Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
кпп никогда не был в обязательных реквизитах,и поди его щас ищи.Второе-это название банка,вот где ляпа начнеться!!! До смеха доходит-какими буквами писать,народ ничего не знает.Я всегда ЗА компанию,но вот эти дела мне непонятны совершенно.Система не пропустит....Это как понять?И вообще для чего такая система нужна?Я грамотный человек,с высшим образованием и то ни хрена не пойму.Раньше все проходило,а как нынче будет?Будем посмотреть..Разъяснений пока нет и для чего это усложнилово вообще надо?Чтобы вообще все взорвалось?

Видимо они автоматизировали процесс выплат. То есть, если раньше это делали люди или под контролем людей, то сейчас всё будет делать компьютерная программа. Если правильно всё заполнить, то всё будет хорошо. Не легко в учении, но легко в бою. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Я думаю, имеет смысл заполнить образцы правильных реквизитов по всем банкам и отправить фин.отделу на проверку. А затем опубликовать для всех.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Есть ли у кого на данный момент четкий ответ на следующий вопрос:

Подана заявка на выплату на успешно протестированные реквизиты.
В этих реквизитах не указан КПП.
Стоит ли вносить изменения в заведомо правильные реквизиты и внести этот КПП?
Если да, а заявка уже создана, ее нужно заново пересоздавать? (и каким образом?)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я думаю, имеет смысл заполнить образцы правильных реквизитов по всем банкам и отправить фин.отделу на проверку. А затем опубликовать для всех.
Правильное мышление, только вот кто возьмется за такой труд:(
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
кпп никогда не был в обязательных реквизитах,и поди его щас ищи.Второе-это название банка,вот где ляпа начнеться!!! До смеха доходит-какими буквами писать,народ ничего не знает.Я всегда ЗА компанию,но вот эти дела мне непонятны совершенно.Система не пропустит....Это как понять?И вообще для чего такая система нужна?Я грамотный человек,с высшим образованием и то ни хрена не пойму.Раньше все проходило,а как нынче будет?Будем посмотреть..Разъяснений пока нет и для чего это усложнилово вообще надо?Чтобы вообще все взорвалось?

дак про то и речь, система нужна нам что бы не было проблем как в мае что кто то не получил деньги, потому что не указал чего то или указал лишнее. Видимо разобраться с писаниной 100 человек это одно, а когда платежи на тысячи штук идут тогда нужно автоматизировать потом больше проблем будет.
не пойму вас а в чем проблема зайти на сайт своего отделения банка, или сходить в офис, взять от туда что не хватает проверить отсутствие пробелов и прочей фигни, и разместить заново если вам это сложно, то как это делать компании? почему вы не думаете об этом, вам же от них деньги нужны, как и мне, так я проверил уже свои реквизиты. о какой проблеме вы пишите? непонятно вам сложно, а им не сложно

добавлено через 2 минуты
добавлено через 3 минуты
Я думаю, имеет смысл заполнить образцы правильных реквизитов по всем банкам и отправить фин.отделу на проверку. А затем опубликовать для всех.[/QUOTE]


ну так займитесь этой работой, вы в курсе сколько в России банков? и в каждом есть филиалы, и у каждого филиала могут быть свои реквизиты, вот как то так
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
или сходить в офис, взять от туда что не хватает
Да кого куда ходить?:biggrin2:Есть тырнет,есть телефон в конце концов.Делов на минуту.Тока нахера это надо,лучше дальше тупить и тут вонять:biggrin2:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Есть ли у кого на данный момент четкий ответ на следующий вопрос:

Подана заявка на выплату на успешно протестированные реквизиты.
В этих реквизитах не указан КПП.
Стоит ли вносить изменения в заведомо правильные реквизиты и внести этот КПП?
Если да, а заявка уже создана, ее нужно заново пересоздавать? (и каким образом?)

четкий ответ вам написала акси. в инструкции которую вы видимо не читали, там написано что кпп должно быть обязательно, вам акси так пишет в инструкции, а вы здесь спрашиваете, вам разрешит кто то здесь, без кпп реквизиты разместить, а кто виноват будет если вы не выполнили инструкцию и не получите денег? вам не смешно читать то что вы пишите
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Спасибо Василь!Обязательно схожу и все проставлю.Но согласитесь,что даже название банка пишут по разному,сам банк дает одно,на оф.сайте немного другое.Конечно все надо сделать,чтобы было легче жить!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Да кого куда ходить?:biggrin2:Есть тырнет,есть телефон в конце концов.Делов на минуту.Тока нахера это надо,лучше дальше тупить и тут вонять:biggrin2:

дядя Вася опять абсолютно точен в своих словах
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
У меня вопрос возник по выводу через систему Яндекс-деньги. У кого-то из присутствующих есть подобный опыт и как правильно заполнять реквизиты в этом случае? есть ли какие-то особенности?
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Спасибо Василь!Обязательно схожу и все проставлю.Но согласитесь,что даже название банка пишут по разному,сам банк дает одно,на оф.сайте немного другое.Конечно все надо сделать,чтобы было легче жить!


так жить в итоге будет проще вам, только вам в итоге будет:e-clap: неужели сложно в банке разобраться как правильно название писать?

добавлено через 3 минуты
У меня вопрос возник по выводу через систему Яндекс-деньги. У кого-то из присутствующих есть подобный опыт и как правильно заполнять реквизиты в этом случае? есть ли какие-то особенности?



я прусь дальше от этих писем, какие яндекс деньги? они С НИМИ НИКОГДА ЗА 4 ГОДА НЕ РАБОТАЛИ. Девушка вы ветку не перепутали? Комеди клаб какой то , и кто то пару страниц назад писал что акси клиентам пишет письма как первоклашкам, мне кажется они не ошибаются, жги дальше Афина:appl:

я представить не могу как админа от подобных писем прет и ТАК 4 ГОДА, это жесть

добавлено через 8 минут
и после таких вопросов здесь кто то может сказать что админ стал жестче писать? вводят новые правила? я в шоке от того что он подобных просто на х.... не посылает люди одумайтесь хоть чуть чуть
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Блин, теперь надо КПП писать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А с этим проблема. В самом отделении дали КПП526002004, а на сайте банка КПП526002001. Разница в одну цифру. Звонил в службу помощи клиентам и в свое отделение. Та же ситуация. И там и там удивление, почему КПП разные. И в итоге ответ: "А КПП и не нужен нигде..." А здесь, блин, нужен :m-sad:

скорей всего разные филиалы, разные города
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть ли у кого на данный момент четкий ответ на следующий вопрос:

Подана заявка на выплату на успешно протестированные реквизиты.
В этих реквизитах не указан КПП.
Стоит ли вносить изменения в заведомо правильные реквизиты и внести этот КПП?
Если да, а заявка уже создана, ее нужно заново пересоздавать? (и каким образом?)
Этот вопрос рекомендуется задать в фин.отдел. Сейчас только там вам могут что-то сказать с уверенностью и максимально точно.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Этот вопрос рекомендуется задать в фин.отдел. Сейчас только там вам могут что-то сказать с уверенностью и максимально точно.

зачем в фин. отдел акси? лучше тут а потом кричать в июне что акси плохая а вот я хороший
 

SNZHikari

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
31
Реакции
58
Поинты
0.000
Заявки пересоздавать не надо в самой заявке нет реквизитов! Если вы реквизиты поменяете то и выводится будет по новым! Я узнавал в Фин Службе.
 

Кино

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
КПП - это "Код Причины Постановки" на учет при регистрации в налоговой этого банка или филиала банка. Один относится к головняку, другой- филиалу.
лучше указать филиала, где у Вас р/счет открыт
 

lexmove

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
52
Реакции
163
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто работает со Сбером! Что писать в Наименование банка? По БИК - ОТДЕЛЕНИЕ N 8606 СБЕРБАНКА РОССИИ, по листочку который мне дали в банке - ОСБ №8606/007. Как быть?:wallbash:
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто работает со Сбером! Что писать в Наименование банка? По БИК - ОТДЕЛЕНИЕ N 8606 СБЕРБАНКА РОССИИ, по листочку который мне дали в банке - ОСБ №8606/007. Как быть?
Вот и у меня такая же фигня. Думаю, лучше написать то, что на листочке. Вероятно, так платеж будет доходить быстрее.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
У меня вопрос возник по выводу через систему Яндекс-деньги. У кого-то из присутствующих есть подобный опыт и как правильно заполнять реквизиты в этом случае? есть ли какие-то особенности?

На форуме Акси есть товарищи из бывшего СНГ, которые выводят на карту Яндекс-деньги, поищите, там вроде и реквизиты банка писали, к которому эта карта привязана.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
В платежных реквизитах всегда пишется наименование банка по справочнику БИК.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто работает со Сбером! Что писать в Наименование банка? По БИК - ОТДЕЛЕНИЕ N 8606 СБЕРБАНКА РОССИИ, по листочку который мне дали в банке - ОСБ №8606/007. Как быть?:wallbash:


вы сейчас головой бьетесь разобраться только со своим реквизитом не можете.
а вопрос к вам как акси с сотнями таких реквизитов разбираться раньше было? не задумывались? теперь подумайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу