Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Все-таки радует,что позитив в этой ветке преобладает, люди головой думают и делают правильные выводы. А тех кто всякую чернуху гонит и видимо не без интереса личного, тут всего пара человек и целенаправленность их действий понятна здесь всем по моему.
 

valera73

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Фомальный повод был - перенос сроков выплат. Причём вкладчиков не предупредили заранее, а поставили перед фактом. Думаю, что как только начнуться выплаты, тема переедет в свой постоянный раздел. Не думаю, что стоит напрягаться по этому поводу.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Фомальный повод был - перенос сроков выплат. Причём вкладчиков не предупредили заранее, а поставили перед фактом. Думаю, что как только начнуться выплаты, тема переедет в свой постоянный раздел. Не думаю, что стоит напрягаться по этому поводу.
Да не,пусть и дальше здесь.Тут тишь да благодать:biggrin2:
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Тимофей77, основание переноса - выборочные выплаты.

Дядя Вася, согласен здесь спокойнее.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
То есть когда реальные выплаты составляют минимум 99%, они уже считаются выборочными, оригинально.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
позитив в этой ветке преобладает

В этом разделе все на позитиве, его же не потеряешь как деньги. Перечитайте темы этого раздела, здесь не оживляют мертвяков
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
как закрыть счет и перевести все средства на другой ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
заказывал перевод с счета на счет, уже прошло 3 дня и ничего =(
А зачем вы в середине месяца переводите? Есть же рекомендации переводить в начале месяца, чтобы не потерять проценты. Обновление информации о том, что средства переведены на другой тарифный план могут занять продолжительное время, даже несколько рабочих дней.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Сбербанк, например, понизил ставки по вкладам в мае, сильно не афишируя, и не информируя клиентов.
Так что, тоже поместим его в проблемные?
Где модератор?:wink2:
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что. Полазил я по сайту Ахи. Обычный хайп лоховоз. Честно я даже не нашел подделаной лицензии биржи ММВБ, где якобы они торгуют. Защищать здесь нечего. Надо проводить параллели. 100% ситуация как в e-forex, все хайпы одинаковы, я б в Ахи не вложился. Разводилово чистой воды! Сейчас админ тупо деньги без гемора выводит, а проценты понизили для новичков, нечем платить. Лохи заканчиваются.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
В этом разделе все на позитиве, его же не потеряешь как деньги. Перечитайте темы этого раздела, здесь не оживляют мертвяков

а здесь ни кто и не умирал что бы пришлось оживлять
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Полазил, не нашел подделаной лицензии биржи ММВБ
... и высказал своё авторитетное мнение.
Молодец.

А почему на сайте должна быть подделанная лицензия ММВБ ума не приложу!:eek:
 
Последнее редактирование:

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Ну что. Полазил я по сайту Ахи. Обычный хайп лоховоз. Честно я даже не нашел подделаной лицензии биржи ММВБ, где якобы они торгуют. Защищать здесь нечего. Надо проводить параллели. 100% ситуация как в e-forex, все хайпы одинаковы, я б в Ахи не вложился. Разводилово чистой воды! Сейчас админ тупо деньги без гемора выводит, а проценты понизили для новичков, нечем платить. Лохи заканчиваются.

и что ты там лазил? для себя умного там ты все равно ничего бы не нашел.Это без полезно только время зря потратил:wallbash:
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы забыли истину. Все хайпы одинаковы. Поверили в свою правду. В любом хайпе танцы с бубном по регламенту и снижение процентов это неминуемый скам. Логически, новые не понесут деньги под 6%, нет новых инвесторов скам. Платить сейчас нечем разуте глаза, но не поймете я вас пойму. Но таже Гамма почему то и при большем количестве инвесторов платит хоть каждый день.
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну здесь все как и в остальных скамах, ничего необычного. Начинается с задержек по выплатам, тема переносится в проблемные, все друг друга успокаивают, что все будет гуд, но финал всеравно один. Напоминает чем-то скам Вивары, только там успокаивала Чернова, тут Чижова, но это неважно.
Главное, что еще могут сделать пострадавшие здесь инвесторы - это попробывать понять, кто соскамиться далее, чтобы уберечь оставшиеся в других проэктах деньги. Я, например, еще осенью в октябре всех предупреждал, что будет скам пяти проэктов: Вивара, Пробизнес, Акси, Владимир-Фх и Гамма, но большинство эти сообщения игнорировали. Произошел скам Пробизнеса и Вивары - опять предупредил в этих соскамившихся темах всех по поводу остальных 3-х проэктов. Кто хотел, тот услышал и сделал выводы.
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Calderon, а я тебе объясню. У всех хайпов должна быть поддельная регистрация или другой поддельный документ, потому насточщего впринцепе быть не может. Вы влошились в шаражкину контору или может в ММВБ запрос пошлем? Я повторяю Лохи закончились.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне вот одно не понятно, а чего добиваются "правдолюбцы", которые сами никуда не вкладывают, а только сидят в проблемном разделе и говорят - я же говорил, все лохи вы? Почему у меня даже мысли нет идти в ветку вивары или е-форкса или трейдес как их там и писать мол, вот полазил по их сайту и сразу понял, что надо быть лохом чтобы влошиться сюда? Ну не нужно мне это. Так почему тут (и в других проблемных ветках) сразу толпа всезнаек умных появляется, которые до этого даже проект в глаза не видели? Что за робин гуды то такие, альтруисты млин ))) Назовите мне хоть одну причину и не надо только писать, что хотите новичков отвадить, чтобы не вкладывались - все равно не поверю )) С ховардом вот все было понятно, тот террорист был, вымогал деньги с проекта за свое молчание на форумах и на своем сайте, а вам то что? Тоже что ли вымогатели?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Nymex и компания, приходите 18-20 июня, тогда и поговорим. :lol:
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот одно не понятно, а чего добиваются "правдолюбцы", которые сами никуда не вкладывают, а только сидят в проблемном разделе и говорят - я же говорил, все лохи вы? Почему у меня даже мысли нет идти в ветку вивары или е-форкса или трейдес как их там и писать мол, вот полазил по их сайту и сразу понял, что надо быть лохом чтобы влошиться сюда? Ну не нужно мне это. Так почему тут (и в других проблемных ветках) сразу толпа всезнаек умных появляется, которые до этого даже проект в глаза не видели? Что за робин гуды то такие, альтруисты млин ))) Назовите мне хоть одну причину и не надо только писать, что хотите новичков отвадить, чтобы не вкладывались - все равно не поверю )) С ховардом вот все было понятно, тот террорист был, вымогал деньги с проекта за свое молчание на форумах и на своем сайте, а вам то что? Тоже что ли вымогатели?
Похоже Акси сильно кому-то зудит в одном месте))
Вообще так себя ведут люди ущербные, с кучей непонятных комплексов. Они (тролли местные) так и провоцируют, чтобы хоть кто-нибудь признал значимость их слов, а еще лучше начал публично кусать локти, бурно эмоционируя по поводу пропажи своих кровных. Тогда тролль дико радуется, убеждаясь в собственном уме, величии и продуманности в отличие от остальных "лохов" вокруг:) Им просто ничего больше не остается, ведь как еще привлечь к себе внимание? ибо в жизни лохи как раз они и есть, на которых всем класть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу