Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
вот и я про то же "или" или всё же без "или"

добавлено через 7 минут


У меня справочник БИКов выдаёт вот так:
БИК: 044583139
Город: МОСКВА
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО)
Кор.счет.: 30101810800000000139

Мой интернет банк по твоему БИКу даёт название банка:
СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО)

Я бы указал без города, а вот именно так! тем более и по справочнику так же выдаёт! ;)

добавлено через 1 минуту
В общем я оставлю у себя в данных как и было СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА
А вы смотрите сами. Могу ошибаться

В крайней рассылке четко было сказано, указывать именно так как даёт интернет-банкинг. Справочник и интернет банкинг даёт название без указания города. Ну давай, друг, рискнём) Ты укажешь с городом, а мы без города, потом узнаем кто был прав!
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Мой интернет банк по твоему БИКу даёт название банка:
СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО)

Я бы указал без города, а вот именно так! тем более и по справочнику так же выдаёт! ;)

добавлено через 1 минуту


В крайней рассылке четко было сказано, указывать именно так как даёт интернет-банкинг. Справочник и интернет банкинг даёт название без указания города. Ну давай, друг, рискнём) Ты укажешь с городом, а мы без города, потом узнаем кто был прав!

я тоже оставил без города.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Что-то я смотрю такой КПП 775001001 сразу у нескольких банков, в частности у ВТБ24 и у банка ИТБ.

А так же МКБ и "ДельтаКредит"...
Это Код Причины Постановки на налоговый учет, и может совпадать. А вот кор.счеты совпадать не будет ни у кого. И можно писать без текста, что обычно следовал дальше...
И последние три цифры кор.счета совпадают с последними тремя цифрами БИК) Можно проверить)))

добавлено через 14 минут
Вот тут и я встрял. Нужна ли расшифровывать ФКБ

Наименование банка получателя: ФКБ
"Пет*****" в г *****

Не нужно. Вот как выдает справочник, так и вносите. Н.п. БИК 048717757
При проверке выдает название: ФКБ "ПЕТРОКОММЕРЦ" В Г.УХТЕ
То, что зеленым - то и вносите.
 
Последнее редактирование:

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Здравствуйте! О Сбере был разговор? Просто столько пишут,и много лишнего. Кто как указывал название Сбера? К примеру по-моему Бику выдаёт: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ. Так щас в кабинете стоит. А может правильнее будет просто ОАО "Сбербанк России"? Как думаете?
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Здравствуйте! О Сбере был разговор? Просто столько пишут,и много лишнего. Кто как указывал название Сбера? К примеру по-моему Бику выдаёт: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ. Так щас в кабинете стоит. А может правильнее будет просто ОАО "Сбербанк России"? Как думаете?

В разных отделениях Сбера - по разному. В Москве выдает ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", на Урале (например) - ОТДЕЛЕНИЕ N 0000 СБЕРБАНКА РОССИИ. Думаю, надо вносить так, как БИК выдает. ИМХО...
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ. Так щас в кабинете стоит. А может правильнее будет просто ОАО "Сбербанк России"? Как думаете?
Это разные банки, с разными корр. счетами и БИК. Так что Вы написали правильно.
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите. При исправлении реквизитов банка, если мне необходимо исправить только одну строку, то мне не надо вбивать все реквизиты в строки?

Нет,придётся заводить все реквизиты ещё раз, сам менял так реквизиты банка ТКС.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А в платежке КПП Сбера нет, значит он не везде обязателен. А кто то писал если его нет, то надо искать.

Во вчерашнем письме от руководителя Акси указано, что "теперь все поля являются обязательными для заполнения." КПП не исключение.
 

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000
А в платежке КПП Сбера нет, значит он не везде обязателен. А кто то писал если его нет, то надо искать.

Ну почему же кто-то. Это указывалось в служебной рассылке.
"В графе "КПП банка получателя" нужно писать арабскими цифрами значение
КПП банка получателя. Не допускается пробел, тире, многоточие, нижнее
подчеркивание или другие знаки перед, после или между цифрами КПП
банка получателя."
И в чем трудности поиска этого самого КПП? Вчера зашел в отделение банка, взял распечатанные на листочке все реквизиты, включая КПП и сегодня уже внес изменения в личном кабинете.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
И в чем трудности поиска этого самого КПП? Вчера зашел в отделение банка, взял распечатанные на листочке все реквизиты, включая КПП и сегодня уже внес изменения в личном кабинете.
Вот блин, чем больше отвечаешь, тем больше вопросов :wallbash:
Реквизиты: р/с, к/с, БИК, Банк, ФИО, назн. платежа - в дальнейшем копируются в свои ячейки в пл. поручении. В ячейке к/с и р/с должно быть 20 цифр и никаких запятых, точек, пробелов и прочей лабуды. ФИО - только ФИО. БИК - только БИК. Назв. банка: вводите БИК в ЛК своего банка и жмете "подставить реквизиты". Система САМА подставит правильное название запрашиваемого банка. Копируете название 1 в 1 и вставляете в поле формы Акси. Для полной уверенности сравниваете дополнительно со справочником БИК. Не надо углублятся во все тяжкие. Город - не город, кавычки - не кавычки. С большой буквы или с маленькой. Просто копируете и ВСЕ. По поводу КПП: берете название банка, вбиваете в гугл, добавляете ИНН (три буквы ИНН, можно добавить еще КПП), гугл вам найдет все.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Вчера 28.05.2013 был сделан первый перевод в фонд "Подари жизнь". Копия платежного поручения есть на странице http://www.invest-biznes.com/fonds
что-то все тролли сразу замолчали? не видели еще? или еще не придумали, как и эту тему обгадить?
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Этот проект очень интересный.Очень хочется верить, что это не пирамида.На то есть основания, так как роль отыгрывается очень хорошо и реалистично + нет реф.программ и 2009 г. Блин я бы вложился и больше, и вложусь, если летом докажут, что они платят.Плохо то что нет мониторинга сделок, хотя бы за прошлый год...
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Да... Не был некоторое время в теме и...
Перевели в проблемные...
Правильно сделали, потому что они начались, и подтверждение этому все предыдущие посты.
Руководители Акси (имхо) пытаются все или многие проблемы скинуть на инвесторов. ИМХО
В чём это проявляется спросите вы?
В не стыковках, типа 300т.р можем отдать, а денег на приведение в порядок счетов клиентов нет, и на увеличение штата нет, а нам это надо спрашивают они?
По поводу голосования тоже непонятки?
Клиенты подтвердили своим последним, надеялся, голосованием, что все вопросы Акси решает сама, и....
Можно ещё написать, да мне кажется и этого достаточно.ИМХО
Короче базар идёт со стороны Акси, а не от инвесторов.ИМХО
Долго молчал, не выдержал...

Что скажете на это?
"Вчера 28.05.2013 был сделан первый перевод в фонд "Подари жизнь". Копия платежного поручения есть на странице http://www.invest-biznes.com/fonds"

Напишете какой-нибудь бред, вроде этого?
"типа 300т.р можем отдать, а денег на приведение в порядок счетов клиентов нет, и на увеличение штата нет"
По мне, так лучше эти деньги уйдут на помощь детям, чем на помощь безмозглым клиентам, которые не могут привести в порядок свои реквизиты, да еще бучу поднимают на форумах. Я вот свои проверил, поправил и ни одного вопроса не задал ни акси, ни форуму. Может я ненормальный, раз мне все было понятно в инструкциях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу