beonpush.com - Beonpush - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
да блин копия Хеликса, можно расслабиться и забыть про свой бабос, и запомнить рожу Ферке, чтоб при встрече прописать ему парочку от души
Да не сравнивайте с хеликсом, ему далеко до беона, и Ферки не такой упоротый как Нагутыч)
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
В общем из того что понял из англоязычных роликов, вместо Беонпуша будет Беонтель и все активы инвесторов переходят в Беонтель в виде акций

Всё знакомо до боли))
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ты уже всех достал, все всё уже и без твоей вони знают
.....знакомая ситуация, видимо вы уважаемый хорошо влоШились в проэкт, не переживайте: деньги явление приходящее и уходящее, держите себя в руках!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
В марте депнул в BeonPush 340 долларов, за все это время вывел 392 доллара, в профите всего на 52 доллара, а ожидал намного больше!
Сейчас почти неделю не выводят даже на пейзу.
Получается я недозаработал!:k-unsure: Организаторы BeonPush перестаньте оскорблять мои инвестиционные чувства:t-1doh: и начните выводить мой обещанный вами профит :i-yes:! Это вам последнее китайское предупреждение!:dirol:
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
.....знакомая ситуация, видимо вы уважаемый хорошо влоШились в проэкт, не переживайте: деньги явление приходящее и уходящее, держите себя в руках!

да в том то и дело что нет, но не нравится мне в жизни неопределенность, предпочитаю чтобы проект заскамился и можно было вздохнуть спокойно, а не витать в воздухе
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня был вебинар с Ферки. Новости следующие:

1. Перерасчет и вывод не сделают и не включат до 10 июля, последнего дня саммита в Скопье. СЕО сам включит эту возможность на глазах лидеров 10-го числа.

2. Регистрация в компании BeonPush будет отключена. Для текущих партнеров будет доступно две опции:

а) Те, кто хочет остаться акционером создаваемого холдинга, должны будут выбрать эту опцию в личном кабинете.

б) Те, кто больше не хочет сотрудничать, выбирают вторую опцию, компания переводит им оставшиеся средства от купленных пакетов на их счета payeer/payza и закрывает аккаунт.

Подробности о заработке акционеров (пункт 1) и формуле перерасчета по пакетам (пункт 2) будут также представлены на саммите.

Также после 10го числа будет известно о маркетинге проекта Biontel и запущен сайт (на скриншотах он был представлен).

Завтра Ферки должен будет выступить с официальным видео обращением на эту тематику.

Ах, да. Всем здоровья ну и хорошего настроения. :)
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Те, кто хочет остаться акционером создаваемого холдинга, должны будут выбрать эту опцию в личном кабинете.

б) Те, кто больше не хочет сотрудничать, выбирают вторую опцию, компания переводит им оставшиеся средства от купленных пакетов на их счета payeer/payza и закрывает аккаунт.
эдентичная ситуёвина с выбором двух опций была в одной конторе пару лет тому назад, не вангую: но если всё так произойдёт как говорит сам основатель (я по поводу возврата бабосика из кабин) то это будет один из первых проэктов "кто сдержал своё слово"

P.S...вам ничго не напоминает данная ситуация)))?
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Организаторы BeonPush перестаньте оскорблять мои инвестиционные чувства и начните выводить мой обещанный вами профит
хах .....я думаю еслибы у большинства партнёров были-бы такие "суммы" то Ферки закрытыми глазами выплачивал-бы копеечку))) думаю что праблемс "гораздо больше"!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ах, да. Всем здоровья ну и хорошего настроения.

Рефовод, ты прямо издеваешься над людьми потерявшими деньги??? :eek:

Цинизм за гранью просто

Как вы там любите говорить потом - ВсеВсёЗнали, сами отдали деньги доброволь, интернет проекты с рисками, даже банк может обанкротиться...

добавлено через 1 минуту
Напоминает, мне кажется, что дядя Ф. поразумнее будет дяди Д. и все будет окай!

В смысле он рестарт более грамотно замутит и позволит тебе еще срубить бабла с твоих рефов?
 
Последнее редактирование:

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного новостей от СЕО.

1. Над минусами в ЛК работают, все вернут, никто ничего не потеряет. Все понимают, что минуса при которых нет возможности работать, только наносят вред имиджу компании, несут негатив в массы, но они все вернут на свои места.

2. После 10 июля Beonpush переходит в закрытый холдинг. Больше не будет возможности покупать пакеты - это раз. Бинар, как и когда-то говорилось, будет отключен - это два. Все купленные пакеты просто доработают свои 150% или 130% в зависимости от того, куплен он был верифицированным пользователем или нет. Текущие партнеры станут акционерами компании и будут иметь небольшую прибыль после этого на постоянной основе.

3. Готов новый бек-офис для Biontel, который и будет развиваться как один из дочерних проектов Beonpush. Маркетинговый план по Biontel будет известен после саммита в Скопье 8-9-10 июля.

4. Будут выпущены пластиковые карты MasterCard и привязаны к счету Biontel. Вывод средств будет только на карты.

5. До конца 2017 года планируется реализовать 3 млн. телефонов Biontel, после чего будет представлена собственная внутренняя криптовалюта Beoncoin, которой на тот момент будет возможность придать ценность за счет существующей системы.

Завтра вечером после митинга с Ферки будет еще немного новостей.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Рефовод, ты прямо издеваешься над людьми потерявшими деньги??? :eek:
Ни коем образом, это не сарказм и фразу следует понимать прямо.

Все партнеры в одинаковой ситуации, но есть люди которые просто не могут сдерживать эмоции не только вербально, но и дома головой об стену бьются, наверное. Вот я им и говорю, что не стОит, поберегите нервы, есть большая вероятность что все будет намного лучше, чем они себе это ожидают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу