Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так если я изменю данные по тому счету, куда хотел вывести деньги, эти уточненные данные будут учтены в заявке?
Не сталкивался с этим, да и поменялось сейчас в плане вывода, так что лучше этот вопрос адресовать в фин.службу, но на быстрый ответ рассчитывать не стоит, т.к. предполагаю что сейчас их завалят письмами с вопросами.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И я что-то не пойму, неужели нельзя ввести систему тикетов с фиксированными темами? Что за фигню начинают вытворять?
Служба поддержки клиентов обязана присутствовать и не посылать всех в лес!!!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
И я что-то не пойму, неужели нельзя ввести систему тикетов с фиксированными темами? Что за фигню начинают вытворять?
Служба поддержки клиентов обязана присутствовать и не посылать всех в лес!!!

а вы вообще что написали? ничего не понял
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Googwin у меня такая же проблема. Я сделал заявку на вывод 24.05.13. А сегодня изменил свои данные, так как они просили. По идеи эти новые данные должны отразится в ЛК. А значит заявку должны обработать уже по новым данным.
 

Googwin

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
Googwin у меня такая же проблема. Я сделал заявку на вывод 24.05.13. А сегодня изменил свои данные, так как они просили. По идеи эти новые данные должны отразится в ЛК. А значит заявку должны обработать уже по новым данным.

Я написал письмо в фин. службу с этим вопросом. По логике если я до 17 июня уточнил свои реквизиты, пусть даже и по сделанной заявке, они должные быть приняты. А вот если изменение реквизитов ведет к аннулированию этой заявки и подаче новой... тогда все печально:m-sad: все отодвинется еще на месяц
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну про систему тикетов в гугле можно найти, удобная вещь в обработке клиентских вопросов. А то что в лес будут посылать - можно прочитать в рассылке акси.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Я написал письмо в фин. службу с этим вопросом. По логике если я до 17 июня уточнил свои реквизиты, пусть даже и по сделанной заявке, они должные быть приняты. А вот если изменение реквизитов ведет к аннулированию этой заявки и подаче новой... тогда все печально:m-sad: все отодвинется еще на месяц

Вы же не отменяли свою заявку. Заявки они обрабатывают перед днем выплаты. Данные надеюсь поменяются. Так что все будет хорошо. Жду от вас ответа финслужбы.
Это когда я отправил новые данные:

Внести банковские реквизиты

Форма заполнена и отправлена.

- Если Вы правильно ответили на секретные вопросы, то в течение суток Ваши реквизиты будут в Личном кабинете.

- Если хоть один ответ неверный, то заявка автоматически отклоняется.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну про систему тикетов в гугле можно найти, удобная вещь в обработке клиентских вопросов. А то что в лес будут посылать - можно прочитать в рассылке акси.

про лес я не читал я прочитал что с тупыми вопросами сначала будут отправлять читать правила а потом по мозгаз только админу ездить
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
я прочитал что с тупыми вопросами сначала будут отправлять читать правила
Каждый по-разному видит эту "тупость", в этом то и беда:(
Вообще, такой лай поднялся из-за последних новостей, скам - не скам, правильно - не правильно. Из официальных новостей и так понятно - грядут изменения, только вот в лучшую или худшую, пока не известно, время покажет.
Так что уважаемые господа, давайте относиться друг к другу с уважением, не будем вообще оставлять сообщений в данной ветке до назначенной даты выплат. Посмотрим насколько уважительно мы относимся к данной кампании.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
скажите а компания платит, есть ли проблемы ???
Платила и платит. Я смотрю вы подбираете себе инвест компании( тот же вопрос задавали в ветке Гаммы), дождитесь 19-21 июня и будет видно все наглядно по этой компании, либо в этой ветке если доживет, либо по ссылке, которую написали выше.
Должны появиться скрины выплат.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я не занимаю ни сторону троллей, ни сторону рьяных защитников Акси, ибо для того, чтобы что-то утверждать и писать об этом, для начала нужно привести какие-либо доводы и доказательства, а их нет, следовательно, что-то здесь доказывать друг другу бессмысленно. Сам я нисколько не сомневаюсь в дальнейшей деятельности компании, но некоторые аспекты меня смущают, а именно: почему-то у других нет проблем из-за большого количества инвесторов и они по этому поводу панихиду не заказывают и если кто-то из вкладчиков там, что-то неправильно укажет или ошибется в чем то, там из этого тоже проблему не делают и надменные, высокомерные письмена на почту не присылают, а вполне нормально, спокойно и быстро исправляют.
 
Последнее редактирование модератором:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Паника на корабле снова началась. Ждем июня.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Коллеги кто выводит на банк "Тинькофф" как думаете, в реквизитах название банка нужно изменять на «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое
акционерное общество) или оставить так как в банке мне дали ТКС Банк (ЗАО). Получается что Акси просит указывать полное наименование банка, а сам банк даёт реквизиты с кратким названием, в итоге у нас разночтение. Вот и думай теперь что писать((( А ещё вопрос, как мне узнать есть ли у меня в реквизитах лишние пробелы? Чтобы наверняка это нужно через форму все реквизиты заново вносить?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги кто выводит на банк "Тинькофф" как думаете, в реквизитах название банка нужно изменять на «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое
акционерное общество) или оставить так как в банке мне дали ТКС Банк (ЗАО). Получается что Акси просит указывать полное наименование банка, а сам банк даёт реквизиты с кратким названием, в итоге у нас разночтение. Вот и думай теперь что писать(((
А по базе БИК http://www.bkip.ru/SearchBic.aspx как название пробивается? Мне кажется так и нужно указывать.
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Коллеги кто выводит на банк "Тинькофф" как думаете, в реквизитах название банка нужно изменять на «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое
акционерное общество) или оставить так как в банке мне дали ТКС Банк (ЗАО). Получается что Акси просит указывать полное наименование банка, а сам банк даёт реквизиты с кратким названием, в итоге у нас разночтение. Вот и думай теперь что писать(((

Скорей всего название банка будет автоматически подгружаться по БИКу при формировании платежки, если только платежки не будут где нибудь внешне составляться типа в 1С и прочее, с возможностью выгрузки в файл и загрузкой в инет-банк для авто-оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу