Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 642

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Там на форуме акси и админ не хрена не отвечает уже давненько.
А что? Давно не было горчичников?
Да и какие к нему будут вопросы?
Он отвечает только за сайт. Работает, не работает!:eek:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Если банков несколько, то надо смотреть на расположение цифр в одной строке и букв в строке сверху (снизу). Есть закономерность: если все цифры внесены правильно во всех банках, то все одинаковые по счету цифры (например первые и последние) находятся под одними и теми же буквами. Надеюсь понятно объяснил.

Да, спасибо. Понятно. :i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот что поиск по телефону Редькина выдал: http://www.tver.etag.su/10638.html

orubleva, как бы намекаете, что продаёт квартиру чтобы свалить в "тёплые края" :rolleyes::)


Вячеслав Редькин квартиру продает, а собственник квартиры Александр
Может этот Редькин как риэлтор колымит? Или знакомый/родственник который не в ладах с интернетом попросил объявление дать. :unknown0:

Там на форуме акси и админ не хрена не отвечает уже давненько.
Я бы так не сказал, в среду-четверг админ отписывался, но это были сообщения о нарушении правил форума.
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Думал над последним письмом... Кто-то увязывает 25 число с реквизитами. Я думаю, что это не так. Деньги все равно вернутся после 25, значит по любому их на вывод только на июль можно будет поставить. 25 числа Акси будет знать, какой вывод будет в июле. Соответственно, если выплаты пройдут в июне, то 99% они будут и в июле. Так же и наоборот. Если не потянут в июле, то и июня нам не видать. Я лично на 99% уверовал в скам. Но 1% держится за маленькую соломинку. Если прикинуть динамику роста ID, то получится такая картина (плюс-минус):
на 1.01.10 - 1000 чел.,
на 1.01.11 - 2000 чел.
на 1.01.12 - 3000 чел.
на 1.01.13 - 20000 чел.
Как можно уйти в скам при таком росте за последний год???
Из всего этого у меня вытекает 3 версии:
1. Официальная.
2. Акси ведет игру. Игру на грани фола, имитируя скам. С целью повышения авторитета в дальнейшем и повышения капитализации.
3. Как сказала Соня, циничный скам.

Очень ценное соображение, которое вернуло некоторую надежду. Спасибо огромное. Главный вывод - деньги у них есть и платить они МОГУТ. Вопрос - захотят ли? То есть, в случае "циничного скама" они могли выбрать это время для максимального "хапка". Пока денег на счету максимальное количество. Поэтому, после решения о "хапке" им нужно время на то, чтобы "надеть лыжи". Продать квартиры, оформить загранпаспорта и визы, купить недвижимость в Зеландиях и вывести туда деньги... Всё это требует время и в это время нужно обиженных вкладчиков удержать от исков и заявлений в полицию. И похоже, что 25 число у них стояло крайним сроком, чтобы слинять. Авиабилеты у них на 25-е. Это если предполагать скам.

Есть небольшая надежда, что не скам, или что он будет отложен. То есть "игра в скам", как предположил кто-то. Для увеличения популярности. Новый приток вкладов... В такую игру верится слабо, слишком сложно и неочевиден эффект. Проще предположить, что вообще честные трейдеры... Что не вяжется с враньём про автоматизацию выплат. Как тут уже было справедливо замечено, автоматизировать выплаты через частные переводы дропами невозможно. Они возможны только вручную. Хотя...

Как тут было указано, есть список дропов в Телебанке, которые сами в нём работают - в Красноярске. Эти могут и автоматизировать, если иметь доступ к базам данных Телебанка из программы банка. Откуда такие сведения - не понятно, но вдруг возникли. То, что тут опубликовали список дропов - не совсем хорошо. Это нарушение обязательств со стороны вкладчиков до того, как официально будут нарушены обязательства со стороны компании. Таким образом людей подставили под наезд братвы. Очень не хорошо. Но информация ценная для дальнейших разбирательств. Особенно с телефоном одного из дропов. И про продажу им квартиры тоже показательно (подготовка к "хапку" идёт полным ходом?).


У меня есть свой список дропов и один из списка тоже нашёлся в Красноярске. Как глава нескольких мелких частных фирм. Одна овощная, морковкой торгует, другая - "водно-транспортная". Видимо фирмы липовые, тоже для проведения финансовых операций. И вообще, судя по количеству дропов в Красноярске, организаторы сидят именно там. :gay:

В общем, для начала следствия данные имеются. Но начинать его нужно будет всё-таки после 25 числа. Даже с учётом того, что на это число у них возможно уже куплены авиабилеты. Тут, к сожалению, нельзя начинать преследование, пока не очевидна кража.
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
про продажу им квартиры тоже показательно (подготовка к "хапку" идёт полным ходом?)

По поводу телефонов - от Лох Инвестора не было никаких доказательств, что номер телефона принадлежит именно Редькину. Пробивка orubleva (Ольги/Олеси/Оксаны) из Твери показала, что имена не совпадают... Но вопрос изначальный - откуда инфо, что у г-на Редькина именно этот номер телефона? Бездоказательно!
Что за обострение перед выплатами? Дождитесь уже - 2-3 дня осталось, чтобы все понять... Уверен на 350%, что сайт послезавтра не закроется... Спорить и ставить ставки не буду) Как и давать на отсечение части тела))):z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
В общем, для начала следствия данные имеются. Но начинать его нужно будет всё-таки после 25 числа. Даже с учётом того, что на это число у них возможно уже куплены авиабилеты. Тут, к сожалению, нельзя начинать преследование, пока не очевидна кража.

C этим - согласен на те же 350%)))
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
По поводу телефонов - от Лох Инвестора не было никаких доказательств, что номер телефона принадлежит именно Редькину.

А пока и не требуется этих доказательств. У инвестора нет мотива подставлять левых людей и потому есть некое доверие простым словам. Пока я занимаюсь анализом ситуации и важно само наличие сведений. Проверять же их будем уже потом, после 25-го.
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У Акси на сайте в разделе "Банковский перевод подробная инструкция", есть такая информация: В зависимости от сроков регистрации разные группы клиентов видят разные реквизиты.

Коллеги! Кто-нибудь "видит" у себя в личном кабинете реквизиты кого-нибудь из следующих лиц: Курочкин, Логинов, Мухамадеев, Шмидт, Якунин?
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
У Акси на сайте в разделе "Банковский перевод подробная инструкция", есть такая информация: В зависимости от сроков регистрации разные группы клиентов видят разные реквизиты.

Коллеги! Кто-нибудь "видит" у себя в личном кабинете реквизиты кого-нибудь из нижеуказанных лиц?

У меня предложение - скорректируйте свои посты и дождитесь 25-27 июня... После этого и светите ФИО и расчетные счета... Компания просила не светить - не светите. Как только окончательно станет ясно, что не выполняет обязательства - никто вам препятствовать не будет. А пока - есть высокая вероятность продолжения работы. Не рубите сук, на котором сидите...
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня предложение - скорректируйте свои посты и дождитесь 25-27 июня... После этого и светите ФИО и расчетные счета... Компания просила не светить - не светите. Как только окончательно станет ясно, что не выполняет обязательства - никто вам препятствовать не будет. А пока - есть высокая вероятность продолжения работы. Не рубите сук, на котором сидите...

"Ф" оставил "ИО" убрал, там однофамильцы не встречались - следовательно кто "в теме" сможет помочь, а "левые" не поймут. Просто "как только окончательно станет ясно" их сайта может уже и не быть, а мне бы хотелось скрины реквизитов этих лиц в привязке к сайту получить (следовало самому об этом раньше позаботиться, но лучше поздно, чем никогда).
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Что за обострение перед выплатами? Дождитесь уже - 2-3 дня осталось, чтобы все понять...

Ясень, это не обострение, это целенаправленное, активное и осознанное вредительство по отношению к компании. Я просто сомневаюсь, что выкладывание списка дропов это от небольшого ума сделано, то есть чисто по глупости, а скорее это всё же циничное желание нанести вред. И провокации могут усилиться. В этой игре разные силы задействованы. И какая из них победит (временно), посмотрим после 25-го. Так что держим круговую оборону и отстреливаемся :) И не забываем, что наибольшая тьма бывает именно перед рассветом. :i-yes:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
"Ф" оставил "ИО" убрал, там однофамилицы не встречались следовательно кто "в теме" поможет, а "левые" не поймут. Просто "как только окончательно станет ясно" сайта может не быть уже, а мне бы скрины этих лиц в привязке к сайту получить хотелось (следовало самому об этом раньше позаботиться, но лучше поздно, чем никогда).

Одного из вашего списка я в своих реквизитах видел, но скрина на него нет... Тоже не знал, что пригодится. Сейчас скрины делаю и советую делать всем. После 25 числа у нас будет шанс обменяться информацией. А пока присоединяюсь к просьбе Ясеня - не светить её. Важно, что она есть.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Коллеги! Кто-нибудь "видит" у себя в личном кабинете реквизиты кого-нибудь из лиц: Курочкин, Логинов, Мухамадеев, Шмидт, Якунин?
У меня во всех аккаунтах одни и те же ФИО. Их здесь нет. Это предсказуемо. Платежей нет. Лимиты не превышены. Раньше на основном моем ID было 3-5 ФИО, на других ID не более 2. Сейчас на всех одинаково. Что касается дропов: это бизнес. Бизнес не любит лишних проблем и дропы ему тут помогут. Главное, чтобы платежи шли с этих самых дропов. А это прерогатива админов. Платежи если пойдут, то всем будет наплевать, дропы это или настоящие сотрудники. А то все коммерсанты платят налоги, следят за кассовой дисциплиной и т.д.
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Ясень, это не обострение, это целенаправленное, активное и осознанное вредительство по отношению к компании. Я просто сомневаюсь, что выкладывание списка дропов это от небольшого ума сделано, то есть чисто по глупости, а скорее это всё же циничное желание нанести вред.

"Обострение" спровоцировала сама компания задержками выплат. И вреда оно не принесёт, если компания начнёт наконец платить. Вред может быть нанесён только публикацией списка дропов. Это я осуждаю. Тут спешить не нужно, можно просто подставить людей. Но и успокаивать активно, тоже не следует - навевает подозрения в проплаченном пиаре и со связью с мошенниками. Им ведь очень не хотелось бы, чтобы на них завели дела. Кстати, красноярская полиция получила бы большой фан, задержав банду крупных мошенников... Награды и повышения пойдут. Так что говорить про то, что в полицию будет идти бесполезно - это явно игра на стороне мошенников. Пока предполагаемых.
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного из вашего списка я в своих реквизитах видел, но скрина на него нет... Тоже не знал, что пригодится. Сейчас скрины делаю и советую делать всем. После 25 числа у нас будет шанс обменяться информацией. А пока присоединяюсь к просьбе Ясеня - не светить её. Важно, что она есть.

Тоже присоединяюсь.
Если у кого то сейчас отображаются реквизиты интересующих меня лиц (см. мое сообщение от 23.06.13, 11:51), большая просьба сделать полноразмерный скриншот с адресом сайта-источника.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Так что говорить про то, что в полицию будет идти бесполезно - это явно игра на стороне мошенников. Пока предполагаемых.

Если вы считаете, что это ускорит ваши выплаты, то идите в полицию прямо сейчас. Но другие вкладчики вас за это не поблагодарят, мягко говоря.

Давайте всё-таки решать проблемы по мере их поступления, а иначе просто можно запутаться в собственных фантазиях и потеряться в них. :wink2:
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Если вы считаете, что это ускорит ваши выплаты, то идите в полицию прямо сейчас. Но другие вкладчики вас за это не поблагодарят, мягко говоря.

Не передёргивайте, мадам. Я слежу за исполнением обязательств. И наказывать собираюсь именно мошенников, когда они себя проявят. Свою деятельность на форуме я начал после того, как повторная задержка с выплатами вызвала мои глубочайшие сомнения, что они вообще будут.

С точки зрения психологии, я практически уверен, что организаторы компании читают данную ветку форума. Это как бы наша с ними заочная беседа. Если это честные трейдеры, то никаких обид или вреда я в своих заявлениях не увидел бы. Да, их деятельность вызвала подозрения, но они обоснованы. Если они выполнят свои обязательства, то никаких вредных последствий для них и, тем более, для вкладчиков не будет. Задержки с выплатами спровоцировали отток вкладов, трейдерам придётся вывести с биржи значительную сумму и всё. Это некоторые потери в прибыли, но не более. Возобновление выплат вернёт всё на место.

Но. ЕСЛИ ЭТО МОШЕННИКИ, а проект - пирамида, то разговор имеет вполне конкретные цели. Это убедить мошенников, что они несколько превысили свои предполагаемые риски. Зашли слишком далеко. И чтобы не сесть на нары, а тем более не лишиться жизней, им придётся умерить жадность и попытаться договориться со вкладчиками. Это одна из целей разговора.

Вторая, если переговоров не будет - это организация обиженных вкладчиков для совместных исков и заявлений. Внимания к коллективным заявлениям значительно выше. И шансов на успех дела при сборе всей информации - больше. Согласитесь, что всё это вполне адекватно ситуации.

И добавлю. Имея такое количество дропов выйти на организаторов будет довольно просто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу