Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 538

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Nikmed, полностью согласен и поддерживаю! Спасибо вот поставить нельзя...
А вообще, надо просто поменьше писать, а побольше читать! И в ветке тогда легче находить ответы на действительно трудные вопросы, на которые уже конечно же был ответ!
Наболело у самого - не выдержал...
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
По мне, так лучше эти деньги уйдут на помощь детям, чем на помощь безмозглым клиентам, которые не могут привести в порядок свои реквизиты, да еще бучу поднимают на форумах. Я вот свои проверил, поправил и ни одного вопроса не задал ни акси, ни форуму.
полностью согласен!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
а кто-нибудь знает почему у сайта досих пор нет ssl сертификата ни какого?? и планируется ли его введение?

а вы реально считаете что здесь кто то знает реальный ответ на этот вопрос? если вам правда интересно то задайте вопрос админу. Кому вы этот вопрос задаете здесь троллям? они вам конечно ответят, думать желательно головой, но кстати некоторые тут странными местами думают

добавлено через 6 минут
Долго молчал, не выдержал...

Что скажете на это?
"Вчера 28.05.2013 был сделан первый перевод в фонд "Подари жизнь". Копия платежного поручения есть на странице http://www.invest-biznes.com/fonds"

Напишете какой-нибудь бред, вроде этого?
"типа 300т.р можем отдать, а денег на приведение в порядок счетов клиентов нет, и на увеличение штата нет"
По мне, так лучше эти деньги уйдут на помощь детям, чем на помощь безмозглым клиентам, которые не могут привести в порядок свои реквизиты, да еще бучу поднимают на форумах. Я вот свои проверил, поправил и ни одного вопроса не задал ни акси, ни форуму. Может я ненормальный, раз мне все было понятно в инструкциях?

реально первая ценная мысль за последнии дни,
акси жгет, всем троллям походу мозг взорвали они все молчат.
акси по моему таким шагом показало что им н...... что про них пишут, мы можем походу тут писать и писать а они показали что им с.... на нашу писанину. В натуре жесть если сливать собрались как тут тролли пишут зачем 300 руб переводить? лучше бы мне отдали
 
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
а вы реально считаете что здесь кто то знает реальный ответ на этот вопрос? если вам правда интересно то задайте вопрос админу. Кому вы этот вопрос задаете здесь троллям? они вам конечно ответят, думать желательно головой, но кстати некоторые тут странными местами думают

добавлено через 6 минут


реально первая ценная мысль за последнии дни,
акси жгет, всем троллям походу мозг взорвали они все молчат.
акси по моему таким шагом показало что им н...... что про них пишут, мы можем походу тут писать и писать а они показали что им с.... на нашу писанину. В натуре жесть если сливать собрались как тут тролли пишут зачем 300 руб переводить? лучше бы мне отдали

Истину глаголишь Василий. :e-clap::e-clap::e-clap:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В натуре жесть если сливать собрались как тут тролли пишут зачем 300 руб переводить? лучше бы мне отдали
Грешки замаливают. Сейчас у админа в обороте под лярд рублей, 300к вообще ни о чем. Вон ВМГ тоже помогал пострадавшим при наводнении (или говорил, что помогал). А теперь тоже в этой ветке.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Грешки замаливают. Сейчас у админа в обороте под лярд рублей, 300к вообще ни о чем. Вон ВМГ тоже помогал пострадавшим при наводнении (или говорил, что помогал). А теперь тоже в этой ветке.
Хотя бы и так. Уж точно грешки у него не перед тобой и не за твои деньги. А грехов у нас у каждого предостаточно и не нам о них судить.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Грешки замаливают. Сейчас у админа в обороте под лярд рублей, 300к вообще ни о чем. Вон ВМГ тоже помогал пострадавшим при наводнении (или говорил, что помогал). А теперь тоже в этой ветке.

ну наконец то проснулся и кот а то мы заскучали откуда такая осведомленность сколько у них денег? Кот вы не из компании? а то политика у вас странная.
Че им замаливать, могли бы закрыться да замаливать по тихому :gay::money: да по ходу им как писал выше ср.. на нашу с вами писанину дай бог что бы читали. Вы уважаемый кот кому реально сами то помогали когда? я про другие случаи не когда вы бабушку процентщицу того, топориком, я про другие случаи помощи, а то вы то, то же в этой ветке:caveman012: кстати коты бешенством болеют? это не заразно? мы от него на одном форуме не заразимся? никто не знает?
 
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
ну наконец то проснулся и кот а то мы заскучали откуда такая осведомленность сколько у них денег? Кот вы не из компании? а то политика у вас странная.
Че им замаливать, могли бы закрыться да замаливать по тихому :gay::money: да по ходу им как писал выше ср.. на нашу с вами писанину дай бог что бы читали. Вы уважаемый кот кому реально сами то помогали когда? я про другие случаи не когда вы бабушку процентщицу того, топориком, я про другие случаи помощи, а то вы то, то же в этой ветке:caveman012: кстати коты бешенством болеют? это не заразно? мы от него на одном форуме не заразимся? никто не знает?

До он просрал своё бабло в соскамившехся хайпах и теперь не может успокоится. В основном люди перешли на другой ресурс для общения. Я сам сюда теперь редко заглядываю. Лишь для того чтоб поржать над такими горя умниками как этот член.
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
До он просрал своё бабло в соскамившехся хайпах и теперь не может успокоится. В основном люди перешли на другой ресурс для общения. Я сам сюда теперь редко заглядываю. Лишь для того чтоб поржать над такими горя умниками как этот член.

вы глубоко видите кошачью натуру:appl:
у меня такое ощущение что наш кот в кривом зеркале подрабатывает ГЕНИАЛЬНЫЕ сценарии пишет но получается как то не сильно, хотя настолько глупо, аж смешно, обижен на весть белый свет :m-sad::wallbash::caveman012:

добавлено через 3 минуты
Дикий флуд. Вынос мозгов по однотипным вопросам. Забавно, админ сливает сотни тысяч бабулек займодаимцев в фонды, а наладить работу хайпа толком не смог. Свалит он, жопой чую свалит.

это вы профессионально жопой чуете?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Свалит он, жопой чую свалит.
Сначала пусть расплатится с "вкладчиками"...хотя о чем это я:biggrin2:

Василий1949, походу тот самый мифический пэйдпостер, сидит круглосуточно на форуме и палит мои посты. Переходя на личности, обсуждая аватарки мешает обсуждать фактическое состояние данного хайпа (которое сейчас весьма неоднозначно).
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Грешки замаливают. Сейчас у админа в обороте под лярд рублей, 300к вообще ни о чем. Вон ВМГ тоже помогал пострадавшим при наводнении (или говорил, что помогал). А теперь тоже в этой ветке.
не пойму какие грешки? о чем реч вообще, все довольные, столько скринов выплат, да еще и детям помагают:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Сначала пусть расплатится с "вкладчиками"...хотя о чем это я:biggrin2:

Василий1949, походу тот самый мифический пэйдпостер, сидит круглосуточно на форуме и палит мои посты. Переходя на личности, обсуждая аватарки мешает обсуждать фактическое состояние данного хайпа (которое сейчас весьма неоднозначно).

я ваша кошачья совесть вы даже меня не узнали, как обычно, для вас же ситуация однозначна вы же об этом много раз писАли уже:crackup::e-clap::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::t-1doh::wallbash::wallbash::wallbash::appl::appl::appl:

и еще кота не трогать он ученый !!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу