Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 769

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется он единственный кто действительно ищет и чтото делает в отличае от нас поэтому его тут и нет
Ну скажем я не единственный :wink2:, смысла не вижу пока засорять тему, писькомерством заниматься не любитель, те кто всандалил приличные суммы, тот ищет. А те кто по 10-20 тыр прожгли, тем можно на эти бабки и здесь побалакать)
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скажем я не единственный :wink2:, смысла не вижу пока засорять тему, писькомерством заниматься не любитель, те кто всандалил приличные суммы, тот ищет. А те кто по 10-20 тыр прожгли, тем можно на эти бабки и здесь побалакать)
понятно, что не 1 это так образно. тк вопрос был касательно вас. ну скажем у меня украли больше чем 10 20 тыр
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
А куда делся fireworker с поисками?
А куда вы делись с вашими результатами поисков? Может поделитесь? Вся инфомация открыта, Бери и ищи дропов, созванивайся, списывайся, опрашивай. Опрашивай друзей, знакомых.
Не царское это дело, админов акси исать. Так по вашему мнению?
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
понятно, что не 1 это так образно. тк вопрос был касательно вас. ну скажем у меня украли больше чем 10 20 тыр
Ищем, копаем, читаем, разговариваем. Пока за жопу никого не взяли, но подбираемся. Лично я на выходных напишу заявы и с понедельника отправлю в генпрокуратуру, в местное увд и в сб банка альфы и втб. У меня кредит, мне как то надо его разруливать. Да и потом работа, семья. Жизнь же не остановилась. Да потери, да расстройства, смещение планов, но я не могу взять карамультук и пойти шмалять налево-направо, не та ситуация у меня. Хотя желание огромное именно так и сделать.
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скажем я не единственный :wink2:, смысла не вижу пока засорять тему, писькомерством заниматься не любитель, те кто всандалил приличные суммы, тот ищет. А те кто по 10-20 тыр прожгли, тем можно на эти бабки и здесь побалакать)

Приветствую!
Я тоже потерял солидно и готов к совместному содействию.
Надо что то делать - сидеть на форуме и воду в ступе толочь - бессмысленно.
Тут народ говорит о компании-близнице Акси:
visiontrust точка ru]
Уж больно в ней всё похоже.....
Думаю надо нарыть на них инфу - пока они в он-лайн, 90% что хозяева те-же - у них наши денежки.
В оборот их надо брать короче!
Если есть необходимость в содействии - пишите - надо собираться в стаю!
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!
Я тоже потерял солидно и готов к совместному содействию.
Надо что то делать - сидеть на форуме и воду в ступе толочь - бессмысленно.
Тут народ говорит о компании-близнице Акси:
visiontrust точка ru]
Уж больно в ней всё похоже.....
Думаю надо нарыть на них инфу - пока они в он-лайн, 90% что хозяева те-же - у них наши денежки.
В оборот их надо брать короче!
Если есть необходимость в содействии - пишите - надо собираться в стаю!
поддерживаю
 

Max Sha

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
что бы к дропу с полицией прийти, это надо заяву писать? или можно так прийти! в группе VK штук 30 дропов нашли, с адресами! есть кто с красноярска, вкладчики? неужели нету? если практически все дропы в красноярске, то админ был где то в сибири, может и щас там????
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня на счету было порядка 360 тыс. аксиков(будем теперь называть, наверное, по аналогии с мавриками....). Дебит с кредитом у меня выглядит как минус 1600 рублей. Поэтому не вижу смысла искать кого-то. Через силовые структуры можно только "найти и наказать", денег все равно не вернешь. А по гражданскому законодательству максимум, что можно было бы взять с них, так это перечисленную сумму и все. Для того чтобы брать деньги для торговли у нас в стране, если я не ошибаюсь, надо иметь соответствующую лицению, а раз такой нет, то нет и ДУ. Договор-оферта - на займ, тут уж сколько заняли, столько и должны вернуть. В общем где-то так.

добавлено через 1 минуту
Хотя желание огромное именно так и сделать.
Вот-вот, останавливает только семья и дети. У меня нет настолько хороших друзей в органах, чтобы случайно погибших граждан правильно оформить.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
А вот другой, счастливчик, чего то замолчал..... Герасименко который.
Тоже бы порадовал, что депо отбил ....... или счет закрыл?

нее
как был один неопознанный перевод <5 тыс.
так и осталось
чтоб мой убыток отбить - таких еще 40 надо
конкурент со сбера видать все на себя перетянул :)
не пользуется мой русский стандарт популярностью
да еще мои реквизиты вторыми на странице стоят
я например чисто автоматически тоже всегда по первым платил

а закрыть счет не могу
у меня к нему вывод с ммсиса привязан
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Слушайте, все, кто не по теме Акси здесь: идите в жопу вместе со своими предложениями и обсуждениями! Вы тупые что ли, не видите, насколько здесь все на нервах?! Люди, кто встрял, чем на форумах строчить и ныть - пишите заявления, не ждите образцов, пишите, как сможете сами - чем больше будет общий масштаб бедствия, тем выше вероятность, что органы зашевелятся. Капля камень точит, хватит ныть и на форумах писать - действуйте!
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня предложение как у Гермеса, но не совсем такое. Сам перешёл на собственную торговлю на Форексе, но тут есть одна большая проблема, когда ищешь в нете информацию по этому делу, выдаёт такую кучу говна, что не возможно отсеять дельное. Мне повезло найти один сайт, когда я его немного поизучал, то просто поразился, есть ещё Робин-гуды в нашей современности, особенно после всех этих хайпов просто не верится по началу. Организатором является Павел, корысти никакой не преследует, но если захочется выразить человеческую благодарность, то конечно примет, причём так, что вы и не почувствуете. Лично я узнал как это сделать случайно, где то на втором месяце пользования, но вам не расскажу, будет желание со временем сами разберётесь. На этом сайте есть всё, от и до, для торговли: индикаторы, советники, торговые системы, брокеры, виртуальные сервера, в общем все материалы и программы, необходимые для торговли и совершенно бесплатно. По изучайте информацию на сайте и советую сразу зарегистрироваться и на форуме, там вы можете встретить меня под таким же ником.
Мысль такая, чем робот мартин хуже хайпа, там есть довольно достойные экземпляры не хуже Axiomlab по принципу использования, а доходность даже выше и вероятность что депо будет отбито к моменту возможного слива тоже выше гораздо и если что на процесс ещё можно и повлиять, и вообще быть в курсе что происходит.
P.S. Тоже был депозит на 229000, но в целом остался в плюсе.

Не даёт сделать ссылку, но там адрес простой, вбейте в Яндекс (tradelikeapro), его должно выдать вначале.
Спасиб попробую.
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к знающим людям с вопросом:
Какая математика применяется в Хайпах?
т.е. какой прилив новых вкладчиков должен обеспечивать выплаты старым вкладчикам?
С учётом того что проценты можно снимать ежемесячно, как это было в Акси.
Суммы выплачивались не малые, благодаря чему они и просуществовали так долго - 4 года.
Вот так на глаз, если прикинуть - то рост численности вкладчиков намного ниже, чем рост прибыли - как по вашему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу