Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кабанов писал, что просьбы на досрочный вывод, поступают от 5-10 человек в день. 6073 далеко не один такой. Если бы они ему выплатили деньги, то почему они другим должны отказать? Вроде ясно озвучили, что правила одни для всех.
Ай, молодец:e-clap:Данный клиент не был-то и особым фанатом компании,так сказать.Он только зарегился в ней и забыл о ней до 13 года.Внес бы свою стошку на момент регистрации в компании и забыл бы о ней до сей поры-купил бы этот форум со всеми потрохами:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Может я и ошибаюсь но баталия между 6073 и администрацией ни к чему не приведет. Там обе стороны уже встали в позу. Один требует выдать раньше срока выдачи, а вторые не делают исключение.
не ошибаетесь.
ждем 18-го числа

добавлено через 1 минуту
Ай молодец,девочка моя:e-clap:Данный клиент не был-то и особым фанатом компании,так сказать.Он только зарегился в ней и забыл о ней до 13 года.Внес бы свою стошку на момент регистрациив компании и забыл бы о ней до сей поры-купил бы этот форум со всеми потрохами:biggrin2:
он не называет конкретных сумм.сто-это условно
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Какая сейчас ситуация с выплатами? есть задержки, нарушение регламента?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Уважаемые Коллеги!Мы-все это время-обсуждали и обсуждаем работу проекта и наши мнения разделились на два лагеря-одни довольны-другие нет-так и должно быть-ведь в споре рождается истина,а она на сегодняшний день такова,что компания развивается и продолжает работать,со всеми ее недостатками и хорошими моментами-ошибки и решения/не совсем нормальные/-налицо-поэтому считаю,что со временем все расставится на свои места и все недочеты уйдут и откорректируются. Будем сдержанны и терпеливы-так требует время и ситуация в таком бизнесе-как инвестиции.Это только моя точка зрения.Спасибо всем-кто услышал.Огромная просьба ко ВСЕМ-давайте в дальнейшем будем обсуждать только рабочие моменты,а все эмоции оставим за пределами форума/я постараюсь этого придерживаться-если сорвусь-поправьте-я буду только рад/.Удачи-нам ВСЕМ в наших инвестициях!!!:i-yes:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Какая сейчас ситуация с выплатами? есть задержки, нарушение регламента?

Пока все нормально. А не захотели выплатить досрочно я тоже думаю по причине, что это не одна такая заявка к ним поступила. Выплатили бы этому человеку - другие бы тоже начали писать, а почему нам не пошли навстречу. Балаган какой-то. Пусть ждут середины июня и получат все с процентами. Ждать не так долго осталось. Честно говоря, уже заколебали мусолить эту тему.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
не ошибаетесь.
ждем 18-го числа

добавлено через 1 минуту

он не называет конкретных сумм.сто-это условно
а моя "стошка" не условно?:biggrin2:Контора дает 415% годовых с реинвестом по минимальному проценту на долгосрочных планах.И это уже есть в личных банковских счетах:biggrin2:
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Полностью согласна))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15 KB · Просмотры: 207

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Да причем здесь будут другие просить, он же сам предложил, а потом начал, то Вася, то не Вася.
ПыСы это не про Вас дядя Вася))
Видимо и правда погорячился, потом подумал, что на таких "досрочников", не напасешься. Все же у него в приоритете , что бы компания стабильно работала и не несла убытки.
 

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
Я новичок, рассматриваю возможность влиться в акси. Прочитал последние 50 -60страниц. Из обсуждения старожилов сделал выводы:
Руководитель за базар не отвечает
Какому то челу не заплатили
Скринов на ввод мало
Выод - вкладываться пока подожду.
Прошу прощения у всех Гуру этой ветки, но дам совет:
Чтобы контора пережила 20 июня вам надо не отпугивать новичков как я, а всем долиться мин. суммами и выложить скрины, не обсуждать мутных тем по которым у вас мало инфы и банить тролей которые раскачивают лодку
С уважением к присутствующим - удаляюсь
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Период майских выплат внес некую неразбериху в отношения инвесторов и проекта, с этим сложно спорить. Но давайте предположим, что не все слова, подписанные рук-лем, написаны и прочитаны им. Достаточно вспомнить е-ф, где слова писались и многими воспринимались как слова одного, посвященные понимали, что исходят они от другого, но вышли из-под пера вообще третьего лица. Возможно, здесь что-то вроде. Много вы знаете руководителей крупных структур, которые собственноручно пишут письма, подписанные их именем?
Проект (пирамида/не пирамида - не важно), причем успешный - это живая адаптирующаяся к реалиям структура, объем задач руководителя которой намного больше, чем может увидеть или представить отдельно каждый из нас. Ну накосячили со служебной рассылкой - не конец света. Важнее, чтобы выплаты выполнялись, как им положено. А изменение регламента вывода при любом раскладе можно обосновать простой нехваткой лимитов по физикам. Не будем забывать, что май - последний и самый активный в хайпах месяц перед летом, когда люди начинают выдергивать из проектов и помногу.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Я новичок, рассматриваю возможность влиться в акси. Прочитал последние 50 -60страниц. Из обсуждения старожилов сделал выводы:
Руководитель за базар не отвечает
Какому то челу не заплатили
Скринов на ввод мало
Выод - вкладываться пока подожду.
Прошу прощения у всех Гуру этой ветки, но дам совет:
Чтобы контора пережила 20 июня вам надо не отпугивать новичков как я, а всем долиться мин. суммами и выложить скрины, не обсуждать мутных тем по которым у вас мало инфы и банить тролей которые раскачивают лодку
С уважением к присутствующим - удаляюсь

Вот господа, здесь все сказано, к чему приводит наш базар тут.Добавить нечего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из обсуждения старожилов сделал выводы:
Выводы сделали не совсем точные.
Руководитель за базар не отвечает
Это без комментариев.
Какому то челу не заплатили
Не одному, а нескольким клиентам и не заплатили, а выплаты были произведены, но не дошли до назначения и вернулись в проект назад. Причины? Их множество: праздники, тех.работы в банках, человеческий фактор и ошибки операторов, не верные реквизиты, слишком поздно поданные заявки на вывод и прочее.
Скринов на ввод мало
Скрины появляются несколько дней в месяц, в дни выплат. Раньше это были три первых рабочих дня месяца, теперь 12,13 и 14 дни. Вот тогда и нужно смотреть скрины.
Выод - вкладываться пока подожду.
Хозяин - барин.
Прошу прощения у всех Гуру этой ветки, но дам совет:
Чтобы контора пережила 20 июня вам надо не отпугивать новичков как я, а всем долиться мин. суммами и выложить скрины
Не факт, было время, когда новички не особо то и подтягивались в данную тему, и проект при этом чувствовал себя даже лучше и свободнее, чем сейчас, когда число вкладчиков увеличивается очень стремительно (по крайней мере увеличивалось до настоящего момента).
не обсуждать мутных тем по которым у вас мало инфы и банить тролей которые раскачивают лодку
Тут я с вами согласен.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
alexn0790, Ну вы писец, то есть все уже согласны что это хайп и предлагают лизать и втягивать новичков чтоб продлить свои выплаты? уж извиняйте я пас... Это была первая компания в которую я вложился, опыта было ноль, от них перешел на этот форум и я точно не собираюсь втягивать новичков для обогащения г-на Кабанова (если не дроп конечно)
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Прошу прощения у всех Гуру этой ветки, но дам совет:
Чтобы контора пережила 20 июня вам надо не отпугивать новичков как я, а всем долиться мин. суммами и выложить скрины, не обсуждать мутных тем по которым у вас мало инфы и банить тролей которые раскачивают лодку
С уважением к присутствующим - удаляюсь
Будут новички входить или нет - никому не интересно.Ваш совет постите в МЛМных, тут все иначе.
PraRioR, если есть желание пообщаться на тему личных неприязней,пообщайтесь в ЛС.
Пожалуйста,хватит флуда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу