Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
aleks887, а я и не ставил никаких прогнозов, просто напомнил, что призма взглядов бывает разная.

s00n, да я так и подумал, что заклюют однозначно, поэтому и говорю, что я все равно с вами в одной лодке. ;-)
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
меньше процент дольше проживут.

немного влил в этот проект.
 

cret

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, за это многочисленное обсуждение, даже пропали моменты недопонимания.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Tsukiumi, наверняка на сайте сбера есть информация о комиссиях
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
...p.p.s. Извините, может вопрос уже задавался, а в связи с чем связано уменьшение %? Может кто-то уже обращался в поддержку? Денег стало много, что больше не нужны, или как? Или может кто-то подумает, что изменяется торговая стратегия, в сторону консервативности потому и прибыль станет меньше? А если меняется стратегия, то с чего платить тем, кто вложит до 25.03.13?

Официальный ответ был дан здесь 23 января 2013:
http://www.invest-biznes.com/node/88278?page=4#comment-6077

Прошедшее голосование на нашем сайте, касающееся дальнейшего развития компании, показало доверие, которое оказывают наши клиенты лично мне и в целом руководству нашей компании. Мы рады, что вы доверяете нам. Мы будем принимать решения о дальнейшем развитии нашей компании в самостоятельном режиме, и я уверен в стабильности работы нашей компании.

Основное наше дело - это работа на бирже, и мы будем заниматься в первую очередь этой работой. Также, как и ранее, мы будем уделять большое внимание риск менеджменту, потому что мы считаем, что для большинства важнее всего постоянный доход, а не получение разовой прибыли.

Также, скорее всего для ограничения притока новых клиентов и новых денежных средств в 2013 году будут повышены первоначальные взносы по всем тарифам, возможно снижение процентов по тарифу "Стандарт", НО ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ (ДЛЯ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ РАБОТАЮТ С НАМИ, ВСЕ ОСТАНЕТСЯ КАК И РАНЬШЕ). Возможно, будут внедрены лимиты по ежемесячным взносам для одного клиента, также будут использоваться другие методы, ограничивающие приток новых средств и новых клиентов в нашу компанию.

Как я писал ранее, мы должны качественно работать с денежными средствами клиентов для получения стабильного дохода, а когда количество клиентов и денежных средств значительно растет, у нас может не хватить идей и людей для качественной работы. Работа на бирже и внимательное отношение к риск менеджменту позволяют и позволят в будущем выполнять наши обязательства перед клиентами, которые уже работают с нами. Клиенты, которые уже работают с нами, для нас важнее клиентов, которые будут в будущем.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
PYV, как решаете проблему вывода больших сумм? много много разных банков? или вы не все проценты выводите?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
PYV, как решаете проблему вывода больших сумм? много много разных банков? или вы не все проценты выводите?

Поддерживаю вопрос и просим в студию подтверждения выплат, ведь выводите же?
Наше неверие так сказать объясняется попытками фейковать на ветке и поэтому хотелось бы если будет вывод или был подтвердить скрином выплаты. Коллектив здесь уже какой никакой сложился и такие суммы пока еще могут вызвать недоверие. Так что если хотите - вливайтесь ( желательны скрины выплат).
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Одна минута в поэйнте и готово, последние цифры немного съехали вниз, но смысл думаю всем понятен.на идеально белом фоне скрины из кабинета не стоят ничего. Кстати автор когда замазывал айди увеличивал эту зону по пиксилизации видно. А значит спокойно мог и в цифрах любые данные нарисовать.
 

Вложения

  • Акси11.png
    Акси11.png
    188.4 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Так что скажем,опять у нас тут ...... Завелся?, еще кто может проанализировать и подтвердить выше сказанный вердикт? Мнения и прочее озвучиваем сумма серьезная. Чем быстрее разберется тем будет спокойнее: да- да , нет- нет.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Одна минута в поэйнте и готово, последние цифры немного съехали вниз, но смысл думаю всем понятен.на идеально белом фоне скрины из кабинета не стоят ничего. Кстати автор когда замазывал айди увеличивал эту зону по пиксилизации видно. А значит спокойно мог и в цифрах любые данные нарисовать.
Да сразу и без всякого анализа было понятно,что школота куражится.Тут на форуме и "трейдерам напрямую звонили" и чё только не делали:)))Голь на выдумки хитра...:biggrin2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Так что скажем,опять у нас тут ...... Завелся?, еще кто может проанализировать и подтвердить выше сказанный вердикт? Мнения и прочее озвучиваем сумма серьезная. Чем быстрее разберется тем будет спокойнее: да- да , нет- нет.
Я думаю легко проверить "товарища"-необходимо,чтобы он из личного кабинета-показал платежи-движения средств туда-и обратно+начисленные %-и все будет понятно.:i-yes:Да-если бы хотел подтвердить-давно бы это сделал,а так это фуфел-я так думаю.
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
PYV, Уважаемый Вы слышали нашу просьбу и будьте добры выложить скрин движения по средствам из личного кабинета за пол года минимум,плюс пару скринов платежек.Из него мы заделаем анализ насколько можно Вам доверять.
Личных данных выкладывать не надо но и необоснованных цифр не надо. Ваше молчание коллектив скорее всего расценит как провокацию. Ждемс.
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
ИМХО: Пока не получен ответ от PYV предлагаю всем желающим ознакомиться со всеми сообщениями данного пользователя на этом форуме. Благо "Найти еще сообщения от... " доступно всем. Найденная информация добавит пищу для ума.
 

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
ИМХО: Пока не получен ответ от PYV предлагаю всем желающим ознакомиться со всеми сообщениями данного пользователя на этом форуме. Благо "Найти еще сообщения от... " доступно всем. Найденная информация добавит пищу для ума.

Я нашёл, форум компании Ландора, у него там типа вклад в 32.000$

добавлено через 2 минуты
И кстати, тот же Ник, через тот же Браузер, и снова сумма великовата! Фейк однозначно!
 
Последнее редактирование:

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Я нашёл, форум компании Ландора, у него там типа вклад в 32.000$
А так же сообщение о проблемах в ветке Акси при выводе крупных сумм по 50 000 р., например. :k-unsure:
P.S. Но нигде нет скринов с платежных систем. :unknown0:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А так же сообщение о проблемах в ветке Акси при выводе крупных сумм по 50 000 р., например. :k-unsure:
P.S. Но нигде нет скринов с платежных систем. :unknown0:
И самое главное-как может быть такое-"товарищ" имеет такое бабло в проектах,а зарегистрировано всего 10 сообщений ????????????:eek:Короче-с ним все ясно-можно закрыть тему,а то уже переходим в "оффтоп"
 
Последнее редактирование:

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу