• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 335

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я об этой стороне проблемы.
это кому как, я тоже 3ий месяц жду, а уже 2 моих партнера получили через 2 недели как заказывали. Попытаться в любом случае стоит
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
MrMogikan, хочу сказать что надо дозваниваться в вектор, и выяснять где твой заказ. Есть информация, что Вектор по таким проблемным заказам получил пустые файлы, в которых информация была утрачена вследствие этого глюка.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Evgenij Babintsev

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос ! допустим у меня есть 8 жёлтых панелей и 4 пурпуровых ... 4 пурпуровых дают 8 лимита тоесть 1 раз заряда лимитом жёлтых тоесть 28 дней жёлтые проходят и жду пока закроются пурпуровые после чего через 4 недели могу ещё раз их зарядить и так пока пурпуровые могут заряжаться около 1 раза к чему я веду тоесть чтобы жултые были постоянно в активе мне нужно иметь 8 пурпуровых для пурпуровых нужно иметь 8 синих для синих 8 зелёных это для того чтобы дыл постоянный лимит я правельно мыслю ? добавтесь в скайп люди myliverlf
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
бесконечный лимит только на черные. Но пока вы до них доберетесь, я думаю, это займет столько времени что Вы начнете многое понимать и выучите все правила. То есть все равно столкнетесь с необходимостью покупать и красные и черные а не только до зеленых. Или другой вариант - питаться от рефералов.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В аренду это как? Панельки двигаются...

это например ты мне даёшь свою панель,я её запускаю сразу и по её закрытий я отдаю тебе твою панель а доход от неё мы делим. это выгодно тем у кого панели стоят из за отсутствия трафика или лимита.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я не Пушкин и не Фет,
Я сама себе поэт.
Тем, кто бизнес начинает,
Продам стартовый пакет!!!
А панельки? Это тоже
Пифагор купить поможет!
Покупателей уважу:
Скидки, бонусы Вас ждут :money1:
Приходи на распродажу,
А то мне карту не дают :diablo00:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я не Пушкин но отвечу, Пора ник тебе менять) Оптовая база-типо:i-yes: Покупаю всё подряд) Заодно и продаю) Подходи народ честной, Облапошу только так) Форум наш -ну просто класс, Жаль вот только-карт нема! Ну ничё мы проживём и кого то на......м Ну а Баннерсу-держись! Форум наш к тебе пришёл, обанкротим только так, по миру пойдёшь в трусах, мы такие мы могём) Распродажа началась Налетай народ живей!:i-yes: Шутка)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хотел спросить, а отработанные панели так и остаются в одном ряду с рабочими?

Молодец! Сразу видно новый человек, новое мышление! Подал хорошую идею. Народ продаю отработанные позиции скидка 90 %!!! Анна для оптовиков скидка 95%!:biggrin2:
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. Люди помогите разрешить спор. кто шарит в английском??? В личной информации в колонке "Mother"s Maiden Name" переводчик в компе переводит как девич"я фамилия моей мамы. Или все таки они хотят мою девеч"ю фамилию. хотя если реестрируется мужчина какая у него может быть девич"я фамилия??? абсурд... зарание бладарна в помощи!!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
всем привет. Люди помогите разрешить спор. кто шарит в английском??? В личной информации в колонке "Mother"s Maiden Name" переводчик в компе переводит как девич"я фамилия моей мамы. Или все таки они хотят мою девеч"ю фамилию. хотя если реестрируется мужчина какая у него может быть девич"я фамилия??? абсурд... зарание бладарна в помощи!!

Никакого абсурда! Даже многие уважаемые банки требуют девичью фамилию матери-так как кроме хозяина никто этого не знает-дополнительная защита.У вас просят не вашу девичью а фамилию вашей мамы до замужества.Проверять этого никто не будет пишите что хотите.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу