Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 841

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... жалоба президенту датирована 2012 годом... тоесть уже тогда какой то "********" написал жалобу за перевод своей наверняка 1 000 рублей... тем не менее еще проработала почти год акси... привалило еще больше народу и видимо пошли жалобы уже пачками... естественно проще свернуться.... спасибо безголовым ябидам, что загубили проект.... а у меня были знакомые которые уже хотели вваливать в стабильную компанию деньги... какой проект следующий скамить будете???
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... жалоба президенту датирована 2012 годом... тоесть уже тогда какой то "********" написал жалобу за перевод своей наверняка 1 000 рублей... тем не менее еще проработала почти год акси... привалило еще больше народу и видимо пошли жалобы уже пачками... естественно проще свернуться.... спасибо безголовым ябидам, что загубили проект.... а у меня были знакомые которые уже хотели вваливать в стабильную компанию деньги... какой проект следующий скамить будете???

Нельзя гнать на людей - что они якобы "загубили" проект!
Данный "проект" был обыкновенной пирамидой, чистой воды мошенничеством и разводом со стороны владельцев. Всё что было написано у них на сайте - ложь и враньё, все гарантии - развод. Если бы они действительно занимались честной торговлей на бирже, с указанной доходностью, и у них действительно имелся денежный запас средств на случай - то поверьте мне не было бы такого наглого кидняка который они устроили!
При такой схеме, как у них весь доход, который получают вкладчики, идёт за счёт новых вкладчиков. Чем больше вы успели получить прибыль - тем больше людей остались без денег!
Поэтому нам с вами жаловаться на то что мы не успели свои деньги отбить да еще и заработать на этом - в данной ситуации не этично!
Мы с вами стали жертвами мошенников - и ни кого более!
 

WORKPEOPL

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от aleks54 Посмотреть сообщение
http://webmoney.pro/2013/07/02/invest-biznes-com/
Для этого писателя вспомнилась фраза из старого давнишнего анекдота "Дурррак ты
боцман, и шуточки твои дурррацкие". В армии на таких правдолюбцев одеяло накидывали и .... учили, учили и учили, как Ленин завещал.

добавлено через 13 минут
для Pavel5y5
Позвольте не поверить. Ни один хайп пятилетками не работает. MAX. год - полтора. А все интернет проекты держатся только на сетевых технологиях передачи информации. И если по письму какого то "чела" ФСБ затеяло проверку, то 100% гарантии что любой проект прикроют путем простого изъятия серверов или их блокировки, или рассылки распоряжений по прекращению определенного вида расчетов между банками. А для надежности, в угоду последних событий по принятию закона о пирамидах, и разбираться долго не будут. Главное прикрыть и отчитаться.
 
Последнее редактирование:

sysany

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Нельзя гнать на людей - что они якобы "загубили" проект!
Данный "проект" был обыкновенной пирамидой, чистой воды мошенничеством и разводом со стороны владельцев. Всё что было написано у них на сайте - ложь и враньё, все гарантии - развод. Если бы они действительно занимались честной торговлей на бирже, с указанной доходностью, и у них действительно имелся денежный запас средств на случай - то поверьте мне не было бы такого наглого кидняка который они устроили!
При такой схеме, как у них весь доход, который получают вкладчики, идёт за счёт новых вкладчиков. Чем больше вы успели получить прибыль - тем больше людей остались без денег!
Поэтому нам с вами жаловаться на то что мы не успели свои деньги отбить да еще и заработать на этом - в данной ситуации не этично!
Мы с вами стали жертвами мошенников - и ни кого более!
согласен полностью
 

Maatcat

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте думать о хорошем. Мало ли что, может им кто нибудь проблему создал.А по всем признакам хана пришла. Вспоминаю, вложился в один проект суки пропали, потерял 800$
Искал кто поможет и нашел один сайт занимаются поиском должников.Я правда им не писал. Адрес сохранился на работе, во вторник напишу здесь.Понедельник Казахстан похмеляется.

Напишите, пожалуйста. Посмотрим, сколько денег попросят за поиск аксиомцев:dirol:
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
чет не пойму чем отличается пирамида от общества акционеров оказывающего какие то услуги силами тех людей, которые работают за мизерную Зарплату)))) принося обществу миллионы... в истории это называлось не иначе как рабство...
при грамотном раскладе и выплатах как у них 1 раз в месяц можно было существовать очень долгое время и тем более мы вкладчики наверняка перекрывали эти выплаты новыми вкладами еще и в несколько раз больше... но после драки кулаками не машут спасибо гражданину из Челябинска положившему начало скама... уверен были еще заявления пока акси еще работала)))
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от aleks54 Посмотреть сообщение
http://webmoney.pro/2013/07/02/invest-biznes-com/
Для этого писателя вспомнилась фраза из старого давнишнего анекдота "Дурррак ты
боцман, и шуточки твои дурррацкие". В армии на таких правдолюбцев одеяло накидывали и .... учили, учили и учили, как Ленин завещал.

добавлено через 13 минут
для Pavel5y5
Позвольте не поверить. Ни один хайп пятилетками не работает. MAX. год - полтора. А все интернет проекты держатся только на сетевых технологиях передачи информации. И если по письму какого то "чела" ФСБ затеяло проверку, то 100% гарантии что любой проект прикроют путем простого изъятия серверов или их блокировки, или рассылки распоряжений по прекращению определенного вида расчетов между банками. А для надежности, в угоду последних событий по принятию закона о пирамидах, и разбираться долго не будут. Главное прикрыть и отчитаться.
Ну что могу сказать - пример с Акси показывает, что Хайпы могут продержаться долго!
То что Акси задумывалась изначально как кидалово и не более - сейчас стало очевидно:
1. Привлечение дропов.
2. Угроза дропам физической расправой в случае раскрытия информации.
3. Вымышленные имена владельцев компании.
4. Удаление ЛК на сайте и подстава платёжных реквизитов, с целью запутать следы.
5. Плюс куча второстепенных признаков, свидетельствующих о плановом СКАМе проекта.
В защиту легальности их "бизнеса" нет НИ ОДНОГО доказательства!
Если есть - попробуйте привести хоть один - не найдёте!
Жаль что разглядеть очевидное мы с вами смогли, когда стало слишком поздно!

добавлено через 6 минут
чет не пойму чем отличается пирамида от общества акционеров оказывающего какие то услуги силами тех людей, которые работают за мизерную Зарплату)))) принося обществу миллионы... в истории это называлось не иначе как рабство...
при грамотном раскладе и выплатах как у них 1 раз в месяц можно было существовать очень долгое время и тем более мы вкладчики наверняка перекрывали эти выплаты новыми вкладами еще и в несколько раз больше... но после драки кулаками не машут спасибо гражданину из Челябинска положившему начало скама... уверен были еще заявления пока акси еще работала)))

Думаю с акционерными обществами всё намного сложнее.
Организовать афёру на рынке акций намного трудоёмкий и опасный процесс, чем развод в инете.
По сути если вы считаете, что в офлайне можно легко заработать, торгуя акциями - то боюсь это будет НЕ ЛЕГКО!
То что крупные корпорации крутят деньгами, платя своим работникам копейки - это суровая правда жизни - жадные они все суки!
 
Последнее редактирование:

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Жаль что разглядеть очевидное мы с вами смогли, когда стало слишком поздно!
Смею предположить что особо то никто и не хотел разглядывать очевидное , те кто вкладывал в аксю (как и я) вдел только положительные стороны отсутствие реф. программы, безупречные выплаты и т д... ну вообщем тот кто хочет быть обманут -будет обманут...
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смею предположить что особо то никто и не хотел разглядывать очевидное , те кто вкладывал в аксю (как и я) вдел только положительные стороны отсутствие реф. программы, безупречные выплаты и т д... ну вообщем тот кто хочет быть обманут -будет обманут...

Это точно - на это и был рассчет!
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
В армии на таких правдолюбцев одеяло накидывали и .... учили, учили и учили, как Ленин завещал.

Был один такой "учитель", который решил научить... После этого долго плакался в полиции, подавая на меня заявление, а в суде, где требовал с меня материальное возмещение убытков, фигурировал справками о расходах на стоматолога и костаправа... :). Меня, наверное, потому и не взяли в армию...знали, что когда я в бешенстве, для меня стоимость человеческой жизни резко стремится к нулю...:m-sad:

Ааа... так вот кто виноват, что акся сдохла раньше времени!!! Ради эксперимента президенту он письма писал...

А вообще прикольно наблюдать, как хeр знает кто вдруг решил меня обвинять в крахе лохотрона :d-thumbup:. Так и вспоминается фраза "Здравствуй Админ, как поживает твой лохотрон?" (С)

Только вот в чем же меня пытаются обвинить? В этом?

И если по письму какого то "чела" ФСБ затеяло проверку, то 100% гарантии что любой проект прикроют путем простого изъятия серверов или их блокировки, или рассылки распоряжений по прекращению определенного вида расчетов между банками. А для надежности, в угоду последних событий по принятию закона о пирамидах, и разбираться долго не будут. Главное прикрыть и отчитаться.

Прекрасно! Если "ФСБ затеяло проверку и счета заблокировали и бла и бла", то пусть Админ предоставит официальный документ о, например, возбуждении уголовного дела, конфискации или ареста подотчетного имущества, денежных средств и т.д. и т.п. Из официальных органов НИКТО и НИКОГДА деньги не забирает без бумажной отчетности... Пусть Админ покажет бумажку о том, что ... что деньги, вложенные вкладчиками в лохотрон Axiomlab Company Ltd. куда то ВДРУГ делись. Помните советскую поговорку "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек".

P.S. Справка о том, что деньги переведены на личный счет Админа - не проканает :crackup:.

P.P.S. Лохотроны сдуваются не от проверок официальных органов, а от умышленной деятельности Администраторов. Проверок лохотронов не бывает - лохотрон на то и лохотрон, что там проверять нечего, кроме дроповых счетов, поддельных справок и ... сайта, который сам по себе деятельности никакой не ведет.:crackup:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
да уж... жалоба президенту датирована 2012 годом... тоесть уже тогда какой то "********" написал жалобу за перевод своей наверняка 1 000 рублей... тем не менее еще проработала почти год акси... привалило еще больше народу и видимо пошли жалобы уже пачками... естественно проще свернуться.... спасибо безголовым ябидам, что загубили проект.... а у меня были знакомые которые уже хотели вваливать в стабильную компанию деньги... какой проект следующий скамить будете???
Как-то необдуманно написано.
Если это хайп (а мы убедились в этом сейчас), то он был обречен на скам с самого начала. В этом и цель и смысл хайпа. Вопрос времени. Народ стал приносить миллионы, получать ежемесячно 10%. Поприводили народ, который тоже не тысячу вкладывал, но хотел выводить проценты.
А платить с чего? Посему никакие ябеды проект не загубили. Загнулся бы сам.
Думаю, что если бы Вы вывели вовремя депо, да вдруг еще и процентики, то сидели б довольные.
 

2zer0

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
знали, что когда я в бешенстве, для меня стоимость человеческой жизни резко стремится к нулю...
Вы бы, дорогой, может всё-таки чего-нибудь построете в своей жизни? Или Геростратова слава покоя не даёт? Ломать-то завсегда проще..
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы бы, дорогой, может всё-таки чего-нибудь построете в своей жизни? Или Геростратова слава покоя не даёт? Ломать-то завсегда проще...

:crackup:
Герострат в свое время сжег храм.... А что сжег я? Четко озвучьте, что именно "сломалось", в результате чего вклады вкладчиков пропали? Я обанкротил юридическое лицо? Физическое лицо?

Что именно или кто именно получил проблемы от написания мной обращения президенту? Ну пусть ФСБ заинтересовалась и наказала ... кого? Кабана или Свинью? :crackup: Как ФСБ могла их наказать, если их не существует в природе? Наказала Axiomlab Company Ltd.? Такой организации тоже не существует в природе :crackup: Дропа? Дропу насpaть на любые претензии со стороны вкладчика, ФСБ, милиции или господа бога... :crackup: Даже самый тупой юрист, и милиция, вместе с ФСБ и господом богом будут бежать от дропа поджав хвосты.

Никто в принципе не мог получить НИКАКИХ проблем, т.к. наказать виртуальный образ (а лохотрон Axiomlab Company Ltd. это именно виртуальный образ) - невозможно. Ну разве что на форуме выложить картинку, где будут пороть Кабана или Свинью :crackup:. Мозг включите, если он у Вас выключен. Но думаю мозг у Вас включен, просто пытаетесь свалить вину на меня :d-thumbup:. ТОлько вот не хотите четко людям сказать - КУДА ИМЕННО УШЛИ ДЕНЬГИ. Поверьте, ничего другое вкладчикам не интересно.:dirol:
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет поучаствовать со мной в млм?

добавлено через 2 минуты
обонкротили тысяч 20 человек начав пробные закидоны заявлений куда не следует))) да ладно я лично знал куда шел но шел на перспективу,потому и остался в угаре, жаль только тех кто миллионами финансировал данный проект... не рассматривая печальный исход
 
Последнее редактирование:

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
да потому что дело закончилось подставными дропами, которые теперь живут как в кошмаре... а по существу организаторов нифига не найдем, если только тот коттедж что на фотках был наверное организаторов... так что уже проще не терять время на болтовню, а заниматься восполнением потерь... и поисками альтернативы
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
да потому что дело закончилось подставными дропами, которые теперь живут как в кошмаре... а по существу организаторов нифига не найдем, если только тот коттедж что на фотках был наверное организаторов... так что уже проще не терять время на болтовню, а заниматься восполнением потерь... и поисками альтернативы

Как всегда...в любом лохотроне...появляются пользователи, говорящие, что ничего нельзя сделать, забудьте и расслабьтесь...:biggrin2:
 

Uraomha

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а что разве нельзя самоорганизоваться и выдвинуть иск - пусть доков нет по легальности - значит обвинить в мошенничестве - адвокаты ведь знают как завернуть ... вон ! кибер войска уже сделали !!! так что бояться нечего - давайте групповую заяву делать .....
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
- давайте групповую заяву делать .....

Групповуха кроме удовольствия результатов не приносит. Не ждите группу, подавайте все и по одиночке. Все заявления все равно объединят в одно дело, если таковое будет.
Пока Вы ждете групповухи...и без того призрачные шансы растворятся в воздухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу