Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 525

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
С письмами все ясно,надоело им повторять одно и то же...
меня вот мучает вопрос: как проверить реквизиты на предмет лишних (читать невидимых) пробелов, если заполненные поля "банк" не выделяются?
Не пинайте,в ЛК только 3 раза был,еще не выводил никогда.

Ну мало ли. Набрал не в том регистре и пр. В любом случае должна быть какая-то функция восстановления. Выход есть всегда. А в этих письмах все звучит в духе "клиенты нас уже достали".
Если Вы вкладываете сюда не 30$, а реально ДЕНЬГИ,то Вы не позволите себе набрать секретное слово в "забытом" регистре!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня град писем:

Уважаемые клиенты!

Сегодня Вам направлено несколько рассылок, прошу внимательно ознакомится со всеми. Особое внимание прошу обратить на рассылку, связанную в проверкой Ваших реквизитов. Возможно Вам может показаться, что мы предъявляем излишние требования, но просим Вас четко выполнить их. Мы не хотим, чтобы повторилась ситуация, произошедшая в мае 2013 года, когда некоторые клиенты не получили ряд платежей из-за ошибок в реквизитах. С июня 2013 года реквизиты будет заполнять специальная программа, чтобы Вы получали платежи четко по регламенту. Программа полностью протестирована и не допускает ошибок при условии, что предоставлены правильно заполоненные дынные (в соответствии с инструкцией). Программа не понимает, пробел лишний Вы поставили после счета или что-то еще. Если в счете получателя стоит больше или меньше 20 знаков, программа не будет принимать платеж в обработку.

ПРОСИМ ВАС ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСТИСЬ К ДАННОМУ ВОПРОСУ.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.

добавлено через 2 минуты
А можно ли будет потом в дальнейшем изменить реквизиты выплат?
Можно, просто вбиваете их заново, старые при этом затрутся.
меня вот мучает вопрос: как проверить реквизиты на предмет лишних (читать невидимых) пробелов, если заполненные поля "банк" не выделяются?
Не пинайте,в ЛК только 3 раза был,еще не выводил никогда.
Подозреваю что это можно сделать только когда вводишь средства, на всякий случай можно из внести заново, будучи точно уверенным, что все верно.
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
на нем лежит ответственность за ЧУЖИЕ деньги, и он имеет полное право требовать соблюдения инструкций!Вы можете забыть почистить зубы после еды, вытереть...не буду продолжать,примеров множество...Но Вы не должны забывать то, о чем предупреждают на каждом шагу красным выделением-"назад пути нет"!!! Если хирург забудет продезинфицировать инструменты,что будет с пациентом? Подумаешь, забыл, с кем не бывает!?! ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ!! Если один из "умельцев" предоставит в компанию липовые документы и сольет Ваш аккаунт, Вы первый начнете кричать,по какому праву!Повторюсь-пришли в компанию, придерживайтесь правил, под всех они подстроиться не могут!Что за народ пошел, одни нытики(((

Ирина, вы можете не ставить столько восклицательных знаков, а то тон писем похож на самого Кабанова ) Вас и так слышно. Я ничего не имею против требований компании, я против КАТЕГОРИЧНОСТИ в них, и против их раздраженного тона, как в советском магазине, где покупатели чем-то достали продавца. У меня никогда не было проблем с выводом в других компаниях, поскольку у них есть другие меры защиты. И причем тут "НАЗАД ПУТИ НЕТ"? Это просто деньги. У хирурга в руках жизнь человека. Не сравнивайте несравнимое. Вы что, имеете в виду, что я их однажды ввела и обратно уже не получу? :lol:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
понравилось - Если забыли ответы на секретные вопросы, не беспокойте финансовую и
другие службы, Вам не помогут. Никакие ссылки на опечатки, ошибки,
раскладку или то, что Вы забыли ответы на вопросы, то что у вас
взломали почтовый ящик, в котором Вы хранили все пароли и т. д. не
принимаются. Вы должны следить за тем, что Вы пишите, а не мы. Мы
следим только за тем, что Вы уже написали.

