Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
перечитайте, не поленитесь, мои сообщения сначала...все поймете. и про то, инвестировала я в аксиому или нет, не возникнет у вас вопрос.

читал. п...., уж извините

добавлено через 1 минуту
дай Бог, чтобы ваши прогнозы оказались верными....что в аксиоме все наладится

время все рассудит не надо суетится под клиентом. раз легли уже. поздно суетится. раньше думать надо было.
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
azvyg,
Василий1949, Ой-ей, мущщыны, ну вы чего, спокойствие, только спокойствие:i-yes: не надо так на даму срываться, на мат тем более.

Aliay, Насколько мне известно, проблемы с выплатами были единичные в пределах погрешности неправильно заполненных реквизитов или по вине банка. Но тогда и вкладчиков было намного меньше, а когда зимой-весной этого года народу в акси прибыло, процент возврата заявок, возможно, остался тот же, но количество соответственно увеличилось. Прибавьте сюда праздники, во время которых банк-отправитель ВТБ24 учинил техработы, суету вкладчиков, кинувшихся выводить бабло после скама многих проектов и на отпуск... Сейчас тянут время - возможно, действительно возник напряг у них после майских выплат, им нужно время восстановиться. Ну сами подумайте - зачем им так "сложно" скамиться? Можно же по тихому, не мороча себе голову. К тому же, в мае были выводы на суммы с теми самыми шестью нулями - как-то нелогично с их стороны перед скамом, не находите? А старички молчат, потому что все форумы - и акси и ммгп - стали помойкой, и им просто неохота туда лезть - они ведь давно в профите, и на все происходящее смотрят по-другому. Пофигу им=) И Вы себя не накручивайте. Собственное бессилие и недостаток информации просто вымотают вам нервы, если будете об этом постоянно думать. Надо просто ждать)
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Собственное бессилие и недостаток информации просто вымотают вам нервы, если будете об этом постоянно думать. Надо просто ждать)
Остается только понять, простить:)
 

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
перечитайте, не поленитесь, мои сообщения сначала...все поймете. и про то, инвестировала я в аксиому или нет, не возникнет у вас вопрос.
перечитал, так и не понял есть вклад в акси у вас или нет, написать можно все что угодно. только что зарегались тут и говорить что не платят, мне вот все в мае заплатили и другим, скринов полно, а в июне еще небыло даты отчетной.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
azvyg,
Василий1949, Ой-ей, мущщыны, ну вы чего, спокойствие, только спокойствие:i-yes: не надо так на даму срываться, на мат тем более.

Aliay,Сейчас тянут время - возможно, действительно возник напряг у них после майских выплат, им нужно время восстановиться.
Все верно, я бы добавил еще: протяжка времени есть и это факт, но это время нужно не только для восстановления Акси, оно нужно и для вкладчиков. Так как после скама некоторых проектов, все как с цепи сорвались и начали массовый вывод. Поэтому затяжка времени позволит немного остыть вкладчикам и подойти к данной ситуации более адекватно, тогда спасем Акси от скама и тем самым свои вложения. И я уверен что даже из тех кто много шумит, большинство одумается. Потерять свои деньги и потопить себя и Акси мы всегда успеем, так может начнем бороться за выживание.

Кого то к чему то призывать, кому то что то доказывать нет смысла. Каждый должен сам все осознать и подойти к данной ситуации с холодным и адекватным разумом. Да понимаю, что это тяжело когда перед глазами деньги. Но надо.
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Bekand, поддерживаю полностью. У паникеров за это время ничего не поменяется - месяцем больше-меньше. У остальных же будет время объективно поразмыслить и уйти от стадного инстинкта. Вон, 555 555 уже поостыл, что радует:) А тех людей, для которых вклады в интернете - это з/п, которую они планирут даже не имея этих денег на руках - пусть будет уроком. Так делать ошибочно. Стабильность Акси разбаловала многих.
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
согласен тут с вами полностью

добавлено через 1 минуту


а что правда? факты дайте а не треп пустой

Выплаты задерживают это что не факт??Грубое отношение к инвесторам тоже не имее значения??Администратор Акси просто грубиян, и хамло. Хочу вам напомнить что клиент всегда прав, к инвесторам это тоже относится, он на нас дышать не должен, а вытворяет такое, что диву даешься. Присланных по мейлу письмах совсем недавно столько негатива, что создается впечатление о психологической неустойчивости админа, даже стабилити пусть и молча, но идет навстречу когда у людей создаются проблем, а у админа акси видите ли времени на индивидов нет. Зачем тогда спрашивается создавал сайт?? МОЛОДЕЦ АДМИН :appl:так держать, сейчас у тебя проблемы из -за большого количества инвесторов, скоро начнутся проблемы из - за их нехватки, надо надо пересматривать свое мировоззрение в пользу инвесторов.:i-yes:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Выплаты задерживают это что не факт??Грубое отношение к инвесторам тоже не имее значения??Администратор Акси просто грубиян, и хамло. Хочу вам напомнить что клиент всегда прав, к инвесторам это тоже относится, он на нас дышать не должен, а вытворяет такое, что диву даешься. Присланных по мейлу письмах совсем недавно столько негатива, что создается впечатление о психологической неустойчивости админа, даже стабилити пусть и молча, но идет навстречу когда у людей создаются проблем, а у админа акси видите ли времени на индивидов нет. Зачем тогда спрашивается создавал сайт?? МОЛОДЕЦ АДМИН :appl:так держать, сейчас у тебя проблемы из -за большого количества инвесторов, скоро начнутся проблемы из - за их нехватки, надо надо пересматривать свое мировоззрение в пользу инвесторов.:i-yes:
Вы попробуйте себя поставить на место ад мина? Каждую минуту вопросы, вопросы, он же тоже живой человек, ему также свойственны эмоции. Тут надо выбирать : или проблемы с платежами решать или каждому объяснять как вводить реквизиты и т.п. Акси всегда платила, если проблемы появились, сразу грязью поливать?
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Выплаты задерживают это что не факт??Грубое отношение к инвесторам тоже не имее значения??Администратор Акси просто грубиян, и хамло. Хочу вам напомнить что клиент всегда прав, к инвесторам это тоже относится, он на нас дышать не должен, а вытворяет такое, что диву даешься. Присланных по мейлу письмах совсем недавно столько негатива, что создается впечатление о психологической неустойчивости админа, даже стабилити пусть и молча, но идет навстречу когда у людей создаются проблем, а у админа акси видите ли времени на индивидов нет. Зачем тогда спрашивается создавал сайт?? МОЛОДЕЦ АДМИН :appl:так держать, сейчас у тебя проблемы из -за большого количества инвесторов, скоро начнутся проблемы из - за их нехватки, надо надо пересматривать свое мировоззрение в пользу инвесторов.:i-yes:

Когда мы получаем паспорт, мы становимся совершенно летними и за свои поступки приходится отвечать самим. Так почему же вы хотите что бы администрация Акси и тот же самый админ были для вас няньками как в детском саду. Вы затронули грубое отношение, так представте себя на их место. Если до меня человек сто вам позвонят поговорят в грубой форме и даже обматерят, то как же вы со мной сто первым будете общаться, когда я к вам пристану с тем же вопросом что и они. Нигде в договоре не прописано, что они обязаны вас успокаивать и беречь ваш сон.
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты задерживают это что не факт??
Факт. Но это факт задержки выплат, а не скама.
Грубое отношение к инвесторам тоже не имее значения??Администратор Акси просто грубиян, и хамло.
Ткните пальчиком, где он Вам нахамил? Или вам просто хочется, чтоб кто-нибудь полизал вам зад? Фу, извращенка! :l-blink:
Хочу вам напомнить что клиент всегда прав, к инвесторам это тоже относится, он на нас дышать не должен, а вытворяет такое, что диву даешься.
Хочу вам напомнить, что вы не клиент. Вы не заказываете музыку, вы ничего не контролируете, зачем вы внушили себе этот миф??? Потешить свое самолюбие? Ну это уже за гранью наивности, вы еще жалобу в общество защиты прав потребителей накатайте:crackup:
Вы - обычный наемный работник. Только Акси использует не ваш труд и время, а ваши деньги, вы не рабочая - а денежная наемная сила. И можете сколько угодно грозно топать ножкой и заявлять о своих правах в профсоюз - вы ничего не измените. Все будет так, как захочет руководство Акси. Выпейте валерьянки и смиритесь.
Присланных по мейлу письмах совсем недавно столько негатива, что создается впечатление о психологической неустойчивости админа, даже стабилити пусть и молча, но идет навстречу когда у людей создаются проблем, а у админа акси видите ли времени на индивидов нет. Зачем тогда спрашивается создавал сайт??
Ну конечно же ради того, чтобы регулярно уделять лично Вам внимание)
Ваше впечатление - это ваша субъективная оценка.
МОЛОДЕЦ АДМИН :appl:так держать, сейчас у тебя проблемы из -за большого количества инвесторов, скоро начнутся проблемы из - за их нехватки, надо надо пересматривать свое мировоззрение в пользу инвесторов.:i-yes:
Вы это прям третьим глазом видите, м? Простите, а Вы какого поколения маг-прорицатель? Мне погадаешь? :lol:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Терпению администрации, а админу тем более, так как ему много грязи приходится читать на форумах, можно только позавидовать. Если они каждому лично напишут хотя бы "Привет" это получиться 26 000 раз. Я бы на 51-ом разе послал бы уже все на х...
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Нигде в договоре не прописано, что они обязаны вас успокаивать и беречь ваш сон.

:lol::appl:

честно говоря, была крайне удивлена, зайдя седня на форум и обнаружив Акси в списке проблемных... у меня тоже майский вывод не вышел, но я даже не придала этому значения, знаю как в ВТБ24 всё мудрёно, и отказать в переводе могут легко.
к чему паника и рассуждения на тему скама?? не вижу для этого причин, хотя у меня там не 100$ лежат.

берегите нервы! (свои и чужие):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Терпению администрации, а админу тем более, так как ему много грязи приходится читать на форумах, можно только позавидовать.
На это был дан официальный ответ "по барабану", конечно если вы читаете.:e-clap:
Про скам пока, подчеркиваю - ПОКА, нет разговора.
Но если вы читаете служебную рассылку и ответы админа, то много нелогичного.
Не буду указывать, кому интересно, сам для себя найдёт ответ.
Факты выкладывать не буду, потому что каждый видит то что ему милее и ближе.:i-yes:имхо
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу