Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
влашивать в пошатнувшийся хайп нивкоем случае нельзя, обязательно нужно подождать чтобы небыло скама
подождать нужно выплат, которые обязательно будут.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
По факту выплаты закончились в мае (и то не всем). Выплаты не пошли 1 июня (раньше это было в порядке вещей). Выплат нет и в первые 10 дней месяца (регламент изменен ну конечно!). Админ кормит завтраками и отменяет заявки от балды.
 
Последнее редактирование модератором:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
коллеги, а здесь есть те, у кого заявка в статусе "завершена" и вывод денег на Вебмани? сможете написать по итогу, после 21-го, пришли деньги или нет?
У меня такой статус заявки на WM. Конечно, сразу отпишусь.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
подождать нужно выплат, которые обязательно будут.

первые выплаты еще ниочем не говорят, воровара после возникших проблем тоже выплачивала, пока не соскамилась окончательно :dirol:

pesadosa, ты сам-то откуда вылез, защитничек?

По факту выплаты закончились в мае (и то не всем). Выплаты не пошли 1 июня (раньше это было в порядке вещей). Выплат нет и в первые 10 дней месяца (регламент изменен ну конечно!). Админ кормит завтраками и отменяет заявки от балды.

вот и я про тоже, такойже цирк был когда соскамилась вивара :gay:
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Выплат нет и в первые 10 дней месяца
Это ж откуда у Вас такой регламент? было - первые 3 рабочих дня. В мае выплатили всем, за исключением 1% пришедших из быстрохайпов и первый раз увидевших банковские реквизиты. После неправильного заполнения подняли истерику. Вот как раз из-за них и изменился регламент. Так что спасибо хайперам и ждем выплат по новому регламенту.
 

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
Может кто знает, как поменять секретные слова?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это ж откуда у Вас такой регламент? было - первые 3 рабочих дня.
Ну плюс межбанк пока дойдет. В общем не суть.
После неправильного заполнения подняли истерику. Вот как раз из-за них и изменился регламент.
Ой да ладно истерика, хайперы какие-то. Были бы деньги - всем бы выплатили после уточнение реквизитов, тем более там 1% всего. Так нет же! Давайте оттянем выплаты ВСЕМ почти на месяц, да еще заявки просто так поудаляем.
Я с Акси почти год, но такую херню вижу впервые.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Может кто знает, как поменять секретные слова?
Средство только одно: Вспоминать и пробовать. По другому - никак.
Я с Акси почти год
Вот... а теперь не хватает терпения подождать 5 дней и потом делать выводы?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Сашаня
Может кто знает, как поменять секретные слова?

Средство только одно: Вспоминать и пробовать. По другому - никак.

По этому поводу есть соображение. Если вкладчиков настойчиво попросили внести в аккаунт паспортные данные для решения спорных вопросов, то почему нельзя пойти на встречу? выслал скан паспорта, проверили, совпадает, значит индификация пройдена, вот вам ваши секретные слова, меняйте на здоровье.
В другом случае, ни каких спорных вопросов и нет, если секретные вопросы забыл, подарил депо, какие тут вопросы? :new2:

добавлено через 6 минут
Были бы деньги - всем бы выплатили после уточнение реквизитов, тем более там 1% всего. Так нет же! Давайте оттянем выплаты ВСЕМ почти на месяц, да еще заявки просто так поудаляем.
Я с Акси почти год, но такую херню вижу впервые

"Хочешь нажить врагов? попробуй что нибудь изменить."
Всегда удивлялся, как Акси обрабатывает заявки поданные в последний (3-ий) день выплат и еще умудряется выплачивать. Начинали выплачивать еще до назначенной даты, дабы разгрузить фин. службу. Эти решения зрели давно, и все взрослые люди прекрасно понимали что так продолжаться вечно не может, будут перемены. Ну и пришел пинок под зад, это май. Пусть сумбурно, криво, но порядок в этой области навести надо было давно.
Пока легенда на 99% правдоподобна (за исключением 1% истеричных писем, не свойственных руководителям при таких оборотах)
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
(за исключением 1% истеричных писем, не свойственных руководителям при таких оборотах)
Я бы не назвал их истеричными. Они расчитаны на идиотов. Чего только стоит перечисление: собирает одна программа, отправляет другая программа, считает третья программа, обрабатывает четвертая программа, сейчас банки будет проверять пятая программа :crackup: Я вообще думаю, что пишет (и додумывает) их другой человек, возможно из лучшей половины.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Они расчитаны на идиотов.
Что ж поделать,если добрая половина вкладчиков(а то и больше) таковыми и являются:biggrin2:.С волками жить - по-волчьи выть.Так что,всё нормально,другого языка здесь и не поймут:wallbash:
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Я бы не назвал их истеричными. Они расчитаны на идиотов...............................
цитирую :".............. Если кто-то из наших
клиентов не хочет с нами работать, он может получить фактически
вложенную в нашу компанию сумму без процентов в ЛЮБОЙ ДЕНЬ. Если
кто-то считает, что можно общаться с финансовой службой путем не
нормативной лексики, с такими клиентами будет прекращена работа, и им
будут выплачены фактически вложенные в нашу компанию средства в ЛЮБОЙ
ДЕНЬ................
...................Любой компании придется не сладко, если все клиенты придут разом, но мы в любом случае будем выполнять все взятые на себя обязательства. И еще раз прощу высказаться всех клиентов кто получил выплаты в этом месяце на
различных форумах и рассказать о фактах платежей. Получается, если
читать наш форум, то мы в этом месяце вообще никому не платили,
несколько человек устроили непонятно что..........."

ну дальше не буду, этого достаточно, истеричность на лицо, не находите ?

р.s. Мы говорим об 1% истеричных писем, прошу не путать, я поддерживаю все изменения которые произошли, но считаю, что их можно было сделать более четко и аккуратно.
 
Последнее редактирование:

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю, терпения у людей хватило на пару-тройку дней, помолчали, подумали и снова прорвало, а если отмотать назад на 100 или на 300 или на любое количество страниц, то читать будем то же самое, прямо мексиканский сериал
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от 555 555 Посмотреть сообщение
Они расчитаны на идиотов.
Что ж поделать,если добрая половина вкладчиков(а то и больше) таковыми и являются
судя по тому, что творится на форумах, это точно

добавлено через 1 минуту
я поддерживаю все изменения которые произошли, но считаю, что их можно было сделать более четко и аккуратно
запускайте свой проект, пойдем к вам вкладывать, там все будет четко и аккуратно
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Станислав!А кто не получит, по вашему?
Единицы получат, если еще можете, то вытаскивайте все и пытайтесь свалить, вот мой совет. Потому что трусы сбегут вместе с денежкой, а "смелые" и верящие останутся ни с чем.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Единицы получат, если еще можете, то вытаскивайте все и пытайтесь свалить, вот мой совет. Потому что трусы сбегут вместе с денежкой, а "смелые" и верящие останутся ни с чем.
О,новый профи!:appl:Хоть бы тему изучил с условиями,мастер инвестиций,прежде чем проповедовать:biggrin2:Довожу да сведения:старички почти все в плюсе(причём некоторые в дико немыслимом!:i-yes:),а новички на заборе пока курят,ожидая развязки.Можешь расслабиться,о гуру:biggrin2:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Может проще просто подождать неделю?! Сколько домыслов, советов "специалистов по инвестированию"! Всем понятно что у многих суммы не маленькие, но какой смысл раньше времени наводить панику? Кто нибудь из инвесторов может что либо изменить? Остается надеяться что компания, четыре года честно работая с инвесторами, и сейчас докажет свою порядочность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу