Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Нельзя вывести не начисленные проценты.
Все говорят об одном и том же, только друг друга не понимают. Если у вас 100к, в течении мая, и вы ожидаете min +10%, то до 25 мая подавая заявку на вывод, вы не сможете заказать 110к. т.к. на момент подачи их у вас просто нет.
Раньше, процент начисляли 1 числа, и его можно было заказать и вывести. Сейчас можно заказать и вывести процент предшествующего месяца.

Или я не прав ?
- Прав. О чём и говорю, поправляя уважаемую Алёну.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Реальной компании нечего было бы боятся.
проведу параллель-у нас в стране что, невиновных не сажают? А уж то,что у нас делают с конкурентами, тем более НАСТОЛЬКО конкурентами, тем более с возможностями "финансовых гигантов"... Думаю, их возможности ограничены лишь их фантазией...
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ховард- обычный шантажист, пытающийся заработать с админов. А на Ahby вообще нет смысла обращать внимания, его на других ветках кличут "АПЧХИ" просто троль
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем ВАМ мой слух и дух :). Писать про данный лохотрон прекратил, ибо цель была лишь максимально устранить ВМ из платежей в этот лохотрон, что в той или иной мере достигнуто. А другими платежками - платите на здоровье. Потому писать смысла нет, но читаю эту "санту барбару" с удовольствием, с каким то особенным смаком в последние дни. А писать...когда поймут люди, что бабло потеряли, тогда развлекаловка продолжится. Правда каюсь...я думал, что это будет существенно раньше.

добавлено через 6 минут
Имя фамилию и адрес, кстати, вычислили ))

:crackup::crackup:сколько времени понадобилось вкладчикам, чтобы ЭТО вычислить? Наверное гадали полгода...
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Вот и Ховард подтянулся, веселая компания образуется.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
читаю эту "санту барбару" с удовольствием, с каким то особенным смаком в последние дни. А писать...когда поймут люди, что бабло потеряли, тогда развлекаловка продолжится.

Ты все ветки читаешь с особенным смаком, где люди деньги теряют? :eek: Тебе это зачем?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
но читаю эту "санту барбару" с удовольствием, с каким то особенным смаком в последние дни.
Ты б со своим статусом разобрался,читарь.:t-1doh:А то совсем не айс читать советы кидалы и мошенника:i-yes:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    12.2 KB · Просмотры: 222

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты б со своим статусом разобрался,читарь.:t-1doh:А то совсем не айс читать советы кидалы и мошенника:i-yes:

Да со своим статусом то я разбираюсь и разберусь, спасибо за беспокойство. Только не имеет мой статус отношения к работе Акси. А насчет вееры советам или не веры...не верьте ради бога. Только за советы про разного рода хайпы я лишь ошибся единыжды...из пары тройки сотен.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Да уж. Флуд флудыч. Тролли. Вспоминания о флуде. Провакации флуда. Внимание флудерам.

Коллеги, напоминаю, компания (наша с вами компания) поменяла правила игры в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, причем правила с подтекстом. Давайте, по правилам поговорим.
Хотелось бы услышать комментарии старичков.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Да со своим статусом то я разбираюсь и разберусь, спасибо за беспокойство. Только не имеет мой статус отношения к работе Акси. А насчет вееры советам или не веры...не верьте ради бога. Только за советы про разного рода хайпы я лишь ошибся единыжды...из пары тройки сотен.

Ну тогда дай нам совет где не хайп, а люди обогащаются как ты пишешь?
Я тебя зауважаю конкретно.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Только за советы про разного рода хайпы я лишь ошибся единыжды...из пары тройки сотен.
Кто бы сомневался,рыбак рыбака видит издалека!:biggrin2:Однако,стареешь,ошибаться чаще стал:biggrin2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Придется ошибиться еще разок. :rolleyes:

Без сарказма....я буду искренне рад ошибиться дважды

Ну тогда дай нам совет где не хайп, а люди обогащаются как ты пишешь?
Я тебя зауважаю конкретно.

никогда не советовал такого и советовать не буду:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу