Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 590

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк сбербанк у вас?
альфа...банк....)

добавлено через 5 минут
перечитал, так и не понял есть вклад в акси у вас или нет, написать можно все что угодно. только что зарегались тут и говорить что не платят, мне вот все в мае заплатили и другим, скринов полно, а в июне еще небыло даты отчетной.

есть...больше млн...
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Заметил такую штуку, практически у всех защитников Акси дата регистрации - после 20 мая...
Может паранойя уже развилась у меня:eek:

Паранойя, скорее всего. Как и у большинства паникеров, что здесь вопят о скаме более 500 страниц. Ждем выплат в июне. Часть заявок отменена, часть встала на вывод. Отмена из-за неотлаженной программы - вполне возможно дело. При смене КИС (корпоративной информационной системы) всегда бывают накладки, особенно, если это делается в сжатые сроки.
Большинство вкладчиков - на стороне Акси, просто не считают нужным на внешнем от Акси (я бы даже сказал - чужом) форуме препираться и флудить.
А общаться меж собой можно не только здесь.
В любом случае, раньше 19-20 июня скринов не будет. И какой смысл переливать из пустого в порожнее, а, порой, и метать бисер перед мнящими себя великими инвесторами и гуру "пророками" и/или "обиженными мстителями", тем более - не имеющими вклада в Акси?
Имхо....
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Когда мы получаем паспорт, мы становимся совершенно летними и за свои поступки приходится отвечать самим. Так почему же вы хотите что бы администрация Акси и тот же самый админ были для вас няньками как в детском саду. Вы затронули грубое отношение, так представте себя на их место. Если до меня человек сто вам позвонят поговорят в грубой форме и даже обматерят, то как же вы со мной сто первым будете общаться, когда я к вам пристану с тем же вопросом что и они. Нигде в договоре не прописано, что они обязаны вас успокаивать и беречь ваш сон.

Ув. Bekand зато в договоре чётко прописано,что по вине(а вину признал сам Кабанов в последнем послании займодавцам) заёмщика коим является компания,выплачивается компенсация в размере 0.1% за каждый день просрочки ... денюжки любят счёт,а не прошу меня извинить...:dirol: 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

6.2. В случае несоблюдения Заемщиком сроков, указанных в п.4.1-4.2 настоящего договора, Заемщик выплачивает Займодавцу пеню из расчета 0,1 % от суммы невыполненных обязательств за каждый день просрочки платежа.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

платит посмотрите скрины в начале мая там их полно на разные суммы, они платят раз в месяц

добавлено через 1 минуту
Ув. Bekand зато в договоре чётко прописано,что по вине(а вину признал сам Кабанов в последнем послании займодавцам) заёмщика коим является компания,выплачивается компенсация в размере 0.1% за каждый день просрочки ... денюжки любят счёт,а не прошу меня извинить...:dirol: 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

6.2. В случае несоблюдения Заемщиком сроков, указанных в п.4.1-4.2 настоящего договора, Заемщик выплачивает Займодавцу пеню из расчета 0,1 % от суммы невыполненных обязательств за каждый день просрочки платежа.:wink2:

как у вас красиво как акси что то вы к договору, а как сами кроете за ником тут прячетесь и свои ид боитесь сказать
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Заметил такую штуку, практически у всех защитников Акси дата регистрации - после 20 мая...
Может паранойя уже развилась у меня
паранойя не только у вас, тут все с ума посходили
мне не нравится слово "защитник", я сторонник, только от акси я смог получить то, что имею сейчас, никакой другой интернет проект даже рядом не стоял, я просто трезво смотрю на вещи, благодаря чему давно сижу в отличном профите и развиваю свой портфель, пока пророки вещают о конце света
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
паранойя не только у вас, тут все с ума посходили
мне не нравится слово "защитник", я сторонник, только от акси я смог получить то, что имею сейчас, никакой другой интернет проект даже рядом не стоял, я просто трезво смотрю на вещи, благодаря чему давно сижу в отличном профите и развиваю свой портфель, пока пророки вещают о конце света


согласен с вами, ленивый только забыл заметить что у всех кто на акси нападает регистрация в последний месяц полтора, почему то он это не отметил, я не защитник я просто призываю говорить фактами а не мифами, факты за акси сейчас платит по регламенту проблемы решает, если они есть
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
никто не хочет продавать аккаунты?)

Мне уже предупреждение пришло строгое, от гл.модератора за такие речи.
Видно капнул кто-то.:ignored:

Ветку скинули в проблемные, а якобы, за оффтоп предупреждают
:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Ув. Bekand зато в договоре чётко прописано,что по вине(а вину признал сам Кабанов в последнем послании займодавцам) заёмщика коим является компания,выплачивается компенсация в размере 0.1% за каждый день просрочки ... денюжки любят счёт,а не прошу меня извинить...:dirol: 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

6.2. В случае несоблюдения Заемщиком сроков, указанных в п.4.1-4.2 настоящего договора, Заемщик выплачивает Займодавцу пеню из расчета 0,1 % от суммы невыполненных обязательств за каждый день просрочки платежа.:wink2:
Хорошо пойдем по договору. Я надеюсь что прежде чем апеллировать договором, вы соизволили написать такое письмо в администрацию и вам отказали на него.

В связи с признанием Вами своей вины при обработке заявок на вывод денежных средств, прошу Вас,пересчитать все проценты, согласно тарифного плана, на котором находятся мои финансовые вложения, для расчета процентов взять только гарантированный минимум, все что было начислено сверху, списать с моего счета (Так как все что начислено сверху это по человечески, а мне сейчас все человеческое чуждо, главное выполнение договорных обязательств). И на оставшуюся сумму начислить штрафные санкции 0,1%. (Тут вот и посмотрим в какой плюс уйдет ваш вклад.)
Далее прошу Вас, расторгнуть срочный вклад, штрафные санкции по досрочному расторжению согласен возместить полностью (За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду) и всю оставшуюся сумму перевести на тариф стандарт. Со своей стороны обязуюсь согласно регламента вывести все деньги с проекта и заблокировать ID, а так же не буду бегать по форумам и кричать о не человеческом отношении.

А если Вы этого не сделали, а ждете что кто то за вас так поступит, а вы просто снимите сливки (в этом я уверен на 100%). Тогда займитесь своими делами и ждите как разродится ситуация. И нечего поднимать бучу, апеллировать пунктами договора. За данные неудобства, вам каждый месяц платят сверх гарантированного минимума. И никто ни разу не отказался от сверх процентов. Только осуждать можете.
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Хорошо пойдем по договору. Я надеюсь что прежде чем апеллировать договором, вы соизволили написать такое письмо в администрацию и вам отказали на него.

В связи с признанием Вами своей вины при обработке заявок на вывод денежных средств, прошу Вас,пересчитать все проценты, согласно тарифного плана, на котором находятся мои финансовые вложения, для расчета процентов взять только гарантированный минимум, все что было начислено сверху, списать с моего счета (Так как все что начислено сверху это по человечески, а мне сейчас все человеческое чуждо, главное выполнение договорных обязательств). И на оставшуюся сумму начислить штрафные санкции 0,1%. (Тут вот и посмотрим в какой плюс уйдет ваш вклад.)
Далее прошу Вас, расторгнуть срочный вклад, штрафные санкции по досрочному расторжению согласен возместить полностью (За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду) и всю оставшуюся сумму перевести на тариф стандарт. Со своей стороны обязуюсь согласно регламента вывести все деньги с проекта и заблокировать ID, а так же не буду бегать по форумам и кричать о не человеческом отношении.

А если Вы этого не сделали, а ждете что кто то за вас так поступит, а вы просто снимите сливки (в этом я уверен на 100%). Тогда займитесь своими делами и ждите как разродится ситуация. И нечего поднимать бучу, апеллировать пунктами договора. За данные неудобства, вам каждый месяц платят сверх гарантированного минимума. И никто ни разу не отказался от сверх процентов. Только осуждать можете.

Пойди в магазин,купи продуктов ,и скажи что расчитаешься с магазином когда акси тебе начислит и выплатит и добавь что у них проблемы а тебе кушать хочется,но денег нет,так как ты занят благим делом,то бишь защитой прав акси,но тебе за это не платят...после чего зайди к кредиторам или к налоговикам объясни аналогичную ситуёвину...:dirol:выводов об обратном ответе, который ты получишь делать не буду,сделай сам:wink2:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Пойди в магазин,купи продуктов ,и скажи что расчитаешься с магазином когда акси тебе начислит и выплатит и добавь что у них проблемы а тебе кушать хочется,но денег нет,так как ты занят благим делом,то бишь защитой прав акси,но тебе за это не платят...после чего зайди к кредиторам или к налоговикам объясни аналогичную ситуёвину...:dirol:выводов об обратном ответе, который ты получишь делать не буду,сделай сам:wink2:

Для магазина и налоговой я деньги держу или храню не в Акси. Ну а если ты поступил именно так, то и нехрен искать виноватых.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Для магазина и налоговой я деньги держу или храню не в Акси. Ну а если ты поступил именно так, то и нехрен искать виноватых.

Ты хвалишь тех,у кого слова расходятся с делом в разные стороны,особенно касаемо чужих средств...:dirol:а я называю вещи своими именами,как в школе учили:lol:
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу