Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 517

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Компания популярна. За два последних месяца 6тысяч человек новых влилось. В первые дни мая новообращённые кинулись снимать свой первый пруф, у многих оказались "сырые" неотлаженные банковские реквизиты. Отсюда возвраты платежей. Эмоции через край. Новый регламент вывода разрешит эти проблемы. Всё у нас получится:biggrin2:
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Компания популярна. За два последних месяца 6тысяч человек новых влилось. В первые дни мая новообращённые кинулись снимать свой первый пруф, у многих оказались "сырые" неотлаженные банковские реквизиты. Отсюда возвраты платежей. Эмоции через край. Новый регламент вывода разрешит эти проблемы. Всё у нас получится:biggrin2:

Новый регламент-очень хороший способ отсеять всех мелких-кричащих-ноющих, руководство давно говорило что приток новых средств очень интенсивный, а приток новых трейдэров-путь намного более долгий. Был разговор о сокращении рекламы, о временном закрытии регистрации новых вкладчиков и т.д. . Так что и изменение регламента вывода, и уменьшение
процента выхлопа для ИМЕННО НОВЫХ вкладчиков - вполне соответствует легенде. все логично, я не нахожу несостыковок в их действиях :dirol:

З.Ы. Хотя и ММГП раньше не ошибался в выводах?!!
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Коллеги, все принятые меры компанией вполне адекватны для решения задачи безопасности. Компания себя обезопасила на 45-47 календарный дней. Нельзя отрицать тот факт, что приход = расход средств и в июне и в июле будет в пользу расхода. Финансовая политика компании продуманна (это уже отмечал). Длинные деньги будут выводить в июле (проценты на срочных вкладах). Предполагаю, что многие выведут % в ноль оставив голые депо. Август будет той реперной точкой, после которой, либо ММГП присвоит статус "платина супер голд" (если такой есть), про другое "либо" умолчим.
А то у многих здесь "троллефобия", начнут постить на 50 страниц всякую ерунду.

Хотелось бы услышать адекватов, кто и как будет перестраивать ввод-вывод в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Коллеги, все принятые меры компанией вполне адекватны для решения задачи безопасности. Компания себя обезопасила на 45-47 календарный дней. Нельзя отрицать тот факт, что приход = расход средств и в июне и в июле будет в пользу расхода. Финансовая политика компании продуманна (это уже отмечал). Длинные деньги будут выводить в июле (проценты на срочных вкладах). Предполагаю, что многие выведут % в ноль оставив голые депо. Август будет той реперной точкой, после которой, либо ММГП присвоит статус "платина супер голд" (если такой есть), про другое "либо" умолчим.
А то у многих здесь "троллефобия", начнут постить на 50 всякую ерунду.


ни куда ммгп уже не перенесет отсюда акси что бы не произошло
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
похоже, в каждой ветке живут свои тролли-те нас передали и исчезли, эти приняли эстафету...Aleks887 прав, не надо размахивать то, что они из себя выдавили. Игнор и треугольник.

добавлено через 1 минуту
Общение адекватов переместилось с ммгп на другие ресурсы.
Похоже, и нам пора...
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Коллеги, все принятые меры компанией вполне адекватны для решения задачи безопасности. Компания себя обезопасила на .......................................................

Хотелось бы услышать адекватов, кто и как будет перестраивать ввод-вывод в данной ситуации.

Поскольку на вывод всегда ставил заранее, то на июнь ничего не менял. Все заявки были выставлены по моему плану.
А в июне не знаю, ещё не определился как буду заказывать. Или по своему старому плану, - тогда сделаю заявки сразу после начисления процентов, но до выплат 18-20 числа. Или подожду выплат.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
mtart, спасибо.
Подождете выплат в июне, и с 20 по 25 июня будете формировать вывод на июль, я вас павильно понял ?
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
mtart, спасибо.
Подождете выплат в июне, и с 20 по 25 июня будете формировать вывод на июль, я вас павильно понял ?

Пока не решил. Вклады у меня только долгосрочные (на стандарте 12руб. - можно не считать). Проценты под ноль никогда не выводил, всегда "подушка" из начисленных оставалась. Поэтому заказы всегда делал в первой декаде.
Скорее всего и в июне свой план менять не буду. Не вижу особого смысла ждать выплат, а уже потом делать заказ.
Скорее всего буду следовать своему старому плану: увижу сколько станет на счету вместе с начисленными процентами и сделаю заказ.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы представляете какой наплыв новых клиентов после скама ландоры , сраньгурппа и вивары в Гамму например или Володьку ....? Но там особых проблем то нет .... Конечно возможно специфика работы компании такая ... Но мне кажется что деньгами фирму испортить нельзя ....

Не поверите... Вывел все деньги и из Владимира ФХ, и из Гаммы...Не дают они мне того результата, что хотелось бы мне... В Акси не ввел - просто пересчитал свой инвест-план, и вывел меньше из Акси... Соответственно, сейчас в Акси больше накопится...

добавлено через 6 минут
отрицать что в гамме тоже платежи возвращаются время от времени нельзя.

У меня были проблемы с выводом в Гамме - они какую-то хрень в назначении платежа написали, мне банк выносил мозг с их заморочками... В итоге - вывел и зарекся туда вкладываться... Никого не отговариваю -%% начисляется исправно, только вывод иногда коряво проходит... Чего не скажешь об Акси...
 
Последнее редактирование:

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, все принятые меры компанией вполне адекватны для решения задачи безопасности. Компания себя обезопасила на 45-47 календарный дней. Нельзя отрицать тот факт, что приход = расход средств и в июне и в июле будет в пользу расхода. Финансовая политика компании продуманна (это уже отмечал). Длинные деньги будут выводить в июле (проценты на срочных вкладах). Предполагаю, что многие выведут % в ноль оставив голые депо. Август будет той реперной точкой, после которой, либо ММГП присвоит статус "платина супер голд" (если такой есть), про другое "либо" умолчим.
А то у многих здесь "троллефобия", начнут постить на 50 страниц всякую ерунду.

Хотелось бы услышать адекватов, кто и как будет перестраивать ввод-вывод в данной ситуации.


Лично я ничего перестраивать не буду. Я как выводил половину набежавших процентов, так и буду делать дальше. Сумма на счете увеличивается, тем самым и выводимые половина начисленных процентов.
У меня тариф "Стандарт", даже после всех новых правил и наездов на Акси, я не обнулил счета на вывод всех средств...... Только заказал половину начисленных процентов.
Очень надеюсь, что все будет ОК, поводов для беспокойства пока не вижу, кроме пустой болтовни ТРОЛЕЙ.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Мне приходится выводить по максимуму, но тут же сразу и ввожу. Я новичек в Акси и у меня вариант с кредитом в банке, необходимо движение по счету. Да и сумма у меня не большая пока. Так что надеюсь на долгое сотрудничество с Акси.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Коллеги, все принятые меры компанией вполне адекватны для решения задачи безопасности. Компания себя обезопасила на 45-47 календарный дней. Нельзя отрицать тот факт, что приход = расход средств и в июне и в июле будет в пользу расхода. Финансовая политика компании продуманна (это уже отмечал). Длинные деньги будут выводить в июле (проценты на срочных вкладах). Предполагаю, что многие выведут % в ноль оставив голые депо. Август будет той реперной точкой, после которой, либо ММГП присвоит статус "платина супер голд" (если такой есть), про другое "либо" умолчим.
А то у многих здесь "троллефобия", начнут постить на 50 страниц всякую ерунду.

Хотелось бы услышать адекватов, кто и как будет перестраивать ввод-вывод в данной ситуации.
Ну,нет,позвольте с Вами не согласиться.Время "длинных" денег еще не пришло,щас как раз идет время "коротких" и не стабильных денег...Но их много,по мелочи,но крайне много.Этим и обеспокоилось руководство.Как всё выйдет-покажет ближайшее время.А цепные тролльчики-собачки всегда тут,на этом ресурсе, были и будут,в них тоже заложена часть местного бизнеса.Деньги не пахнут:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Очень надеюсь, что все будет ОК, поводов для беспокойства пока не вижу

надеюсь на долгое сотрудничество с Акси.
Закончится хаос , пройдет нервозность и после выплат начнуться спокойные рабочие будни... с Асей... , как раньше... .
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Предлагаю после 18 июня тролям в личку дружно написать, все что мы о них думаем )))))))
Бессмысленно,они тупо молча вложатся и выступать уже сменив личину будут.Мне вот один дурачек непонятен:sOOn.Остальные-то понятно,целенаправленные были,наглухо левые.А этот...Сначала бабки свои(пусть и не много,но сколько бы ни было) зыкинет в проект,а потом стонет,как ему херово:biggrin2:С Ahby наперегонки "спасибо" друг другу ставили за взаимную чушь,только один за заплаченные деньги,а второй...ну просто походу дурачек,больше вариантов я не вижу...Вкладывается,а потом самоистязанием занят...Мазохист,видимо:lol:
 

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000
Удалил сам

добавлено через 3 минуты
Бессмысленно,они тупо молча вложатся и выступать уже сменив личину будут.Мне вот один дурачек непонятен:sOOn.Остальные-то понятно,целенаправленные были,наглухо левые.А этот...Сначала бабки свои(пусть и не много,но сколько бы ни было) зыкинет в проект,а потом стонет,как ему херово:biggrin2:С Ahby наперегонки "спасибо" друг другу ставили за взаимную чушь,только один за заплаченные деньги,а второй...ну просто походу дурачек,больше вариантов я не вижу...Вкладывается,а потом самоистязанием занят...Мазохист,видимо:lol:

Да, эти два (удалил) больше всего здесь бесили, одного забанили - радует.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
два чертилы больше всего здесь бесили, одного забанили - радует.
СООНчик далеко не чертила, он высказывал свою точку зрения на данную ситуацию.
И я вам скажу, уважаемый, его мнение, порой, было более интереснее чем ваше. Жаль, что он скрылся...................но думаю, это не надолго.....
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Бессмысленно,они тупо молча вложатся и выступать уже сменив личину будут.Мне вот один дурачек непонятен:sOOn.Остальные-то понятно,целенаправленные были,наглухо левые.А этот...Сначала бабки свои(пусть и не много,но сколько бы ни было) зыкинет в проект,а потом стонет,как ему херово:biggrin2:С Ahby наперегонки "спасибо" друг другу ставили за взаимную чушь,только один за заплаченные деньги,а второй...ну просто походу дурачек,больше вариантов я не вижу...Вкладывается,а потом самоистязанием занят...Мазохист,видимо:lol:
Дядя, я Вас почти люблю:d-thumbup::appl:

По поводу группового свала на офф форум - а мне если честно неудобно там серфить. много однотипных тем, а тут все и сразу:) Плюс одно существенное неудобство (имхо) - уж очень непривычно общаться с ID. У меня впечатление, будто я с роботами разговариваю, и их меж собой как-то не различаю - ну плохо я вот на цифры реагирую)) Да и вообще свободы общения там куда меньше, все таки админ старается, чтобы не превращали офф форум во флудильню, да и сообщения типа "у них на счетах планово бабло копится, откуда узнал не скажу.. Ура ребята, скама не будет!" - как то неэтично писать об этом ТАМ, мне кажется:wink2: уж лучше и правда какой-нибудь отдельный сайтик, посвященный акси, причем максимально закрытый, или чтоб и закрытые и открытые разделы были...
А тролли все же смешные ондатеры, так улыбают их детсадовские потуги хоть кого-то тут напугать:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу