beonpush.com - Beonpush - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergukr

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю Beon с дисконтом
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
так Скам или нет?

10 числа узнаем! Ферки клялся два раза на конференции, payeer включить при всех лидерах, если 10 не вкл то ку ку!

добавлено через 2 минуты
10 числа узнаем! Ферки клялся два раза на конференции, payeer включить при всех лидерах, если 10 не вкл то ку ку!
если 10 включит народ через месяц ему столько $ понесёт что он ахереет! И он я думаю это знает...
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
если 10 включит народ через месяц ему столько $ понесёт что он ахереет! И он я думаю это знает...
Это вы его так подстрекаете (уговариваете) включить?:_23: Так хочется успеть своё вывести?))))
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
так Скам или нет?

*** ну не успеваем всех оповестить на канале ютуба , конечно СКАММ ......... ! Хотя есть ЧМОШНИКИ...... которые до сих пор не убрали видосы . Ой , простите может кто и депнет с ММГП----- думаю наврятли !
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы его так подстрекаете (уговариваете) включить?:_23: Так хочется успеть своё вывести?))))
Я своё ещё в апреле вернул, дело в другом что если он реально планирует запускать версию 2.0 а именно БионТел, то Бион пуш выплатить надо полюбому!!!

добавлено через 1 минуту
Я своё ещё в апреле вернул, дело в другом что если он реально планирует запускать версию 2.0 а именно БионТел, то Бион пуш выплатить надо полюбому!!!

Немного новостей от СЕО.

1. Над минусами в ЛК работают, все вернут, никто ничего не потеряет. Все понимают, что минуса при которых нет возможности работать, только наносят вред имиджу компании, несут негатив в массы, но они все вернут на свои места.

2. После 10 июля Beonpush переходит в закрытый холдинг. Больше не будет возможности покупать пакеты - это раз. Бинар, как и когда-то говорилось, будет отключен - это два. Все купленные пакеты просто доработают свои 150% или 130% в зависимости от того, куплен он был верифицированным пользователем или нет. Текущие партнеры станут акционерами компании и будут иметь небольшую прибыль после этого на постоянной основе.

3. Готов новый бек-офис для Biontel, который и будет развиваться как один из дочерних проектов Beonpush. Маркетинговый план по Biontel будет известен после саммита в Скопье 8-9-10 июля.

4. Будут выпущены пластиковые карты MasterCard и привязаны к счету Biontel. Вывод средств будет только на карты.
 
Последнее редактирование:

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто считает, что бионпуш скаманулся- готов выкупить вашу внутрянку за 10%.
 

Sergukr

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zaharov2500

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам внутрянку за 30%, много. в лс пишите скайп добавлю или вк
 

Andrey gastronom

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз пошла такая пьянка то поменяю внутренние деньги биона на паер. Писать в личку
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
всем кто покупает внутрянь за 30% от стоимости, одумайтесь ибо шанс остатся с фантиками и цифрами на мониторе ОЧЕНЬ ВЕЛИК))))
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
И опять знакомая песня ))))) Не платит уже сколько времени и появились якобы скупщики внутрянки, которые за 10-30% готовы скупить ваши зависшие деньги. Еще через недельку эти 10% превратятся в 1-5% )
Что это напоминает? Правильно, лето 2015 в Вебтрансфере... Такое ощущение, что админы Беонпуша все делают по тому сценарию. Ну а цель скупщиков очевидна - "коль кто-то скупает - значит они уверены или что-то знают" ))) Только в ВТ это были админские фейки, специально засланные на форум, а кто реально скупал - оказались в глубокой финансовой яме... Интересные спектакль вырисовывается. Наблюдаем. Странно, что тема до сих пор не в мусорке, когда тут дело явно к рестарту идет.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
И опять знакомая песня ))))) Не платит уже сколько времени и появились якобы скупщики внутрянки, которые за 10-30% готовы скупить ваши зависшие деньги. Еще через недельку эти 10% превратятся в 1-5% )
Что это напоминает? Правильно, лето 2015 в Вебтрансфере... Такое ощущение, что админы Беонпуша все делают по тому сценарию. Ну а цель скупщиков очевидна - "коль кто-то скупает - значит они уверены или что-то знают" ))) Только в ВТ это были админские фейки, специально засланные на форум, а кто реально скупал - оказались в глубокой финансовой яме... Интересные спектакль вырисовывается. Наблюдаем. Странно, что тема до сих пор не в мусорке, когда тут дело явно к рестарту идет.
Смею не согласиться, здесь сценарий по типу хеликса тобишь акции, пожизненный доход и прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу