Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
В платежных реквизитах всегда пишется наименование банка по справочнику БИК.

stanislaff, не вдаваясь в подробности , КПП Вашего банка с 1 в конце - правильный вариант. Весьма сомнительно ,что отделение банка вставало на учет по соответствующей причине 4 раза. Кто в теме,тот поймет.
По поводу соответствия полного названия банка и названия банка по справочнику БИК уже получен ответ от фин.службы на форуме Акси. Советую всем прочесть .
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Блин, теперь надо КПП писать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А с этим проблема. В самом отделении дали КПП526002004, а на сайте банка КПП526002001. Разница в одну цифру. Звонил в службу помощи клиентам и в свое отделение. Та же ситуация. И там и там удивление, почему КПП разные. И в итоге ответ: "А КПП и не нужен нигде..." А здесь, блин, нужен

Если у Вас Волго-Вятский банк Сбербанка, то КПП 526002001
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Этот вопрос рекомендуется задать в фин.отдел. Сейчас только там вам могут что-то сказать с уверенностью и максимально точно.

Заявки пересоздавать не надо в самой заявке нет реквизитов! Если вы реквизиты поменяете то и выводится будет по новым! Я узнавал в Фин Службе.

спасибо, есть еще в этой ветке адекватные люди, не кидающиеся на каждого с оскорблениями


лучше тут а потом кричать в июне что акси плохая а вот я хороший
просто сравните свои посты в этой теме с моим, думаю станет очевидно, кто кричит еще до наступления июня
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый вечер! В общем у меня два стратега со снятием процентов на общую сумму в 515 000 рублей, я не парюсь и доверяю и верю, и в плане снятие процентов в следующем году. Как ранее я давал здесь отчёт о том что вложил в октябре 2011 года 150 000 рублей, вывел более 600 000 рублей. Спасибо Акси! Работаем дальше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Час назад задал вопрос в службу поддержки по поводу банковских реквизитов:
Вы писали 27 мая 2013 г.:

> Пользователь 3503 отправил сообщение,
> используя форму контактов
> http://www.invest-biznes.com/contact.

> Добрый день. Возник вопрос о полных
> реквизитах: Вы пишите, цитирую: "В графе
> "Наименование банка получателя" нужно
> указать полное название
> банка получателя (НЕ СОКРАЩЕННОЕ, А ИМЕННО
> ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ)". Т.е. ОАО- писать в
> развернутом виде (открытое акционерное
> общество) или все таки оставить как ОАО.
> С уважением Вячеслав.

Прислали вот такой ответ:

Здравствуйте.

Обратитесь с данным вопросом через неделю. Нужно прояснить этот вопрос
с разработчиками нашего программного обеспечения.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Финансовый менеджер Axiomlab Company Ltd.
Матвиенко Максим Анатольевич

Довольно быстро и корректно.
В остальном для меня все требования ясны и понятны. Проблему с пробелами решил путем вставления каждого цифрового реквизита в Ворд и ограничением восклицательными знаками, пример: !2222222! , дабы исключить случайный пробел. Ну а потом выделяю между восклицаниями и копирую, далее вставляю в нужную графу и больше никаких действий в этой графе, и т.д. Может банально, зато действенно.

С уважение, Вячеслав.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Господа-инвесторы, прошу "троллей" не слушать, в панику не впадать, действовать по заранее обдуманному плану.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
я прусь дальше от этих писем, какие яндекс деньги? они С НИМИ НИКОГДА ЗА 4 ГОДА НЕ РАБОТАЛИ. Девушка вы ветку не перепутали? Комеди клаб какой то , и кто то пару страниц назад писал что акси клиентам пишет письма как первоклашкам, мне кажется они не ошибаются, жги дальше Афина:appl:

я представить не могу как админа от подобных писем прет и ТАК 4 ГОДА, это жесть

добавлено через 8 минут
и после таких вопросов здесь кто то может сказать что админ стал жестче писать? вводят новые правила? я в шоке от того что он подобных просто на х.... не посылает люди одумайтесь хоть чуть чуть

Объясняю для особо "продвинутых" - в истории выплат Акси существует опыт работы с банковской системой Яндекс-деньги. Выплаты прошли нормально. Вот я и интересуюсь, как и все, правильным заполнением реквизитов. Уточняю, чтобы вы тут не тратили свои эмоции: платёжная система Яндекс-деньги, несмотря на то, что это электронная платёжная система, она имеет и свои банковские реквизиты и свою карту, на которые можно свободно перечислять деньги с любой точки России, правда только от физических лиц. Это удобно для нерезидентов России, коим я и являюсь. :rolleyes:
Ещё уточню: админу я не писала по этому поводу, не переживайте. :wink2:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Господа-инвесторы, прошу "троллей" не слушать, в панику не впадать, действовать по заранее обдуманному плану.
А где вы тут троллей видели? И что они вам говорили?:eek:
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
По поводу соответствия полного названия банка и названия банка по справочнику БИК уже получен ответ от фин.службы на форуме Акси. Советую всем прочесть .

Если Вы читали этот ответ, то почему Вам просто не ответить нам на него тут? Там на форуме тысячи сообщений, найти нужное не всегда удается.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
А где вы тут троллей видели? И что они вам говорили?:eek:

Как хотите так и понимайте, кто хотел тот меня понял, пустых слов на ветер не буду бросать и писать ответы на глупые вопросы не намерен. Пардон, если этой писаниной обидел Вас!:dirol:
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, а как точно узнать есть у меня пробелы в реквизитах или нет? В личном кабинете может у кого сохранился скрин отображения реквизитов до исправления (с пробелами) и после исправления (без пробелов)? Заранее спасибо!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Друзья, а как точно узнать есть у меня пробелы в реквизитах или нет? В личном кабинете может у кого сохранился скрин отображения реквизитов до исправления (с пробелами) и после исправления (без пробелов)? Заранее спасибо!

на этот вопрос на предыдущей странице очень четко ответил slavyanonix

добавлено через 5 минут
Объясняю для особо "продвинутых" - в истории выплат Акси существует опыт работы с банковской системой Яндекс-деньги. Выплаты прошли нормально.

извините был резок
и если мы хотим от админа акси корректных ответов давайте к нему так обращятся
если мы друг друга замотали тут вы представляете сколько им там валится? плюс тролли и туда наверно пишут
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
если мы друг друга замотали тут вы представляете сколько им там валится? плюс тролли и туда наверно пишут

Я поэтому сюда и пишу, чтобы лишний раз не беспокоить фин.службу и админа.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Klim715 Посмотреть сообщение
Друзья, а как точно узнать есть у меня пробелы в реквизитах или нет? В личном кабинете может у кого сохранился скрин отображения реквизитов до исправления (с пробелами) и после исправления (без пробелов)? Заранее спасибо!
на этот вопрос на предыдущей странице очень четко ответил slavyanonix

вы не поняли мой вопрос, как ПРАВИЛЬНО вписать реквизиты БЕЗ ПРОБЕЛОВ для меня не проблема. Как мне, которому все выводы на банк приходили без сучка и задоринки, узнать есть ли у меня лишние пробелы в реквизитах? Есть ли какая нибудь видимая разница в ЛК в реквизитах с пробелами? Или единственным выходом в данной ситуации является внесение всех реквизитов заново с особым вниманием к пробелам?
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем. Запутался во всём. Раньше всё проходило без проблем, а теперь пытаюсь менять реквизиты без всяких там лишних мелочей., на всякий случай.
У меня банк ЗАО "Банк Русский Стандарт"....к/с № 301хххххххх в Отделении № 1 Московского ГТУ Банка России
Хочу спросить, выделенное КРАСНЫМ правильно или нет ??? или в к/с нужно писать только цифры.
Думаю ЖАРКИМИ будут выплаты в июне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу