Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vangogoram

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
49
Реакции
306
Поинты
0.000
СООНчик далеко не чертила, он высказывал свою точку зрения на данную ситуацию.
И я вам скажу, уважаемый, его мнение, порой, было более интереснее чем ваше. Жаль, что он скрылся...................но думаю, это не надолго.....

Он скрылся по одной причине-рефссылки в проблемных не работают. Подаёт себя, типа мученника, а сам потихоньку своё г-но без беды пытается пропихнуть. Вот и весь секрет. Таких ненавижу, больше , чем мошенников. Тоесть, он заманивает в дерьмо, намекая, что там золото.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Ура ребята, скама не будет!"

у нас тут любимица Алена83,,

добавлено через 3 минуты
Он скрылся по одной причине-рефссылки в проблемных не работают. Подаёт себя, типа мученника, а сам потихоньку своё г-но без беды пытается пропихнуть.
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
СООНчик далеко не чертила, он высказывал свою точку зрения на данную ситуацию.
И я вам скажу, уважаемый, его мнение, порой, было более интереснее чем ваше. Жаль, что он скрылся...................но думаю, это не надолго.....
s00nчик (с):
"Да! У нас тут не какой-то хайп! Деньги работают на реальной бирже ММВБ-РТС! Компания боится конкурентов, поэтому никто никогда не видел руководителя и сотрудников! В целях безопасности!"
"Буратинки все равно понесут денежки, они ведь нашли "грааль"
"Акси не хайп! Ведется реальная торговля на реальной бирже! г-н Кабанов ведет нас в Светлое Будущее! Нет вклада - свободен!"
"Свежая пирамидка, ммм интересно, поглядим."
"Да вы что! До скама нельзя ничего плохого говорить про Акси! Сейчас вас заклюют:wallbash:"
"...сейчас опять начнутся фантазии о реальной биржевой торговле компании Аксиомлаб и тема утонет во флуде.:rolleyes:"

Вы правы, s00n прям таки гуру глубокого всестороннего анализа, его посты очень информативны и ИНТЕРЕСНЫ, конечно же:lol:
Побойтесь Бога, ursal...Абсолютно ВСЕ его посты дико однообразны.
У него надеюсь мозг не треснул, так обильно "здраво рассуждать". Надоел он просто всем своим нытьем, что уже стегать с него начали:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вообще я не буду заходить на эту ветку в ближайшее время. Хотел только поддержать Акси. Выплаты происходят, есть изменения и их надо поддерживать! Это ваши деньги, а врагов у Акси много, и это тоже наши не доброжелатели, если не сказать большего ...! А то, что касается этой ветки в форуме: мое мнение следующее - Акси никогда не делала рекламу на mmpg и пр. и вообще очень стабильно развивающийся проект. Ну не заплатили этому форуму, и ни хотели никогда платить (а также в этой ситуации, а явно предложения были, наверное ...) , БРАВО :z-cshowoff01:, и поэтому он в списке проблемных проектов. Особенно мне нравится настрой директора компании! Ставлю только на таких! Всем успеха!

добавлено через 3 минуты
Еще раз повтор ... Ну наверное не заплатили этому форуму, и ни хотели никогда платить, БРАВО , и поэтому он в списке проблемных проектов.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Заблуждаешься, мой дорогой.
Платить ничего не надо, всё и так работает.
Только если за то, чтобы тема в топах была.
Ну бывает, кто из местных ферзей вложится, лучше бабки отдать.
Но в принципе можно и кинуть, это особо на процесс не влияет.

лох это судьба тут больше ничего не скажеш
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
лох это судьба тут больше ничего не скажеш

Самое смешное, что не судьба, а его выбор. Думаю, фото не настоящее. Ну не может же человек и внешне, и внутренне быть таким, как мы о нем думаем.)))
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Самое смешное, что не судьба, а его выбор. Думаю, фото не настоящее. Ну не может же человек и внешне, и внутренне быть таким, как мы о нем думаем.)))

Да нормальные люди на другой ресурс перешли. Так что эти не адекваты скоро тут сами с собой будут тролить.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Лох Инвест Инкорп, ну и РОЖА!!!!!??????Всраться и не жить!!!!
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Лох Инвест Инкорп, ну и РОЖА!!!!!??????Всраться и не жить!!!!

34 сообщения и ни одной благодарности. Это как же надо ненавидеть мир, чтобы к нему так относиться...
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Лох Инвест Инкорп-Это тело появлялось при при скамах нескольких проектов, полный тролль , создатель паники у слабонервных инвесторов, не знаю почему до сих пор не забанен. Надавил на него треугольником.

добавлено через 17 минут
Все больше разочаровываюсь в M...P:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Даа, рановато конечно перенесли Акси в этот раздел. А с другой стороны, что это изменит? Отпугнет потенциальных новых инвесторов да и только, но судя по последним действиям руководства компании, они Акси особо то и не нужны. А тем кто уже сотрудничают с компанией и верят в неё, по большому счету все равно, в каком разделе данного форума она находится. В любом случае, надо дождаться 18го, лично я не исключаю, что первые выплаты могут начаться даже раньше этой даты, посмотрим.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Согласен, я тоже думаю что многим кто подал заявку в первых числах (как и у меня) возможно выплатят раньше, заявка так и стоит третьим числом.
Кстати почитал опросник нашего кота sOOn, оказывается ему всего 21 год, в общем молод, зелен и глуп.
 

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
Согласен, я тоже думаю что многим кто подал заявку в первых числах (как и у меня) возможно выплатят раньше, заявка так и стоит третьим числом.
Кстати почитал опросник нашего кота sOOn, оказывается ему всего 21 год, в общем молод, зелен и глуп.

Не выплатят, если только на одни сутки, не раньше. Да и какой нам в этом прок, чтоб следующую выплату ждать полтора с лишним месяца? Уж лучше сейчас переждать. По моему компания взяла курс на строгое выполнение правил без исключений.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Согласен с компанией но для меня максимум выплата отстрочиться на 18 дней, далее все войдет в тоже русло, (18 июня, 18 июля, 18 августа)ну а "первые" 1,5 месяца вы создали себе сами нетерпеливостью, рекомендации компании были озвучены много месяцев назад.

добавлено через 4 минуты
Может кто подскажет пост или решение на основани чего тема уехала в проблемные, а то я никак найти не могу.
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Может кто подскажет пост или решение на основани чего тема уехала в проблемные, а то я никак найти не могу.
пришли к выводу, что официально перенесли из-за того, что изменен регламент выплат.Но на самом деле скорее всего всё намного проще)))Акси как бельмо на глазу у многих...
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Не капает рефоводам, модерам и форуму, чуть маленький пук и тут же записали в обосравшиеся. Ну а на форуме Акси лютует админ, чему я рад, повыдал замечания и сразу прекратился галдеж и стало спокойнее. Акси верю, пересмотрел бюджет и спокойно жду выплат, заказал правда больше чем обычно - месячные проценты, а так обычно и проценты на 80% реинвест ))
 
Последнее редактирование:

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000
Может кто подскажет пост или решение на основани чего тема уехала в проблемные, а то я никак найти не могу.

Так не было ни поста, ни решения. Модер как отрубил: переношу в проблемные.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А ведь был здесь чей-то пост, что модераторы отписали, что не будут никуда переносить. Получается передумали?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Согласен с компанией но для меня максимум выплата отстрочиться на 18 дней, далее все войдет в тоже русло, (18 июня, 18 июля, 18 августа)ну а "первые" 1,5 месяца вы создали себе сами нетерпеливостью, рекомендации компании были озвучены много месяцев назад.

добавлено через 4 минуты
Может кто подскажет пост или решение на основани чего тема уехала в проблемные, а то я никак найти не могу.
Тимофей!Напишите мне в личку-есть хорошее предложение.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу