BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 14

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Создание доверительного счёта
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Создание доверительного счёта

Какую сумму вы вводите в поле "Сумма пополнения"? Попробуйте использовать "." в качестве разделителя десятичной части.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

то же самое выдаёт
 

Вложения

  • ррррррррррррр.png
    ррррррррррррр.png
    21.1 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Скажите.. Если убрать галочку на графе "публичная", то инвесторы потеряют возможность вкладывать средства???? И можно ли будет потом, вернуть все обратно ?? Спасибо...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Олег444,
не факт что это нужно делать. Ведь многие инвесторы входят именно на просадках.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Ведь многие инвесторы входят именно на просадках.
Палка двух концов, нужно входить на просадках в потенциально плюсовых управляющих, есть люди, у которых просадка не заканчивается, медленный график слива. Есть люди с везением на определенном отрезке. Я ломал голову и не мог понять, как Вы считаете проценты доходности счета? С суммарного пополнения?
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Палка двух концов, нужно входить на просадках в потенциально плюсовых управляющих, есть люди, у которых просадка не заканчивается, медленный график слива. Есть люди с везением на определенном отрезке.
Безусловно нужно учитывать опыт выхода из просадки предыдущие разы.

Я ломал голову и не мог понять, как Вы считаете проценты доходности счета? С суммарного пополнения?
Получаемый доход реинвестируется. Поэтому доходность растет как бы в "геометрической" прогрессии. При ставках в 5% от текущего банка, если доходность растет, то и растет абсолютное значение ставки.
Сейчас докончим страницу отображения статистики по дням/неделям/месяцам будет все проще для понимания.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

До сегодняшнего дня, так сказать, не дружил с подобного рода конторами. Да и со спортивными ставками в частности. А сейчас пробуюсь на виртуальном счёте, пока что всё понятно. В скором времени планирую перевестись на реал.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

"Предложения для инвесторов
Нет платной рассылки прогнозов"
У вас можно организовать платную рассылку прогнозов?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Безусловно нужно учитывать опыт выхода из просадки предыдущие разы.
Нужно смотреть уровень человека, как профессиональный игрок, скажу, что я не понимаю, как на человек, занимающий первую строчку получил такую доходность. Учитывая уровень ставок, мое мнение такое или бетпамм его туда искусственно вывел или свершился период чуда, человеку сильно везло. Думаю, время расставит все точки. На данный момент я не вижу на бетпамме человека хорошего уровня или он находится где-то внизу и пытается медленно подняться.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

"Предложения для инвесторов
Нет платной рассылки прогнозов"
У вас можно организовать платную рассылку прогнозов?
Можно.
Мы сделали данную функциональность для привлечения прогнозистов, кто уже занимается рассылкой прогнозов, но делает это вручную. Как показало время, что как только прогнозист ознакомился с принципом работы ПАММ счета, рассылки его перестают интересовать. Поэтому данная функция никем не используется.
А действует так же. Как только управляющий делает ставку на BetFair, формируется письмо в котором в зависимости от настройки либо указана ставка, либо ссылка на страницу где ставку можно будет увидеть.

добавлено через 4 минуты
Нужно смотреть уровень человека, как профессиональный игрок, скажу, что я не понимаю, как на человек, занимающий первую строчку получил такую доходность. Учитывая уровень ставок, мое мнение такое или бетпамм его туда искусственно вывел или свершился период чуда, человеку сильно везло. Думаю, время расставит все точки. На данный момент я не вижу на бетпамме человека хорошего уровня или он находится где-то внизу и пытается медленно подняться.
Предлагаем попробовать. Зарегистрироваться и поделать ставки неделю, возможно тогда Вам станет понятно, откуда берутся эти цифры. Все ведь будет под Вашим контролем, сможете точно понять как считаются проценты и показатели. Депозит потребуется от 10у.е. не очень большие деньги.
Как Вам такое предложение?
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

На данный момент я не вижу на бетпамме человека хорошего уровня или он находится где-то внизу и пытается медленно подняться.
Что же мешает Вам стать первым? Покажите свой скилл и мы всем форумом будет инвестировать в Вас.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Предлагаем попробовать. Зарегистрироваться и поделать ставки неделю, возможно тогда Вам станет понятно, откуда берутся эти цифры. Все ведь будет под Вашим контролем, сможете точно понять как считаются проценты и показатели. Депозит потребуется от 10у.е. не очень большие деньги.
Как Вам такое предложение?
Мне это не интересно, вкладывать деньги ни в кого не собираюсь, инвестиции мне пока не нужны. Торговать на бирже удобнее, тем более за 8 лет привык к интерфейсу. Ваш видел у знакомого, кстати он говорил нет кредитного плеча? Деньги в обратку ставятся дополнительные? Процент от каждой сделки у меня на 1 процент сейчас ниже, что со временем не маловажно. Пока просто наблюдаю за развитием Вашего бизнеса. Смотрю как Вы будете латать массу дырок и выдвигать для непонимающих в ставках инвесторов хороших управляющих.

добавлено через 8 минут
Что же мешает Вам стать первым? Покажите свой скилл и мы всем форумом будет инвестировать в Вас.
Для торгов на бирже мне своих средств на данный момент предостаточно. Я не вытяну инвесторов, нет на данный момент столько денег на рынках, чтобы кого-то тянуть. Рынок или супертоповый куда все собираются или пустой от 0 до 2-3 тыс. на позициях. На супертоповый нужно много денег, чтобы рынком управлять.

добавлено через 19 минут
BetPamm, Вот у Вас сейчас на первом месте находится авантюрист, который идет против рынков лупит, всё, что движется фактически. На данный момент Ваша организация для вновь прибывших на сайт предлагает авантюриста в роли топового управляющего, человек в рынки даже правильно входить не умеет, тем более выходить. Наверняка люди ведутся на красивые проценты. Это, между прочим, уровень Вашей организации.
 
Последнее редактирование:

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Блин, икона betpamm не радует :(((
 
Сверху Снизу