Если забыл, то всё? деньги не получить?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Программа полностью протестирована и не допускает ошибок
Стесняюсь спросить, программу сами писали, или это уже действующая прога в других системах?

добавлено через 1 минуту
Конечно можно. Вводите секретное слово и меняете все , что нужно.
Ок, спасибо, буду иметь ввиду.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зашел в ЛК. Нажал: изменить-личная информация. А изменения внести не могу!
Внимательнее надо быть, внимательнее. Из того раздела, где вы сейчас находитесь, на редактирование персональных данных ведет ссылка, перейдите по ней - Изменить данные в Личном кабинете.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
незнаю разные проблемы были за годы работы в акси если сам накосячил обращался быстрее медленнее всегда решали и думаю проблемы секретными вопросами тоже решать если сами проблему не решите просто людей стало много а своими проблемами заваливают всех тут писал один забыл ответы писанины много развел потом подумал и дал ответы и зашел и изменил все он же тут отписывался, мы грузим компанию любыми вопросами а сами обычно и думать не хотим как этот человек давайте все таки терпимее немного, все проблемы решаются в акси потихоньку просто если сам накосячил то твою проблему будут решать в последнюю очередь а написали что не помогут для того думаю что бы люди сами подумали для начала а потом писали везде
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Внимательнее надо быть, внимательнее. Из того раздела, где вы сейчас находитесь, на редактирование персональных данных ведет ссылка, перейдите по ней - Изменить данные в Личном кабинете.

а кому надо быть внимательнее сам не прочитал все а акси виновата, напишет тысячу писем а потом ничего с проблемами вы сразу тут а слов благодарности не слышно:money::l-1no:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Вас и так слышно.

Вы что, имеете в виду, что я их однажды ввела и обратно уже не получу?
а говорите-слышно...Я представляю, как достали такие "покупатели"...А насчет тона-так он у них вполне нормальный, рабочий))) А если Вам он кажется каким-то не таким, так у Вас паранойя)))Поздравляю со вступлением в ряды трольчих))) И вот еще-!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
И причем тут "НАЗАД ПУТИ НЕТ"?
при том, что компания об этом предупреждает не один раз.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
ребята давайте читать все что нам пишут а потом вопросы задавать если прочитав раза три ничего не поняли
 

Ego0orka

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО.Я что-то пропустил?С фига-ли Акси в проблемных?Из-за 4х сегодняшних писем о реквизитах?))))ну вы даете....:eek:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Зашел в ЛК. Нажал: изменить-личная информация. А изменения внести не могу!
На панели клиента нажимаем -изменить свои данные- дальше выбираем внести банковские реквизиты-
-внести кошелек вебмани-
-изменить персональные данные-. Будьте внимательней.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
:lol:Я валяюсь под столом от этой флудильни:lol: Вопрос №1-Почему акси в хайпах под вопросом?-заменен на: Фигасе,а чё акси делает в "проблемных"?:biggrin2:
 

Googwin

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
Если сейчас делать уточнение реквизитов до 17 июня, а как быть с заявкой на вывод в июне (которая на 19-21)? Она отмениться?
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Забыл , потерял , не помню. Детский лепет. Поражают отдельные личности своим халатным отношением к самому себе. Хоть бы не позорились , не выставляли себя на всеобщее обозрение здесь на форуме. Стыдно должно быть. Обратились бы в службу поддержки и вопрос решили.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если сейчас делать уточнение реквизитов до 17 июня, а как быть с заявкой на вывод в июне (которая на 19-21)? Она отмениться?
Заявка сама отмениться не сможет, для этого вы должны направить запрос в фин.службу.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
как проверить реквизиты на предмет лишних (читать невидимых) пробелов, если заполненные поля "банк" не выделяются?
мне нормально от акси приходят деньги на банк, и что собственно мне проверять? где искать пробелы?
 

Googwin

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
Заявка сама отмениться не сможет, для этого вы должны направить запрос в фин.службу.

Так если я изменю данные по тому счету, куда хотел вывести деньги, эти уточненные данные будут учтены в заявке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу