Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 731

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
соберитесь, хватит ныть, действуйте. если соображалка не работает самим распутывать, хотя бы тупо пишите заявления и чем больше, тем лучше. идите рассказывайте свои истории, как вас подставили в сми. чем больше резонанс - тем больше желания у органов получить звезду на погонах. капля камень точит. у меня все накопления пропали за 2 года, 2 года тяжелой работы. ничего, заработаю, а сейчас надо наказать - ну мир так устроен. женщины (да и мужчины), хватит плакать и страдать - взяли себя в руки и действуем, делаем то малое, что от вас зависит.
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа не довольные,посмотрите на себя со стороны,просто:"детский сад",а не серьезные вкладчики! Убирайте за собой "мусор",такого нафлудили ,что на голову не натянешь!Хватит мыльные пузыри надувать:dirol:-просто стыдно за вас!:i-yes: 9-несчастных и обиженных (негритят)собрались и пытаются из"мухи" "слона" раздуть:q-nono: Проблемы всегда БЫЛИ,ЕСТЬ,и БУДУТ не только у "Акси" но и у крупных гос.банков! Другой вопрос:кто ,как из этой "проблемы" выходит! Нужно набраться терпения и ждать(время-оно лечит), а не рубить "сук" на котором сам сидишь:t-1doh: !!!Тем более ,что все пока идет в штатном режиме,а возникающие "проблемки" админы решают в рабочем порядке,за что им РЕСПЕКТ:appl: (Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Кто планирует
работать с нами, тот поймет сложившиеся проблемы. Кто хочет забрать
все деньги, может сделать это согласно регламента.

Еще раз повторюсь, что это не первая проблема в компании за прошедшие
годы работы. Все проблемы мы всегда решали. Решим и эту и будем
работать дальше. Просто сегодняшняя проблема оказалась комплексом
нескольких проблем, которые произошли в течение одного месяца и нам
пришлось провести ряд жестких и непопулярных мер, без которых
дальнейшая работа была бы невозможна. Нас не радует сложившаяся
ситуация, но мы планируем работать дальше и будем выполнять все
взятые на себя обязательства.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

В разделе: Служебная Рассылка
Сообщение от Axiomlab Company Ltd.) --И не нужно розводить демагогии,что здесь я от админа! Пишу Я лично от себя, и это мое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение!:d-thumbup:


ТЫ ХТО . Явно не почерк Кабанова???? Бред очередной
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
А деньги могли прийти вашему другу, т.к. возможно выставили его реквизиты на сайте акси. Хотя думаю, это админ и отправил вам это письмо...Скажите хотя бы его фамилию, что бы можно было проверить..

Да какая фамилия? Я с ним по почте переписывался! ГОворю же, на форуме познакомились. Он что то спрашивал, я ему ответил и адрес почты дал. носер был 8 тыс какой то. Не помню я. Представился Виктором. Может и админ писал, или засланец какой. С этих козлов станется! Пришлет скрин, вот тогда и узнаем, где правда!:mad:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Посмотрите -МАМА-вроде так называется фильм немного жуткий или МАМЫ...точно не могу вспомнить-голова о другом думает...ситуация аналогичная-не могу себе простить столько денег тут оставить и теперь тоже на съемной квартире с ребенком еще двух нет годиков...родители больные на пенсии-как жить не представляю...:m-sad::l-1no::wallbash:

Очень сочувствую вам! Кто же знал что они так кинут.
Такие письма писали, всегда были на обратной связи. Всё было так правдоподобно.
 

олюся

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у всех реквизиты для платежей Мельников Валерий Николаевич,Герасименко Евгений Владимирович, а у меня Белоусов Олег Юрьевич и БОБИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ?
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Нужно пробить вот этих в придачу: (дроповые или нет) Наименование Банка получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ
Интересный вопрос.
А кто нибудь, когда нибудь, ранее получал реквизиты Сбера?
На сколько, я знаю, на него никогда не было переводов. Они не работали с этим банком.
А эти "дропы" просто вкладчики. Что ВЫ не поняли ещё, что происходит?:eek:
Так что прежде чем писать, зайдите на сайт, пока открыт, думаю его не скоро закроют, и полистайте, там много интересного.:crackup:
Не удивлюсь, что завтра кто нибудь напишет, что выплата пришла, хоть и не заказывал или не столько, сколько ставил на вывод!!!
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
а как привлечь внимание сми? надо их чем то зацепить наверно. если сказать что очередная компания в офшорке оставила вкладчиков без денег, разве заинтересуются
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
поменял дропов, проверяйте, чтобы не ваши имена. надо активизироваться, кто еще не активизировался, чтобы скорее сайт закрыть, а то потом еще с милицией разбираться.

сми нужно под инфоповод привлекать, который сегодня прошел в Коммерсанте - что будет принят закон о борьбе с финансовыми пирамидами. вот, мол, очередной пример, как кидают людей при попустительстве органов власти и правоохранителей. при том, что контора висела на сайте ФСФР давным-давно, никто ее и не вздумал проверить или прикрыть. как-то так обыграть. хотя, я уверен, что их пасут давно - просто ждали скама и заявлений, посмотрим. не нужны знакомые журналисты, просто пишите на общие адреса редакций, звоните, особенно в красноярские СМИ, скажите, что у них там ОПГ)) ну и плюс пишите обязательно в службу безопасности ВТБ, оттуда все ниточки растягиваются...
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
panterka575 Вы красивая молодая девушка на расстраивайтесь, всё наладится.

А вот может кто то что нибудь сказать про бинарные опционы? это к теме как покрыть убытки.
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Интересный вопрос.
А кто нибудь, когда нибудь, ранее получал реквизиты Сбера?
На сколько, я знаю, на него никогда не было переводов. Они не работали с этим банком.
А эти "дропы" просто вкладчики. Что ВЫ не поняли ещё, что происходит?:eek:
Так что прежде чем писать, зайдите на сайт, пока открыт, думаю его не скоро закроют, и полистайте, там много интересного.:crackup:

Я не помню чтобы реквизиты сбера выставляли. В основном ВТБ24
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
panterka575 Вы красивая молодая девушка на расстраивайтесь, всё наладится.

А вот может кто то что нибудь сказать про бинарные опционы? это к теме как покрыть убытки.

Спасибо вам за утешительные слова!!!но надежды нет что все наладится-вторые сутки не сплю и даже не хочется,,,если бы я их могла найти -всех бы четвертовала гадов...столько горя людям принесли сволочи...прошу прошения за некорректные слова-но эмоции верх берут:m-sad:
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
соберитесь, хватит ныть, действуйте. если соображалка не работает самим распутывать, хотя бы тупо пишите заявления и чем больше, тем лучше. идите рассказывайте свои истории, как вас подставили в сми. чем больше резонанс - тем больше желания у органов получить звезду на погонах. капля камень точит. у меня все накопления пропали за 2 года, 2 года тяжелой работы. ничего, заработаю, а сейчас надо наказать - ну мир так устроен. женщины (да и мужчины), хватит плакать и страдать - взяли себя в руки и действуем, делаем то малое, что от вас зависит.

Не вижу смысла. Денег все равно не вернуть, а нервы потрепать и идиотом себя почувствовать нет желания. В наши правоохранительные органы не верю абсолютно.
Что касается "звезд на погонах", так мне как-то побоку, пусть получают их без моей помощи.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
поменял дропов, проверяйте, чтобы не ваши имена. надо активизироваться, кто еще не активизировался, чтобы скорее сайт закрыть, а то потом еще с милицией разбираться.

А как проверить то? Они может хаотично раскидали реквизиты, и хрен знает кому из 27000 обманутых подсунули твои реквизиты!
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
IBIS5, ну не видите смысла, хорошо, ваше право. это как люди говорят, зачем выходить на митинги против условного повышения налогов, все равно ничего не изменишь. окей, терпите, не вопрос.

neverhood, закройте счет свой, я вечером так и сделал, слава богу, никаких перечислений не было. открыл новый, чистый, в этом же банке.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему у всех реквизиты для платежей Мельников Валерий Николаевич,Герасименко Евгений Владимирович, а у меня Белоусов Олег Юрьевич и БОБИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ?

ахаха))) Белоусов Олег Юрьевич это я. Там сбербанковский счет должен быть

А Игорь это случайно не адбин группы скама акси вконтакте?)) У админа акси шутки пошли
 
Последнее редактирование:

safrane

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
поменял дропов, проверяйте, чтобы не ваши имена. надо активизироваться, кто еще не активизировался, чтобы скорее сайт закрыть, а то потом еще с милицией разбираться.

Я о том же. Это личная информация, кто то же сайт предоставляет им - я так понял? Нужно сообщить тем, кто предоставляет, что разглашается личная информация, подтвердить, пусть выясняют или блокируют. Тут вопрос гораздо проще решить, я думаю, а последствия могут быть на таком же уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу