Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 583

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
это еще только начало, ближе к выплатам истерика вкладчиков достигнет максимума, начнут писать такой бред, что мозг вряд ли выдержит
да вы оптимист :appl: я подумал, что уже бред идет, оказывается только начало, боюсь представить, что нас ждет
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Вы уже так уверены что стоит акси сбрасывать со счетов?
да никто ее не сбрасывает,кто в акси хотя бы пару лет,то уже видели всякое и всяких.Есть категория людей,не говорю про всех,которые любят проводить аналогии.Вот кувыркнулось несколько проектов,эти сценарии примеряют на акси.Вторая категория-дюже вумных и продвинутых,которые умеют только анализировать,давать рекомендации,предостерегать,у самих кишка тонка для риска.Третья-это переманить часть потенциальных инвесторов в другие проекты,как правило в сногсшибательные хайпы,прикрываясь человеколюбием.Но и последняя-это огалтелые (правда их число щас поубавилось на ветке).Их хлебом не корми,а дай возможность посеять зЁрнышко сомнения,подразнить,напугать.По русскому принципу-у меня нет ни хрена,так пусть же и у вас ничего не будет.Но все эти типы забывают об одном,что с наскока ни один не занесет деньги(кроме 20 долларов в высокопроцентник для развлекаловки)в проект,тщательно не изучив его,используя свой или чужой опыт.А так как здесь более-менее серьезные люди,то особых волнений нет,да,есть симптом ожидания,т к мы привыкли жить в" завтра".Кипишь подняли слабовольные люди,живущие в кредит,получающие от акси дивиденды,как зарплату,без которой им не вытянуть.Все разрешиться и устаканиться.Причин для волнений нет.Большинство правильно поняли ситуацию.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
aleks887,согласен с Вашим мнением, хочу добавить. То, что сейчас происходит, в этом топике, - это нормально. Это реакция части инвесторов на произошедшие события, связанные с работой проекта. Так, как недоступность, неточность или отсутствие той, или иной конкретной информации в деятельности компании, всегда порождает множество различных слухов и домыслов. И данная ситуация, будет усугубляться и «подогреваться» советами и «компетентными мнениями» различных «гуру» по инвестициям и невесть откуда взявшимся «оракулам», предвидевшими заранее всё происходящее…. То есть формы поведения некоторых «инвесторов» и ход дальнейшего обсуждения в рамках этого форума, вполне предсказуем, так как всё «развивается» по законам жанра, и исправить, что-либо в обсуждении проекта – занятие неблагодарное. Всегда найдутся те, кто «умнее», «дальновиднее» и «прозорливее» других…
Свое мнение, относительно ситуации происходящей в работе проекта, - высказывал ранее, еще в мае, - а на сегодня, лично мое отношение к происходящему:
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно» (Далай Лама)
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем ! Это опять я ! Ну , помогите пожалуйста мне , разъясните , плиз.
Как правильно заполнять реквизиты . У меня счет в Сбербанке . Значит надо в графу вводить ОАО " Сбербанк России " или Открытое Акционерное Общество " Сбербанка России " . остальные реквизиты ввожу того банка (дополнительного офиса , где у меня открыт счёт ) - это правильно ? И если мой банк не в Москве - город указывать ?
Всё , можете смеяться надо мной , отправлять в детсад и забрасывать тапками , только помогите , с субботы мучаюсь !
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
ура! вы сами разрешили :wave::shootingsoldier::dancingguy::lol:

А мне не смешно ! ! ! ! ! !:mad:

добавлено через 1 минуту
Синеглазка, уважаемая канитель!Есть сайт по бикам.http://bkip.ru/SearchBic.aspx.Вставьте бик и увидите,как правильно будет выглядеть банк.

Ни браузер не пропускает , ни антивирусник !
Вот пожалуйста , Алтайский край г.Бийск ул. Ленина д.244 - это адрес дополнительного офиса Сбербанка , я ввожу его реквизиты , я правильно делаю ? (Ввожу тот , где у меня счет )
ОАО " Сбербанк России "
ИНН Банка получателя 7707083893
БИК Банка 040173604
КПП какой вводить 0021530106 или 04486440334 ???
Кор,счет банка получателя 30101810200000000604
Кому не трудно посмотрите , ну что я делаю не так ? ,
Менеджер по работе с клиентами дает только ссылку на инструкцию , там ничего конкретного нет !
Я уже отчаялась . Помогите пожалуйста -а-а-а !!!!
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Ну , помогите пожалуйста мне , разъясните , плиз.
Если у Вас открыт Сбербанк-онлайн, начните создавать перевод в другой банк физ. лицу. Вбейте свой же БИК и нажмите в поле "Наименование банка". У вас там появится правильное название. Вот его и скопируйте в реквизиты Акси
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Здравствуйте всем ! Это опять я ! Ну , помогите пожалуйста мне , разъясните , плиз.
Как правильно заполнять реквизиты . У меня счет в Сбербанке . Значит надо в графу вводить ОАО " Сбербанк России " или Открытое Акционерное Общество " Сбербанка России " . остальные реквизиты ввожу того банка (дополнительного офиса , где у меня открыт счёт ) - это правильно ? И если мой банк не в Москве - город указывать ?

Не знаю как в Сбере, у меня в Русском Стандарте есть кнопочка "получить реквизиты счета". И там указывается вся необходимая инфа: и название банка, и БИК, и КПП и т.д. Наверное в Сбере тоже должно быть что-то подобное.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Для Синеглазочки из Русской Шамбалы-Название ОТДЕЛЕНИЕ N8644 СБЕРБАНКА РОССИИ
Город БАРНАУЛ
Индекс 656038
Адрес ПР.КОМСОМОЛЬСКИЙ,106-А
Телефоны (3852)399211,399466
ОКПО 09101903
БИК 040173604
КоррСчет 30101810200000000604 А кпп надо узнать в самом отделении,т к они указывают на место расположения банка.Плис!
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Реквизиты заполнены правильно, но хочу проверить не стоят ли пробелы в полях с данными (в конце).
По идее исправить их можно до 10.06.2013
При этом заявка на вывод отправлена в обработку и сумма в ЛК уже списана.
Как вы считаете, стоит ли заморачиваться или сейчас уже лучше ничего не делать, от греха подальше?
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Здравствуйте всем ! Это опять я ! Ну , помогите пожалуйста мне , разъясните , плиз.
Как правильно заполнять реквизиты . У меня счет в Сбербанке . Значит надо в графу вводить ОАО " Сбербанк России " или Открытое Акционерное Общество " Сбербанка России " . остальные реквизиты ввожу того банка (дополнительного офиса , где у меня открыт счёт ) - это правильно ? И если мой банк не в Москве - город указывать ?
Всё , можете смеяться надо мной , отправлять в детсад и забрасывать тапками , только помогите , с субботы мучаюсь !

Дайте БИК своего банка

добавлено через 1 минуту
Для Синеглазочки из Русской Шамбалы-Название ОТДЕЛЕНИЕ N8644 СБЕРБАНКА РОССИИ
Город БАРНАУЛ
Индекс 656038
Адрес ПР.КОМСОМОЛЬСКИЙ,106-А
Телефоны (3852)399211,399466
ОКПО 09101903
БИК 040173604
КоррСчет 30101810200000000604 А кпп надо узнать в самом отделении,т к они указывают на место расположения банка.Плис!

+10 балов. А то народ только стебаться может, а взять и помочь слабо.
 
Последнее редактирование:

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Реквизиты заполнены правильно, но хочу проверить не стоят ли пробелы в полях с данными (в конце).
По идее исправить их можно до 10.06.2013
При этом заявка на вывод отправлена в обработку и сумма в ЛК уже списана.
Как вы считаете, стоит ли заморачиваться или сейчас уже лучше ничего не делать, от греха подальше?

Так ведь в рассылке написано ВНЕСТИ РЕКВИЗИТЫ до 10,06,2013 .
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
ОТДЕЛЕНИЕ N8644 СБЕРБАНКА РОССИИ
Интересно, будет ли считаться ошибкой, если в качестве названия банка не
ОТДЕЛЕНИЕ N8644 СБЕРБАНКА РОССИИ, а ОАО «Сбербанк России»?
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте БИК своего банка

добавлено через 1 минуту


+10 балов. А то народ только стебаться может, а взять и помочь слабо.

Спасибо , что отзываетесь !
БИКи банков г. Барнаула и г.Бийска одинаковы !!! Но Какой КПП вводить тогда , там уже различия !!!

БИК 040173604
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Я до поры до времени был равнодушен. И даже не трогал проект когда он ушел в проблемные. Хотя предупреждал давно давно что все признаки пирамиды но был послан. И забил и просто интересовался как будет развиваться акси дальше. И молча смотрел.
Еще обещал Татьяне что если до весны продержится то сделаю вклад. И даже хотел закинуть немного . Есть письмо с финотдела если что насчет пополнения чтобы не считали меня балаболом. Но чета не срослось и тут началось все тут.
Это ответ на то что есть ли вклад. Нет вклада нет, но это свободная страна и свободный форум и я могу писать свое мнение всегда и везде и не вам решать что и как и где мне писать.

Я долго молчал тк у людей тут вклады. Но после сегодняшней ситуации с некоторыми в чате и выкалыванием меня оттуда. Я решил что свободен от обязательств и снова напомню всем что думаю про акси.
Так что да наверное я обижен )) хотя было бы на что обижатся.
Но теперь Как говорится кровь за кровь.
А кого благодарить вы думаете знаете. Ну по крайне мере кто в чате был.
Всё очень просто объясняется-здесь не платят рефские,поэтому для вас этот проект интереса не представляет. Во многих успешно действующих проектах можно легко усмотреть признаки скама,а уж пирамиды..... Однако проекты платят и всех это устраивает, и дай бог чтобы оно и дальше так продолжалось.Там вы поёте совсем другую песню,правозащитник вы наш.Боитесь потерять потенциальных заказчиков рефбека? А сюда пришли чтобы подпись посветить? Вы не оригинальны в своей версии.Отмотайте пару сотен страниц и увидите...
Ну, а скам это или нет узнаем через пару недель.Лезть в прорицатели дело неблагодарное,поэтому своё мнение оставлю при себе. Как говорится, чему быть того не миновать.
 

Михаил Федянин

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Спасибо , что отзываетесь !
БИКи банков г. Барнаула и г.Бийска одинаковы !!! Но Какой КПП вводить тогда , там уже различия !!!

БИК 040173604
Вам тогда проще и будет надежней это в свой доп.офис позвонить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу