Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Я с Аксиомом давно,депозит отбил троекратно и для меня этот проект ценней,ближе и родней,чем этот форум,чем те не понятные личности,которые в последнее время пачками берутся из неоткуда и у которых напрочь отсутствует культура инвестирования.
Ведь обратите внимание,ни кто из"правильных" инвесторов ни когда не позволит себе разсуждений по ходу проекта.Обсуждения ведутся на старте и в конце,а в середине только рабочие моменты.Так что не всякая писанина ценна.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Я с Аксиомом давно,депозит отбил троекратно и для меня этот проект ценней,ближе и родней,чем этот форум,чем те не понятные личности,которые в последнее время пачками берутся из неоткуда и у которых напрочь отсутствует культура инвестирования.
Ведь обратите внимание,ни кто из"правильных" инвесторов ни когда не позволит себе разсуждений по ходу проекта.Обсуждения ведутся на старте и в конце,а в середине только рабочие моменты.Так что не всякая писанина ценна.
золотые слова ....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проблем не замечал, вывожу стабильно и в срок. А те что возникают у людей, это либо по их вине, либо решаются с тех. Поддержкой и решились.
Я это не в укор гамме говорю, у меня у самого там ни разу накладок не было, вывожу каждый месяц на счет в банке, точно так же как и в акси. Но отрицать что в гамме тоже платежи возвращаются время от времени нельзя.
 

Алексей Капустин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
47
Реакции
143
Поинты
0.000
Ситуация в Акси сейчас как в декабре в Виваре. Там тоже на время прекратили выплаты, счета обнулили и скам. К чему я. Сейчас вы инвесторы, потом лошары, потом кинутые лошары. Можно игнорировать ММГП, правду нельзя игнорировать. Как только у хайпа возникают проблемы СРАЗУ выводите депозит при первой возможности. Те кто в Виваре протерлись потеряли все. Потом не бегите в суд, вас предупреждали. Акси это скам.

Однозначно-тролль.:dirol:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Проблем не замечал, вывожу стабильно и в срок. А те что возникают у людей, это либо по их вине, либо решаются с тех. Поддержкой и решились.

так вам об этом и говорят что проблемы что гамме что в акси одинаковые рабочие и там и там спокойно решаются только почему то акси перенесли плюс куча троллей была как только перенесли НИ ОДНОГО ТРОЛЛЯ, они свою работу сделали?

добавлено через 1 минуту
Однозначно-тролль.:dirol:

согласен с вами

для обсуждения на различных форумах плохо что у акси нет реф. программы ни кто ее не рекламирует не заступается большинство свое получают и не заходят ни на какие форумы, зато различные тролли вони разводят причем не понятно откуда берутся тролли эти, была бы рефка было бы по другому а то те кто деньги получают, позволяют троллям акси спокойно поливать всяким говном незаслуженно
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня в последнее время доверие потерялось не к хайпам-долгожителям, а к этому форуму. Плюс вы заметили, что после того(1-2 года) закрылось большинство нормальных хайпов, больше этих самых нормальных не появляется в ветке до 15% как в других не знаю. Теперь там в новых темах рекламят всякое говно, причем рекламируют в основном модеры этого форума.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ситуация в Акси сейчас как в декабре в Виваре. Там тоже на время прекратили выплаты, счета обнулили и скам. К чему я. Сейчас вы инвесторы, потом лошары, потом кинутые лошары. Можно игнорировать ММГП, правду нельзя игнорировать. Как только у хайпа возникают проблемы СРАЗУ выводите депозит при первой возможности. Те кто в Виваре протерлись потеряли все. Потом не бегите в суд, вас предупреждали. Акси это скам.
Ну,вот и ещё один "Нострадамус" всплыл,с большим опытом электронных инвестиций. Теперь так и будет плавать на поверхности.Непотопляемый.
Всегда у нас так:кто может-работает,кто не может-учит как надо работать.
Только вот,уважаемый,не пойму что вы в этой ветке делаете-посты здесь всё равно не защитываются,так что репутацию себе не накрутите.А ваши "глубокие умозаключения" мне как-то по-барабану,что вы так за мои вклады беспокоитесь.Сначала свои заимейте,ну уж а там,как говорится,будем посмотреть.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Ситуация в Акси сейчас как в декабре в Виваре. Там тоже на время прекратили выплаты, счета обнулили и скам. К чему я. Сейчас вы инвесторы, потом лошары, потом кинутые лошары. Можно игнорировать ММГП, правду нельзя игнорировать. Как только у хайпа возникают проблемы СРАЗУ выводите депозит при первой возможности. Те кто в Виваре протерлись потеряли все. Потом не бегите в суд, вас предупреждали. Акси это скам.

изыди сатана :mad::mad::mad::mad::mad::mad::gay::gay::gay:, как достали предсказатели.

добавлено через 2 минуты
У меня в последнее время доверие потерялось не к хайпам-долгожителям, а к этому форуму. Плюс вы заметили, что после того(1-2 года) закрылось большинство нормальных хайпов, больше этих самых нормальных не появляется в ветке до 15% как в других не знаю. Теперь там в новых темах рекламят всякое говно, причем рекламируют в основном модеры этого форума.
я это заметил еще с проекта E-Forex, чуть больше полугода топили, кричали пирамида ( в принципе так оно и вышло), за исключением того что почему то E-Forex все это время висел в проблемных ...

добавлено через 8 минут
Всегда у нас так:кто может-работает,кто не может-учит как надо работать.
то кто умеет работать ему некогда поучать...... вот и получается не учителя живут лучше учителей :)
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Ай какая здравая мысль!:appl:Я бы еще даже и не против был бы,если б тему Аксиом совсем удалили с этого форума,где кидала на кидале,мошенником погоняет:biggrin2:

Когда я еще предложила удалить тему с сайта ММГП, ну так что-ты, как-же!!!Не нужна она здесь! лишних вшей только плодить!
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто имеет опыт оформления заявки на вывод WMR, подскажите пожалуйста, в вашем ЛК видны ли конкретный № R кошелька или номера не видно, и реквизиты идентифицируют способом кошелек,кошелек 1, кошелек 2 и т.д. ? В моем ЛК не вижу конкретных номеров R......... ,кошелки обозначены порядковыми номерами. И теперь хочу проверить конкретно под каким номером по счету стоит тот или иной WMR. Возможно ли такое? Заранее благодарю за помощь.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
OttoFX, заходите в свой ЛК,нажимайте Изменить,Личная Информация.Там все номера кошельков и реквизиты банков.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Кто имеет опыт оформления заявки на вывод WMR
просто во время заявки на вывод указываете-кошелек,если несколько кошельков,то какой по счету.Сам номер кошеля не виден.Его можно увидеть лишь войдя в кабинет-личные данные-просмотреть
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто имеет опыт оформления заявки на вывод WMR, подскажите пожалуйста, в вашем ЛК видны ли конкретный № R кошелька или номера не видно, и реквизиты идентифицируют способом кошелек,кошелек 1, кошелек 2 и т.д. ? В моем ЛК не вижу конкретных номеров R......... ,кошелки обозначены порядковыми номерами. И теперь хочу проверить конкретно под каким номером по счету стоит тот или иной WMR. Возможно ли такое? Заранее благодарю за помощь.
Никогда не создавал заявку на вывод на кошельки, но проверить какой кошелек под каким номером находится можно пройдя по пути: Вход в личный кабинет->Изменить->Личная информация.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Я думаю, акси выкоробкается, потому что все крупные вклады в основном на дополнительных счетах, на стратегах. Это прочный фундамент для продолжительной работы компании. Несмотря даже на небывалые выплаты, которые будут в июне, большая часть денег должна остаться в компании
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я думаю, акси выкоробкается,
Выкарабкается из чего?:biggrin2:У компании нет проблем,как платила так и платит:biggrin2:А то,что она переехала в другой раздел форума,так это не ее проблемы,а форума:она ему как НЕ платила, так и НЕ платит:biggrin2:
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за помощь.
Читаю страниц 300. По моему сеют нехорошие семена фанатики. Чем больше оскорблений в адрес так называемых "троллей" - тем более противодействий получат в воплощении своих планов. Закон кармы в работе слыхали? Звучит он НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ. А посему от того как часто гоп говорите - дальше и выше не прыгнете.
 

Алексей Капустин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
47
Реакции
143
Поинты
0.000
Выкарабкается из чего?:biggrin2:У компании нет проблем,как платила так и платит:biggrin2:А то,что она переехала в другой раздел форума,так это не ее проблемы,а форума:она ему как НЕ платила, так и НЕ платит:biggrin2:

Пять баллов,Дядя Вася !
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Выкарабкается из чего?У компании нет проблем,как платила так и платитА то,что она переехала в другой раздел форума,так это не ее проблемы,а форума:она ему как НЕ платила, так и НЕ платит

Эхх... очень хочется верить(... планы великие, шел 2 года, и такой будет облом если что(. Придется доливать в другие проекты, ... Хотя, новые условия вполне приемлемы, как раз искореняют форс мажор мая, все логично. Поставил на вывод стандартную сумму+ компенсация половины месяца, будем верить))) так как другого все равно ничего не остается))
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
О! АксиомЛаба сдесь уже.... так и не успел я вложиться сюда, хотя год собирался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу