Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 742

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот
Безопасность
Сертификаты

В случае выбора системы защиты на основе программы Inter-PRO, после регистрации (или предварительной регистрации) в системе «Телебанк» вам необходимо:

1. Установить на своем компьютере программное обеспечение Inter-PRO, далее сгенерировать секретный ключ и в соответствии с инструкцией по настройке и использованию Inter-PRO сгенерировать и отправить в банк запрос на сертификат.
Если вы уже устанавливали программу Inter-PRO ранее, вам необходимо скачать последние версии открытых ключей авторитетов.

2. После того, как сертификат примет статус «Ждет подписания», вам необходимо обратиться в любой офис ВТБ24, предоставляющий услугу дистанционного банковского обслуживания, для оформления заявления о регистрации сертификата.

3. После обработки заявления сертификат примет статус «Активен». Вы сможете выгрузить его из системы и приступать к работе (Внимание! для выгрузки сертификата запрашивается дополнительная авторизация при помощи переменного кода).

4. Далее в соответствии с инструкцией настройте программу Inter-PRO для использования сертификата и секретного ключа.

При обращении к секретному ключу программа Inter-PRO запрашивает пароль, который вы задали в процессе генерации ключа. При входе в систему «Телебанк» с использованием сертификата, ваш УНК определяется автоматически, для входа введите личный пароль.

Инструкция по программе Inter-PRO

http://www.vtb24.ru/personal/servic...nterpro/Documents/vtb24_inter_pro_all_win.pdf

Каковы лимиты суточные если через сертификат подключиться?
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
тарарам,
Это мои без сертификата
лимиты.PNG
лимиты1.PNG
 

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
А никто не задумывался, что может быть настоящий Кабанов никакого отношения к Кабанову с Axi не имеет. Никто же не видел его физиономии с доками. А использовать чужие ФИО не проблема. Это относится ко всей администрации Axi.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
нет
в свой русский стандарт
но роли не играет
вернуть платеж, прошедший через центробанк
или даже внутренний, но в закрытом дне
нельзя без согласия получателя

Чтобы инициировать хотя бы внутреннее расследование надо в втб обратится.

да и то не факт. давайте попробуем определить всех плательщиков втбешных и просчитать суммы, лимитированные в сутки на них. приблизительно получим сумму выплат например в апреле. и сделаем вывод о общем вкладе и числе вкладчиков - приблизительно конечно, а потом подумаем что делать с этим расчётом.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Че несешь вообще?...хм. Я еще в прошлом году говорил Вам, что здесь пирамида с необычной постройкой и не стоит сюда вкладывать серьезные деньги. Но тут вовсю шла "оптимистичная обработка" - подготовка влохов к новой счастливой жизни:biggrin2: И бабло заливали огого...Помню тот скрин на 8 лямов:), может и фейк.
И меня тогда клеймили троллем.

Soon, в прошлом году я за темой Акси не следил, заходил изредка. Второе: если бы вы прочитали мое сообщение, на которое вы отвечали, более внимательно, то увидели бы, что я не собираюсь извиняться перед теми, кто вообще был не в теме, то бишь у кого не было вкладов, про вас же я ничего не говорил, так как являлись таким же вкладчиком.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000

Что то маловато. не однократно снимал с втбшной карты в банкомате по 60тыс. за 2-3 подхода а у вас 20тыс суточный лимит.

блин. там в долларах не заметил извините. а сертификат в пять раз сумму увеличивает? это точно?
 
Последнее редактирование:

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы инициировать хотя бы внутреннее расследование надо в втб обратится.

да и то не факт. давайте попробуем определить всех плательщиков втбешных и просчитать суммы, лимитированные в сутки на них. приблизительно получим сумму выплат например в апреле. и сделаем вывод о общем вкладе и числе вкладчиков - приблизительно конечно, а потом подумаем что делать с этим расчётом.
давай сначала подумаем зачем он нужен, а потом будем считать. этот расчет мы приблизительно и без засорения темы сможем сделать.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Вот нашел первый перевод июня прошлого года
Внешн. ПОЛОЗКОВ ПЕТР ИЛЬИЧ//660068, край Красноярский, г Красноярск, пер Тихий, дом 20, 204// р/с 40817810908150070233 в КРФ ОАО "МДМ БАНК" г. КРАСНОЯРСК ПЕРЕЧИСЛЕНО СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНИЮ частный перевод7*** Без налога (НДС). 0

Выписка
http://www.k-agent.ru/?mod=egp&id=5462601
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
А никто не задумывался, что может быть настоящий Кабанов никакого отношения к Кабанову с Axi не имеет. Никто же не видел его физиономии с доками. А использовать чужие ФИО не проблема. Это относится ко всей администрации Axi.
Да это и младенцу понятно Что Кабанов это кто то типа Иванов, Сидаров или Васичкин
 

mrsmil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
33
Реакции
155
Поинты
0.000
Что-то народ, как всегда пошумел, да и успокаиваться начал.
Нужно принимать меры!
Я только что в банке взял платежки с нужными переводами, сейчас буду писать заявление, чего и всем желаю. Потерял достаточно много, вполне достаточно для активных действий.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
тарарам, это в доллорах
да с сертификатом в пять раз увеличивается.

Итак какой перевод брать за основу? внутрибанковский (типовой, персональный) или платежи между клиентами банка? я не очень разбираюсь в этом.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
все по немного 20% на проект, добавил бы ещё EIC.В случии скама вы теряите часть портфеля и чем больше портфель, тем меньше сумма потери
а прибыль таже, но проекты должный быть качественными и проверенными,

stabiliti fx ограничила вывод средств! звонок???
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Итак какой перевод брать за основу? внутрибанковский (типовой, персональный) или платежи между клиентами банка? я не очень разбираюсь в этом.
А смотря куда, на телебанк, карту втб или карты сторонних банков.

добавлено через 1 минуту
fireworker, Вот на Полозкова Петю Ильича
http://krasn-yel.ru/compd/aleks--dcfnagg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу