Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не занимаю ни сторону троллей, ни сторону рьяных защитников Акси, ибо для того, чтобы что-то утверждать и писать об этом, для начала нужно привести какие-либо доводы и доказательства, а их нет, следовательно, что-то здесь доказывать друг другу бессмысленно. Сам я нисколько не сомневаюсь в дальнейшей деятельности компании, но некоторые аспекты меня смущают, а именно: почему-то в Гамме и Владимире нет проблем из-за большого количества инвесторов и они по этому поводу панихиду не заказывают и если кто-то из вкладчиков там, что-то неправильно укажет или ошибется в чем то, там из этого тоже проблему не делают и надменные, высокомерные письмена на почту не присылают, а вполне нормально, спокойно и быстро исправляют.

В Гамме и Владимире обработка заявок происходит равномерно в течении всего месяца по мере поступления таковых. В Акси обработка всех заявок была в определенные первые дни месяца. Соответственно нагрузка в дни выплат в разы больше.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Скорей всего название банка будет автоматически подгружаться по БИКу при формировании платежки, если только платежки не будут где нибудь внешне составляться типа в 1С и прочее, с возможностью выгрузки в файл и загрузкой в инет-банк для авто-оплаты.

Вбейте БИК банка сюда http://www.bkip.ru/SearchBic.aspx (или в любой другой подобный ресурс) - то и будет названием вашего банка.

Спасибо за помощь! Оставляем тогда так, как дал банк!
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Блин, теперь надо КПП писать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А с этим проблема. В самом отделении дали КПП526002004, а на сайте банка КПП526002001. Разница в одну цифру. Звонил в службу помощи клиентам и в свое отделение. Та же ситуация. И там и там удивление, почему КПП разные. И в итоге ответ: "А КПП и не нужен нигде..." А здесь, блин, нужен :m-sad:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Спасибо за помощь! Оставляем тогда так, как дал банк!

удивительные люди почему вы спрашиваете совета здесь? почему к админу не идете? когда выплаты начнутся и вам не заплатят потому что вы заполнили что то неправильно вы кому претензии предъявите тому кто вам тут советовал? или опять акси виновата будет? вы что то спросили вам кто то ответил а виновата акси? или вы специально это делаете что бы потом акси обвинить? так тут таких без вас хватает несут всякую ересь непоянтную и интересно откуда берут все это? удивительно

добавлено через 2 минуты
Блин, теперь надо КПП писать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А с этим проблема. В самом отделении дали КПП526002004, а на сайте банка КПП526002001. Разница в одну цифру. Звонил в службу помощи клиентам и в свое отделение. Та же ситуация. И там и там удивление, почему КПП разные. И в итоге ответ: "А КПП и не нужен нигде..." А здесь, блин, нужен :m-sad:

может из за таких расхождений и проблемы были и они замотались их решать? и поэтому всем обязательно теперь написали писать их? вы разобраться с собой не можете а если несколько тысяч таких? а если идут несовпадения бик название кпп инн деньги уйдут потом вернутся виновата акси будет? ребята давайте уважать все вместе нашу компанию если хотите что бы уважали вас
 
Последнее редактирование:

Aleks45

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А что за ссылка "либо по ссылке, которую написали выше.", не нахожу???
 

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
А по базе БИК http://www.bkip.ru/SearchBic.aspx как название пробивается? Мне кажется так и нужно указывать.

Виктор, а вы попробуйте забить БИК ВТБ 24 и сравните название этого банка с реквизитами для перечисления в ЛК на сайте Акси. Я имела ввиду реквизиты, которые дала нам Акси для переводов на их счета. Разница ощутимая.
 
Последнее редактирование:

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Я имела ввиду реквизиты, которые дала нам Акси для переводов на их счета. Разница ощутимая.

а кого это интересует? вот если вы заполните как кто то где посоветовал а потом не получите деньги тогда в.....будет и конечно акси виновата будет а не тот какой то человек который вроде что то посоветовал
очевидное невероятное рядом
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот тут люди пишут - теперь надо БИК ,КПП указывать.
Так они изначально были в обязательных реквизитах.
Я вообще удивляюсь как аксиома при прошлых порядках все платежи вовремя проводила.

Все правильно они делают, сначала либерализм развели и сами от него пострадали. Теперь порядок наводят- это необходимое условие нормальной работы фирмы в дальнейшем.
Просто любой сбой и начинается вой по всем форумам, страдает репутация фирмы а в инвестициях это главное.

Аксиоме респект.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Вот тут люди пишут - теперь надо БИК ,КПП указывать.
Так они изначально были в обязательных реквизитах.
Я вообще удивляюсь как аксиома при прошлых порядках все платежи вовремя проводила.

Все правильно они делают, сначала либерализм развели и сами от него пострадали. Теперь порядок наводят- это необходимое условие нормальной работы фирмы в дальнейшем.
Просто любой сбой и начинается вой по всем форумам, страдает репутация фирмы а в инвестициях это главное.

Аксиоме респект.
Так я не против Аксиомы. Я даже за неё. Всё правильно. Проблема в поддержке банка. Но КПП, кстати, не был обязательным, когда я ранее вводил реквизиты. Именно поэтому я их и не вписывал. Действительно, в основном, в интернет-банкингах такого поля даже нет для перевода средств. Ничего, разберусь. Уже ввел реквизиты другого банка.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот тут люди пишут - теперь надо БИК ,КПП указывать.
Так они изначально были в обязательных реквизитах.
Я вообще удивляюсь как аксиома при прошлых порядках все платежи вовремя проводила.

Все правильно они делают, сначала либерализм развели и сами от него пострадали. Теперь порядок наводят- это необходимое условие нормальной работы фирмы в дальнейшем.
Просто любой сбой и начинается вой по всем форумам, страдает репутация фирмы а в инвестициях это главное.

Аксиоме респект.


100% правильно
за демократию теперь отвечают развели на свою ж... демократию
люди наши любят только права но не обязанности напоминают про обязанности такой вой поднимают я бы вообще ради профилактики один месяц деньги не выводил пока все все не сделают по правилам, читает и х...от того что пишут "инвесторы" которые с начало не могут указать свои реквизит а потом искренне не понимают где деньги акси?

добавлено через 1 минуту
Так я не против Аксиомы. Я даже за неё. Всё правильно. Проблема в поддержке банка. Но КПП, кстати, не был обязательным, когда я ранее вводил реквизиты. Именно поэтому я их и не вписывал. Действительно, в основном, в интернет-банкингах такого поля даже нет для перевода средств. Ничего, разберусь. Уже ввел реквизиты другого банка.


да вы правы кпп поля обычно нет но когда основные данные вводиш потом все выпадает и по уму все надо сравнивать кпп инн кор счет бик название и все должно совпадать
 
Последнее редактирование:

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
100% правильно
за демократию теперь отвечают развели на свою ж... демократию
люди наши любят только права но не обязанности напоминают про обязанности такой вой поднимают я бы вообще ради профилактики один месяц деньги не выводил пока все все не сделают по правилам, читает и х...от того что пишут "инвесторы" которые с начало не могут указать свои реквизит а потом искренне не понимают где деньги акси?

добавлено через 1 минуту



да вы правы кпп поля обычно нет но когда основные данные вводиш потом все выпадает и по уму все надо сравнивать кпп инн кор счет бик название и все должно совпадать

Подарите человеку сборник запятых....
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вот тут начинают новую ветку Акси
Где-то я это уже видел, и не раз.
Сбиваться в кучку, уходить на другие ресурсы- лишь бы не признавать очевидного.

добавлено через 1 минуту
И отнимите кнопку смайликов....
 
Последнее редактирование:

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что ж. Не хочу прерывать ваше адское самобичевание, но ножно, уважаемые зоймодаватели аксиомлаб. Место для сея чуда проэкта не здесь,это точно, а в ветке интернет мошенников рядом с e-forex. Контора полное палево. Вы хоть не много интересейтесь куда леньги суете. Регнуты они на карибах , но я лично номера регистрации не нашел,даже паленого. Никаких доков вообще нет. Дурь конечно. Интернет проэкт даже не с хайповской атрибутикой, скорее похоже на мошенников. Есть смысл схватить их за ж#опу пока они еще работают. Простите займодаимцы что без приглашения , тролли по другому не могут.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Вот тут люди пишут - теперь надо БИК ,КПП указывать.
Так они изначально были в обязательных реквизитах.
кпп никогда не был в обязательных реквизитах,и поди его щас ищи.Второе-это название банка,вот где ляпа начнеться!!! До смеха доходит-какими буквами писать,народ ничего не знает.Я всегда ЗА компанию,но вот эти дела мне непонятны совершенно.Система не пропустит....Это как понять?И вообще для чего такая система нужна?Я грамотный человек,с высшим образованием и то ни хрена не пойму.Раньше все проходило,а как нынче будет?Будем посмотреть..Разъяснений пока нет и для чего это усложнилово вообще надо?Чтобы вообще все взорвалось?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор, а вы попробуйте забить БИК ВТБ 24 и сравните название этого банка с реквизитами для перечисления в ЛК на сайте Акси. Я имела ввиду реквизиты, которые дала нам Акси для переводов на их счета. Разница ощутимая.
Забиваю БИК ВТБ 044525716 в http://www.bkip.ru/SearchBic.aspx. Получается вот что: ВТБ 24 (ЗАО). В реквизитах компании буква в букву, символ в символ. Разницы нет вообще.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да пофигу как вы там указываете-ВТБ 24(ЗАО) или ЗАО ВТБ24,самое главное БИК(банковский идетификационный код) правильно забить,по нему определяется не только название банка,но и его филиал и местонахождение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу