные вкладчики на внутреннем форуме проекта. Осталось не так много дней - потерпите и всё встанет на свои места.
Хорошо что тут не внутренний форум ), но как показывает практика, именно тут высказанное становится "правилом" чуть позже.
Цитата:9283: (естественно, высказанная до "правила". Ясновидец?) "Расчет будет производиться следующим образом: внесенные средства минус
выведенные средства за всю историю участия в проекте минус штраф 10%."
Нехорошо это, денег похоже начинает не хватать. И проценты уменьшают.
Просто никто не хочет на это обращать внимания."
Дальше думаем...
- Думаем ))...
а в чем проблема то? Со Стандарта в любой момент можно вывести под 0 все деньги. Никаких штрафов
Со Стандарта можно вывести все деньги полностью.Речь о долгосрочных планах
Не совсем так ). теоретически, вы ВСЁ не выведите никогда. Всегда останется 10% от остатка. (кроме перевода на срочный тариф. А это заморозка. Кстати, как будет с телом долгосрочного плана при семи-восьмизначном значении легко понять из последующего примера.) Практически - обратная арифметическая прогрессия, которая от трёхзначного значения (100) дойдёт до значения 0.001 руб., которым можно пренебречь в личной бухгалтерии (но не расчётах финансового учреждения, где до 21 знака считают), только на седьмой (!) месяц после подачи заявки. Вот почему надо вводить механизмы регламентного вывода, учитывающие интересы кредиторов (инвесторов, которых лелеют во всех финансовых учреждениях и по-нормальному они ещё более правы, чем правы покупатели.)
И кстати, почитайте условия депозитов в банках, при досрочном расторжении договора и возврате вам депозита из банка, вы так же лишаетесь многих плюшек.
В банках сдерживают только недополучением %% от депозита, никто тело депозита (как тут называют "депо") не тронет. При досрочном требовании - выплатят 0.1% как по ставкам "до востребования".
Народ просыпается...
Хуже тем, кто проснётся в июне и будут "рычать" в поддержку, "не сном не духом", как говорится.
Просто нужно, как говорится, "соломки подстелить" в тех вопросах, в которых мы ожидаем проблемы, этим мы успешно и занимаемся
Хорошо бы, чтобы исходя из добрых побуждений и учитывая "психологию толпы" и теорию хаоса.
Я все таки надеюсь,что г-н Кабанов остынет и отыграет немного назад.
Мы на это все надеемся (на разум и отсутствие злого умысла), иначе Акси надо будет как у Лёлик произошло:
Подавала заявку в последних числах апреля:
Уважаемый ID 4021!
Ваша заявка на вывод средств на сумму 15 000.00 руб. с тарифа "Стандарт" выполнена 01.04.2013.
опять лететь на машине времени в прошлое, чтобы вначале месяца выплатить то, что заказано было в конце :biggrin2:
Последнее - шутка, для разрядки обстановки.
Гусары - :q-nono: т-с-с-с-с... молчим :bum::ph34r:, читаем тему сабжа :i-yes: :stroke:.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ответственности за необдуманные слова и прочие "чудеса".

(кроме перевода на срочный тариф. А это заморозка. Кстати, как будет с телом долгосрочного плана при семи-восьмизначном значении легко понять из последующего примера.) Практически - обратная арифметическая прогрессия, которая от трёхзначного значения (100) дойдёт до значения 0.001 руб., которым можно пренебречь в личной бухгалтерии (но не расчётах финансового учреждения, где до 21 знака считают), только на седьмой (!) месяц после подачи заявки. Вот почему надо вводить механизмы регламентного вывода, учитывающие интересы кредиторов (инвесторов, которых лелеют во всех финансовых учреждениях и по-нормальному они ещё более правы, чем правы покупатели.)
Читал,перечитывал...Но толи лыжи не едут,толи я...это слегка не допонял:biggrin2:Вы,дядя,по-русски доступно не могли бы мне,дурачку?:eek:
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Ответственности за необдуманные слова и прочие "чудеса".

Читал,перечитывал...Но толи лыжи не едут,толи я...это слегка не допонялВы,дядя,по-русски доступно не могли бы мне,дурачку?

Дядя Вася )), Вам как главному дяде ветки с удовольствием поясню: возьмите калькулятор в руки и просто промоделируйте ситуацию, которая сейчас при невозможности вывести %% создаётся - узел, который надо развязывать.
100+10%=110-100=10+10%=11-10=1+10%=1,1-10%= ... и т.д. В сумме семь действий, а значит 7 мес. до приемлемого уровня остатка 0,001 руб. Которые на сайте (frontend) уже не будут отображаться, но в бухгалтерии Акси (backend), если таковая имеется, всё равно будет висеть.
А теперь с семизнаком на срочном то же самое )) - тяжеловато с выводом получается. И хорошо, если это временная мера, чтобы сдержать выводы в июне. Но 10% тормазнутых на счетах для Акси ситуацию временно поддержат. А дальше надо что-то приемлемое в регламенте процедуры вывода делать.
 
Последнее редактирование модератором:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Свежатинка с оффорума:giveup:
Акси - это удивительная компания, которая построена на доверии, порядочности, взаимоуважении, терпении, понимании и благородстве.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
100+10%=110-100=10+10%=11-10=1+10%=1,1-10%= ... и т.д.
Дык, это уж и ослу понятно,кто не догнал,уже озвучено было,что ни один ни одно депо в одночасье обнулить не сможет,хоть какой тарифный план.Будьте любезны,не вводите недалёкий пипл(как я:biggrin2:) в заблуждение,используя узкознакомую терминологию:wink2:
Свежатинка с оффорума:giveup:
Изыди уже на сегодня:wallbash:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу